CONVOCATIONS DU SAMEDI 24 NOVEMBRE 2018

23/11/2018 09:34 - publié dans Actualités - Ecole de foot

 CONVOCATIONS U6/U7 du 24/11/2018
Rdv directement au stade de la plage de Donville à 9h40 pour plateau à Donville

Gauthier Malcom– Bakayoko Noah – David Nino– Mahé Alex – Lemarchand Julia  -  Léo coutant- De Sousa Enola- Colin Marion-nael bordeaux
Non convoques ou Absents ou blessés :– Chatel Rayan-
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 10/11/2018
            Pas de plateau

Lemière Aaron – Deminguet Cylia – Plumas Andrès – Coutant Noah – Leroux Johan - Duponchel Timothée - Joshua olivier– Hedouin Louis - Boyer Edgar - Wacrenier Louis- Alexis Guesnon- Nino Tardiff- Bordeaux Louis- Lemière Lucas- Frédéric Dwaen- Choisnel Eliott- Benjamin Bivaud-Timéo Lebrun- Desmettre Noé- Le jeune Noevan


Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

 CONVOCATIONS U11 ANGERS du 24/11/2018
 RDV à 9h au stade pour match à cote de l’espace ( tourville ) (PREVOIR 1 VOITURE)

Bivaud maxime –Lehot Paul – Roquet Baptiste -  Taillebois Timéo -  Rouault Clément - Wacrenier Hugo-– Salles Maël – De Sousa Tiago- Amiot Timothée-Maxence chorin
 Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable :  Amiot Antony 06 63 78 39 45


CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 24/11/2018
 RDV à 9h15 au stade de St Pair pour module à la Haye Pesnel  (PREVOIR 1 VOITURE)

Leguern Lucas doublet Matéo– Bacha Saifi–Villain Lyvann - Baccaud Théodore– Abdallah Ylan -  Hus Gabriel – Capitaine Alexandre - Aimeur Etienne – gabin tardiff – alex Margrin
Responsable : Tapin Claude  06 17 05 09 76
Non convoques ou Absents ou blessés : - Brugnot Anaé– maxime frasnetti
                                                                                                                                                                                                  CONVOCATIONS U13 A du 24/11/2018
RDV 8h45 au stade pour match  à St-Hillaire retour à 13h30

 Laffaiteur Arthur  -  Hervagault Corentin (sur place )  – Lemière Enzo – Guérin Raphael – Giammatei Fabio - Hedouin Paul  -  Lemière Jules – Roussel Paul - Pringault Sylas
 Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

   CONVOCATIONS U13 B du 10/11/2018
   RDV 13h directement au stade de la plage de donville pour match contre st hilaire

  Lasis Nathan – Rouxel Nathan – Robert Paul -
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés – Guesdon Emilien -  Tardieu Alexis –arthur laffaiteur - Laisney Benjamin - 

 CONVOCATIONS U15 A du 24/11/2018

  RDV 13h30 au stade pour match à Ste Cécile contre Villedieu 
                          (PREVOIR 1 VOITURE)

Michel Thomas– Lebedel Kyllian - Launay Titouan -  Reynaud Léo - Montcuit Aurélien -– Daveau Julien– Gourdel Killian - Remonde Marius-- Bronsard Noé + 5 Granvillais
Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
                        Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46


   CONVOCATIONS U15 B du 24/11/2018
          PAS DE MATCH

- Pille Jéremy– Demontzey Gaspard – Lebouteiller Paul- Calo Amaury - Bidot Nathan - Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien - Levavasseur Hugo– Fer Félix-- Levavasseur Dorian – Lequerfec Nathanael - Huet Maxime -  Guérin Robin
Responsable : Le Royer Nathan
Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Non convoques ou Absents ou blessés : Fauvel Alwyn– Patry Antonin- Brugnot Tom-Auvray Tao-Lucas deseaux


 CONVOCATIONS U18 A du samedi 24/11/2018
 RDV 13h au stade de St Pair pour match contre Condé au mesnil raoult

Lelandais Malo – Pille Clément – Bouley Lisandre – Toumi Tom – Letourneur Enzo  – Lavandier Hugo – Swann Harivel  - Plaine Eliott -  Olive Doddy -  Killian Lasis - Truffert Martin - Paul Fromentin - Paya Dylan
Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94

  CONVOCATIONS U18 B du samedi 24/11/2018

  PAS DE MATCH A CAUSE DU MANQUE DE JOUEURS
Roquain Theo - Camille Duchemin – Blin Lois - Moulin Jimmy
  – Sacha Robiolle - Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Non convoques ou Absents ou blesses:   Dorrière Paul -  Vincent Cornec -  - Hugo Rouault  -  Robiolle Sacha- Killian HulinJonah Frederic - Lebailly Evan - 


 

EN SENIOR : LEBRUN CLEMENT

District