Convocations jeunes du samedi 23 septembre

21/09/2017 09:34 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U8/U9 du 23/09/2018

RDV 9H au stade de st pair pour plateau à Bréhal
Bivaud Benjamin – Fréderic Dwaen – Lemière Lucas – Lemière Arron – Lereverend Mathis – Chorin Maxense – Gouge Titouan – Hus Gabriel – Tardif Gabin – De Sousa Thiago – Wacrenier Louis
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés : Baccaud Théodore – Boyer Edgar – Guesnon Alexis – Brugnot Anae – Capitaine Alexandre -

CONVOCATIONS U11 ANGERS du 23/09/2018
RDV 9h30 à St Pair pour match de module à Sartilly 
Lasis Nathan – Bivaud maxime – Frasnetti maxime – Lemière Jules – Rouault Clément – Lehot Paul – Roquet Baptiste - Tardieu Alexis - Taillebois Timéo
Responsable : Wacrenier Arnaud : 06 75 36 87 40
Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Voiture: Roquet Charles
CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 23/09/2018
RDV 9h45 directement à st jean des champs pour match de module
– Amiot Timothée – Harvagault Zacharie – Bride loick – Charuel Alfred – Leguern Lucas – Humez Maera – Jean Norvan - Lenoel Augustin – Couppey Telio – Jouan Albin -
Responsable : Charuel Olivier : 06 89 33 68 43
Responsable : Amiot Anthony : 06 63 78 39 45
Non convoques ou Absents ou blessés : Lecaplain sahra – Di Mambro Shaima – Lehodey Emma - Wacrenier Hugo - Laisney Benjamin Harnois Ann - Lou Capitaine Clara –

ENTRAINEMENT LE VENDREDI SOIR DE 17h30 à 18h30
REGARDER LES CONVOCATIONS LE VENDREDI SOIR AU CAS OU LES MATCH SONT ANNULES

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du 23/09/2017
RDV 13h au stade de St Pair pour match contre Jullouville
Gnagne Emes – Laffaiteur Eliott – Laffaiteur Arthur – Paysant Hyppolite – De Jésus Fabio – Fauvel Alwyn – Gourdel Kilian – Fer Félix - Guesdon Emilien
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U13 BELGIQUE du 23/09/2017
RDV 12h45 au stade de St Pair pour match contre à Sartilly ( besoin d'une voiture)
– Giammatei Fabio – Guérin Raphael – Keshvadi Marceau – Lemière Enzo - Lelong Jules – Pringault Sylas – Pille Jeremy - Mondanel Enzo – Harvagault Corentin
Responsable : Pille Christophe : 06 13 72 44 63
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés :– Paul Le bouteiller – Yohan - Hedouin Paul - De Montzey Gaspard - Roussel Paul - Vergniole Clément - Baudiffier Louis - Raynaud Léo - 

ENTRAINEMENT LE VENDREDI SOIR DE 17h30 à 18h30
REGARDER LES CONVOCATIONS LE VENDREDI SOIR AU CAS OU LES MATCHS SONT ANNULES


CONVOCATIONS U15 du 23/09/2018
RDV à 14h15 au stade pour match de  challenge à St Pair contre Coutances

Vrac Julien- Montcuit Aurélien (assistant)- Olive Dody- Delaunay Alexis- Lavandier Hugo- Lasis Killian- Hulin Killian- Colin Noel- Dorrière Paul - Michel Thomas- Launay Titouan- Levavasseur Hugo- Levavasseur Dorian- Robiolle Sacha-Delaunay Benjamin
Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Non convoques ou Absents ou blessés : Truffert Martin- Meriel Ronan- Grosmangin Gael- Bronsard Noé- Nedelec Daveau Julien- Landrein Antoine- Lemière Titouan- Brugnot Tom- Alfred Vilette Florentin
            


CONVOCATIONS U18 A  du 23/09/2018
RDV à 13h30 pour opposition interne à St Pair (fin à 15h30)

Toumi Tom- Plaine Eliott- Encoignard Alexandre- Pille Clément- Boulay Lisandre- Letourneur Enzo- Denolle Tiann- Bronsard Robin-Fromentin Paul- Boudart Steven- Olivier Paul – Guillaume Johan- Gilbert Maxime- Sajan Lucas- Beauquet Julien- Yver Alexandre- Seive Louis- Debock Romain- Lemesle Léo- Lelandais Malo- Timonier Paul-


Responsables : Encoignard Nicolas : 06 80 48 76 46
                          Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

CONVOCATIONS U18B (entente avec Jullouville) du 23/09/2018
RDV à 14h au stade pour jouer à Sartilly en challenge contre St Jean de la Haize

Amaury Killian- Théreaux Pierre- Harivel Swan- Roquain Théo- Frédéric Jonah- Rouault Hugo


Responsable:   Bouton Jean-Claude : 07 86 22 06 93

Non convoques ou Absents ou blessés :  Blin Lois – Le Brun Clément – Portanguen Valentin



District