convocations jeunes du samedi 1er décembre

29/11/2018 15:06 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 01/12/2018
Pas de plateau
Gauthier Malcom– Bakayoko Noah – David Nino– Mahé Alex – Lemarchand Julia - Léo coutant- De Sousa Enola- Colin Marion-Nael bordeaux– Chatel Rayan

Non convoques ou Absents ou blessés :
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 01/12/2018
Rdv directement à la cité des sports de Granville à 9h40 pour plateau
Lemière Aaron – Deminguet Cylia – Plumas Andrès – Coutant Noah –Duponchel Timothée - Joshua olivier– Hedouin Louis - Boyer Edgar - Wacrenier Louis- Alexis Guesnon- Nino Tardif- Bordeaux Louis-  Frédéric Dwaen- Choisnel Eliott- Benjamin Bivaud- Desmettre Noé

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés : Timéo Lebrun- Le jeune Noevan - Leroux Johan - Lemiere Lucas 

CONVOCATIONS U11 ANGERS du 01/12/2018
RDV à 10h au stade pour module à St Pair
Bivaud maxime –Lehot Paul – Roquet Baptiste - Rouault Clément - Wacrenier Hugo– Salles Maël – De Sousa Tiago- Amiot Timothée-Maxime Frasnetti

 Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

       CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 01/12/2018
RDV à 10h directement au stade de la plage de Donville
Leguern Lucas– Bacha Saïfi–Villain Lyvann - Baccaud Théodore– Abdallah Ylan - Hus Gabriel - Aimeur Etienne – Gabin tardif – Alex Margrin- Maxence chorin

Responsable : Tapin Claude 06 17 05 09 76
                         Portanguen Valentin 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : Brugnot Anae - Taillebois Timéo- Doublet Matéo – Capitaine Alexandre

CONVOCATIONS U13 A du 01/12/2018
RDV 9h30 au stade pour match à 10h30 contre Avranches 3
 Laffaiteur Arthur - Hervagault Corentin  – Lemière Enzo – Guérin Raphael – Giammatei Fabio - Hedouin Paul - Lemière Jules - Pringault Sylas - Guesdon Emilien - Laisney Benjamin

 Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U13 B du 01/12/2018
RDV 12h15 au stade de st pair pour match a Isigny
  Lasis Nathan – Rouxel Nathan – Robert Paul - Roussel Paul

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés – Arthur Laffaiteur -
CONVOCATIONS U15 A du 01/12/2018
RDV 14h au stade de St Pair pour match contre Coutances

Michel Thomas– Lebedel Kylian - Launay Titouan - Reynaud Léo - Daveau Julien– Gourdel Killian - Remande Marius- Bronsard Noé- Tilloy Noah- Triquet Manolo- Thouroude Alan – Gortari Quentin – Loth Alexandre- Lukas Desseaux

Responsables :
Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B du 01/12/2018
RDV 14h au stade de St Planchers pour match contre Brécey 2
Pille Jérémy– Demontzey Gaspard - Calo Amaury - Bidot Nathan - Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien - Levavasseur Hugo– Fer Félix- Levavasseur Dorian – Lequerfec Natanael - Huet Maxime - Guérin Robin– Patry Antonin - Auvray Tao

Responsable : Le Royer Nathan 07 50 80 16 75
Responsable : Pille Christophe 06 13 72 44 63
Non convoques ou Absents ou blessés : Fauvel Alwyn - Brugnot Tom- - - Montcuit Aurélien– Lebouteiller Paul

CONVOCATIONS U18 A du samedi 01/12/2018
RDV 12h15 au stade de St Pair pour Photo puis départ pour match a Courcy pour jouer contre Coutances 2
Lelandais Malo – Pille Clément – Bouley Lisandre – Toumi Tom – Letourneur Enzo – Lavandier Hugo – Swann Harivel - Plaine Eliott - Olive Doddy - Killian Lasis - Truffert Martin – Hulin Killian- Paya Dylan ?

Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
  CONVOCATIONS U18 B du samedi 01/12/2018
RDV 12h15 au stade de St Pair pour Photo puis départ pour match a St James
Roquain Theo - Camille Duchemin – Sacha Robiolle - Paul Fromentin Jonah Fréderic - Lebailly Evan – Blin Lois 

Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Non convoques ou Absents ou blesses: - Vincent Cornec - Moulin Jimmy
EN SENIORS : LEBRUN CLEMENT

District