convocations jeunes du samedi 7 octobre

05/10/2017 16:24 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 07/10/2018

RDV 9H40 directement au stade de la plage de Donville pour plateau

Mahé Alex –– Gautier Malcom – Tardif Nino – Hedouin Louis – Kesler Valery – Colin Marion

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

Non convoques ou Absents ou blessés : Dussercle Come - - Blin Lino Lejeune Noevan

CONVOCATIONS U11 ANGERS du 07/10/2018

RDV 10h au stade de St Pair pour matchs amicaux

Lasis Nathan – Bivaud maxime – Frasnetti maxime – Lemière Jules –Lehot Paul – Roquet Baptiste - Tardieu Alexis - Taillebois Timéo - Wacrenier Hugo- Rouault Clément - Hervagault Zacharie – Bride loick – Charuel Alfred – Leguern Lucas - Amiot Timothée – Hus Gabriel – Capitaine Alexandre – De Sousa Thiago - + 2 joueurs de Granville

Responsable : Wacrenier Arnaud : 06 75 36 87 40

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Charuel Olivier : 06 89 33 68 43

Responsable : Amiot Anthony : 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS Filles du 07/10/2018

RDV 9h au stade de St Pair pour plateau à Gavray (retour 13h)

Humez Maera – Brugnot Anae – Lecaplain Sarah –

Responsable : Humez Nicolas : 07 69 48 41 65

Non convoques ou Absents ou blessés : – Di Mambro Shaima – Lehodey Emma - Laisney Benjamin - Harnois Ann Lou- Capitaine Clara –

ENTRAINEMENT LE VENDREDI SOIR DE 17h30 à 18h30

REGARDER LES CONVOCATIONS LE VENDREDI SOIR AU CAS OU LES MATCHS SONT ANNULES

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du 07/10/2017

PAS DE MATCH

– Laffaiteur Eliott – Laffaiteur Arthur – Paysant Hyppolite – De Jésus Fabio – Gourdel Kilian - Guesdon Emilien - Guérin Raphael - De Montzey Gaspard

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U13 BELGIQUE du 30/09/2017

RDV 12h45 au stade de St Pair pour match à Bréhal. BESOIN DE 3 Voitures.

– Giammatei Fabio – Keshvadi Marceau - Lelong Jules – Pringault Sylas – Pille Jeremy - Paul Le bouteiller (sur place) – Yohan Heon - Fer Félix - Raynaud Léo – Baudiffier Louis - Roussel Paul (sur place)

Responsable : Pille Christophe : 06 13 72 44 63

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Non convoques ou Absents ou blessés - Hedouin Paul - Gnagne Emes - Lemière Enzo - Mondanel Enzo – Fauvel Alwyn - Hervagault Corentin - Vergniole Clément

ENTRAINEMENT LE VENDREDI SOIR DE 17h30 à 18h30

REGARDER LES CONVOCATIONS LE VENDREDI SOIR AU CAS OU LES MATCHS SONT ANNULES

CONVOCATIONS U15 du 07/10/2018

PAS DE MATCH

Vrac Julien(assistant) - Montcuit Aurélien - Olive Dody- Delaunay Alexis- Lavandier Hugo- Lasis Killian- Hulin Killian- Colin Noel- Dorrière Paul - Michel Thomas - Robiolle Sacha-Delaunay Benjamin- Truffert Martin - Lemière Titouan- Nedelec Daveau Julien Meriel Ronan- Grosmangin Gael- Bronsard Noé - Landrein Antoine - Brugnot Tom- Alfred Vilette Florentin- Jean Evan-Midy Wallas- Lebedel Killian- Levavasseur Hugo- Levavasseur Dorian- Launay Titouan

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Non convoques ou Absents ou blessés : -

CONVOCATIONS U18 A du 07/10/2018

RDV à 9h30 au stade de Saint pair pour match amical à Bréhal (besoin d’une voiture)

Toumi Tom - Plaine Eliott - Encoignard Alexandre - Pille Clément - Boulay Lisandre- Letourneur Enzo - Bronsard Robin - Olivier Paul – Guillaume Johan - Sajan Lucas - Lelandais Malo – Le Brun Clément - Boudart Steven – Gilbert maxime - Portanguen Valentin - Debock Romain

CONVOCATIONS U18 B du 07/10/2018

RDV à 14h15 au stade de Saint pair pour match contre Coutances 3

Fromentin Paul - Beauquet Julien - Thereaux Pierre - Roquain Théo - Rouault Hugo Timonier Paul - Seive Louis - Blin Lois - Frédéric Jonah

Non convoques ou Absents ou blessés : Yver Alexandre - Amaury Killian - Denolle Tiann - Lemesle Léo - Harivel Swan

Responsables : Encoignard Nicolas : 06 80 48 76 46

                          Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44


District