convocations jeunes du samedi 27 janvier

26/01/2018 10:54 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U8/U9 du 27/01/2018
RDV 9H15 au terrain d’honneur de st pair pour plateau en salle à La Haye (prévoir tennis)

Wacrenier Louis – Tardif Gabin – Guesnon Alexis – Lereverend Mathis –Hus Gabriel – Bivaud Benjamin - Gougé Titouan – Lejeune Noevan -  Wacrenier Hugo – De Sousa Thiago– Amiot Timothée – Hervagault Zacharie  – Chorin Maxence 


Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13


Non convoques ou Absents ou blessés – Boyer Edgar - Fréderic Dwaen -  Capitaine Alexandre -  Lemière Aaron -  Brugnot Anae   Theodore Baccaud - 


CONVOCATIONS U11 ANGERS et BORDEAUX du 27/01/2018
PAS DE MATCH, TERRAINS FERMES

Lasis Nathan – Laisney Benjamin  -  Bivaud maxime –Lehot Paul – Roquet Baptiste -  Taillebois Timéo -  Rouault Clément - Frasnetti maxime- Lemière Jules -  Tardieu Alexis Leguern Lucas- Charuel Alfred -  Jean Norvan- Macon Andréa

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Wacrenier Arnaud : 06 75 36 87 40
Responsable : Charuel Olivier : 06 89 33 68 43
Responsable : Humez Nicolas : 07 69 48 41 65
Responsable : Amiot Anthony : 06 63 78 39 45


CONVOCATIONS U11/U13 FILLES du 27/01/2018
PAS DE MATCH, TERRAIN FERMé

 Di Mambro Shaima - Lehodey Emma- Lecaplain Sarah - Humez Maera - Harnois Ann Lou - Capitaine Clara
Responsable : Audouard Frank : 06 81 16 27 18
Non convoques ou Absents ou blessés : -  Bride loick

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du 27/01/2018
Pas de Match

 Laffaiteur Eliott – Laffaiteur Arthur - Fauvel Alwyn  – Paysant Hyppolite -  Gnagne Emess -  Hedouin Paul -  Hervagault Corentin -  Gourdel Kilian -  De Jésus Fabio-  Raynaud Léo -
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08


CONVOCATIONS U13 BELGIQUE du 27/01/2018
RDV 12h15 directement à la cité des sports pour match sur synthétique contre Granville 4 (prévoir chaussures moulées)

Giammatei Fabio – Pringault Sylas – Lelong Jules - Demontzey Gaspard  - Guérin Raphael - Guesdon Emilien -  Yohan Heon -  Fer Félix -  Paul Le bouteiller -  Pille Jeremy -  Mondanel Enzo
Responsable : Pille Christophe : 06 13 72 44 63
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : - Vergniole Clément -  Roussel Paul - Baudiffier Louis -  Lemière Enzo



CONVOCATIONS U15 A du 27/01/2018
Plateau coupe de la Manche Foot en salle (prévoir tennis). RDV à 14h45 directement à la salle sévigné de Granville. Fin à 17h15

 - Lasis Killian- Hulin Killian- Colin Noel - Montcuit Aurélien- Lavandier Hugo -Delaunay Alexis


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46


CONVOCATIONS U15 B du 27/01/2018
RDV à 9h au stade pour match sur le synthétique d’Avranches (prévoir chaussures moulées) contre Brécey (coup d’envoi 10h45).
Important : Prévoir 2 voitures (merci de prévenir Cédric) !!!

Bronsard Noé - Lemière Titouan - Landrein Antoine  - Levavasseur Hugo- Levavasseur Dorian - Meriel Ronan - Nedelec Daveau Julien- Launay Titouan - Grosmangin Gaël  - Truffert Martin- Michel Thomas- Delaunay Benjamin- Dorrière Paul Calo Amaury


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94


Non convoques ou Absents ou blessés : Alfred Vilette Florentin -Lapie Briac- Laisné Johan – Laisné Alexis - Vrac Julien- Robiolle Sacha - Guérin Robin-Brugnot Tom- Midy Wallas - Jean Evan - Olive Dody




CONVOCATIONS U18 A du 27/01/2018
Plateau futsal en coupe de la Manche à  Montmartin ( prévoir tennis). RDV à 8h au stade de St Pair. Retour à 12h45.

Pille Clément - Letourneur Enzo - Portanguen Valentin - Guillaume Johan -Sajan Lucas - Le Brun Clément- Olivier Paul
Responsables : Encoignard Nicolas : 06 80 48 76 46
                          Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44



CONVOCATIONS U18 B du 27/01/2018
Pas de match



Responsable:  Dujardin Cédric  06 22 87 09 46
Non convoques ou Absents ou blesses: Beauquet Julien -Sayeed Kalifa -Naullau Nicolas -Yver Alexandre -Timonier Paul - Denolle Tiann - Rouault Hugo -Amaury Killian- - Debock Romain- Boudart Steven - Harivel Swan - Roquain Theo – Blin Lois- Moulin Jimmy- Thereaux Pierre - Thouroude Amaury- Frédéric Jonah- Fromentin Paul- Lelandais Malo- Encoignard Alexandre Plaine Eliott- Gilbert Maxime- Toumi Tom- Bronsard Robin- Lemesle Léo- Bouley Lisandre




District