convocations jeunes du samedi 4 novembre 2017

02/11/2017 16:46 - publié dans Actualités - Ecole de foot

 
CONVOCATIONS U11 ANGERS du 04/11/2017
REPORTE au 2 décembre

 -  Bivaud maxime – Frasnetti maxime –Lehot Paul – Roquet Baptiste -  Taillebois Timéo -  Wacrenier Hugo-  Rouault Clément – Lemière Jules

EN U13 B RDV 13h au stade de St Pair pour jouer contre Sourdeval : Lasis Nathan – Laisney Benjamin


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Wacrenier Arnaud : 06 75 36 87 40


CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 04/11/2017
RDV 9h45 au stade de St Pair pour module à St Pair

Bride loick– Leguern Lucas -  Hervagault Zacharie + 4 joueurs de Granville –Jean Norvan -Tardieu Alexis- Amiot Timothée ?– Humez Maera
Responsable : Charuel Olivier : 06 89 33 68 43
Responsable : Amiot Anthony : 06 63 78 39 45
Responsable : Humez Nicolas : 07 69 48 41 65


Non convoques ou Absents ou blessés : Lehodey Emma -  Harnois Ann Lou- Capitaine Clara - Di Mambro Shaima– Charuel Alfred

REGARDER LES CONVOCATIONS LE VENDREDI SOIR AU CAS OU LES MATCHS SONT ANNULES



CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du 04/11/2017
RDV 13h directement au stade de St JEAN DES CHAMPS  pour match de Challenge

– Laffaiteur Eliott – Laffaiteur Arthur– De Jésus Fabio – Gourdel Kilian -  Guérin Raphael - Gnagne Emess -  Hervagault Corentin- Fauvel Alwyn  -  Raynaud Léo - De Montzey Gaspard
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08



CONVOCATIONS U13 BELGIQUE du 04/11/2017
RDV 13h au stade de St Pair pour jouer contre Sourdeval

– Giammatei Fabio – Pringault Sylas – Pille Jeremy – Yohan Heon ? -  Fer Félix ? -– Baudiffier Louis  - Guesdon Emilien-  Lelong Jules–  Keshvadi Marceau - Lasis Nathan – Laisney Benjamin


Responsable : Pille Christophe : 06 13 72 44 63
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94


Non convoques ou Absents ou blessés  -  Hedouin Paul  -  Paul Le bouteiller -  Mondanel Enzo – Paysant Hyppolite- Vergniole Clément- Roussel Paul- Lemière Enzo
CONVOCATIONS U15 A du 04/11/2017
RDV 14h au stade de St Pair pour match à St Pair contre St James.

Montcuit Aurélien - Olive Dody- Delaunay Alexis- Lavandier Hugo- Lasis Killian- Hulin Killian- Colin Noel- Dorrière Paul - Michel Thomas -Delaunay Benjamin- Truffert Martin - Nedelec Daveau Julien- Le Gall Nathan- Ricouard Clément


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Arbitre assistant : Théreaux Pierre (U18)


CONVOCATIONS U15 B du 04/11/2017
Match contre Juvigny le Tertre reporté au 16 décembre donc pas de match ce samedi

- Robiolle Sacha- Lemière Titouan-  Meriel Ronan- Grosmangin Gael- Landrein Antoine - - Alfred Vilette Florentin- Jean Evan-Midy Wallas - Launay Titouan- Levavasseur Hugo- Levavasseur Dorian
Non convoques ou Absents ou blessés - Bronsard Noé- Brugnot Tom- Launay Titouan-Vrac Julien



CONVOCATIONS U18 A du 04/11/2017
RDV à 13h15 au stade de Saint pair pour match à St Martin de Landelles.

Urgent : Besoin d’un parent pour conduire un minibus. Merci de prévénir Cédric au 0622870946.
Amaury Killian - Toumi Tom - Plaine Eliott - Encoignard Alexandre - Pille Clément -  Boulay Lisandre- Letourneur Enzo - Lelandais Malo - Debock Romain- Guillaume Johan– Le Brun Clément- Rouault Hugo- Denolle Tiann- Lemesle Léo


Responsables : Encoignard Nicolas : 06 80 48 76 46
                          Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44


CONVOCATIONS U18 B du 04/11/2017
PAS DE MATCH CAR EXEMPT

Fromentin Paul - Beauquet Julien – Thereaux Pierre(assistant U15) - Roquain Théo  - Timonier Paul - Seive Louis - Blin Lois - Frédéric Jonah-Yver Alexandre - Harivel Swan
Non convoques ou Absents ou blessés  - Boudart Steven- Bronsard Robin - Portanguen Valentin
En séniors :– - Olivier Paul - Sajan Lucas– Gilbert Maxime
Responsables : Encoignard Nicolas : 06 80 48 76 46
                          Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

District