Convocation Jeunes du 04 Juin 2022

03/06/2022 10:56 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 04/06/2022

RDV DIRECTEMENT A SARTILLY 9H30 POUR JOURNEE NATIONALE DU DEBUTANT. FIN 16H. PREVOIR PIQUE-NIQUE OU ARGENT POUR MANGER SUR PLACE .

Legrix Paul – Legrix Théo - Blin Timeo - Keenan Liam - - Bazin Noa - De Smet Matheo - Charles Tom - Helard Leroux Roman– Paiva Monteiro Louka - Jeuland Camille - Chatel Malo - Keenan Sam- Margrin Sacha- Bayeux Loukas - Lepenant Léon - Portier Léonie

Non convoques ou Absents ou blessés : - Gautier Theo– Ledoux Eliott- Desdoits Noah- Lededenté Albin - Orain Mael - Freret Come - Marmyesse Ninon- Colin Martin Bouju Valentin- Roisnel Nathan - Plumas Luis - Demarez Kilian- Adjovi Virgile - Gaslain Malo

Référent : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 04/06/2022

RDV DIRECTEMENT A SARTILLY 9H30 POUR JOURNEE NATIONALE DU DEBUTANT. FIN 16H. PREVOIR PIQUE-NIQUE OU ARGENT POUR MANGER SUR PLACE .

Deminguet Marin - Libale Prince- Mano Isabelle– Quesnel Swann - Pajalu Bouler Kolia– Gautier Maxan– Lebosse Gabin– Watripont Robin - Cellier Mathis - Berthe Gabriel – Charbonnier Martin– Lehaut Gaëtan- Legrix Louis– David Nino

Non convoques ou Absents ou blessés : - Lemaire Léon – Giard Arthur - Demarez Mathis - Plumas Sandro- Boulland Jules– Lepeinteur Blin Tymeo- Ledoux Isaac

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 04/06/2022

RDV DIRECTEMENT A SARTILLY 9H30 POUR JOURNEE NATIONALE DU DEBUTANT. FIN 16H. PREVOIR PIQUE-NIQUE OU ARGENT POUR MANGER SUR PLACE.

Gallou Nina - Pointcheval Clara

Non convoques ou Absents ou blessés : Rouxel Elena -

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 04/06/2022

SAISON FINIE. ENTRAINEMENT MERCREDI.

Levasseur Margot - Lesguillier Ines - Gautier Manon - Deminguet Cylia - Colin Marion - De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 04/06/2022

RDV 8H POUR TOURNOI TOUTE LA JOURNEE A TESSY-MOYON. RETOUR VERS 17H. PREVOIR PIQUE NIQUE !

-Tony Mace Gaubert - Tardif Nino - Levillain Camille - Duponchel Timothée - Roussel Camille - Martinetto Charly- Chatel Rayane– Edouard Djian - Lepenant Jean - Hédouin Louis

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 04/06/2022

REPOS

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo - Mahe Alex– Coutant Noah- Leroux Pelchat Johan - Bordeaux Nael – Favennec Titouan– Coutant Léo- Desmettre Noé- Plumas Andres- Hus Edouard - Germain Malo - Ledard Noa - Thuret Renouf Nathan

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13A du SAMEDI 04/06/2022

REPOS. TOURNOI LA SEMAINE PROCHAINE A BERIGNY

- Wacrenier Hugo– Peyroche Nathan - Villain Lyvann - Hus Gabriel - Chorin Maxence – Jalais Gwendal (Arbitre) - Guérin Gabriel - Margrin Alex - Tardif Gabin- Charles Noa - Boyer Edgar – Colette Kilian - Eustache Sacha - Ollivier Joshua- Amiot Timothée- Fréderic Dwaen

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U13B du SAMEDI 04/06/2022

PAS DE MATCH

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U15 du 04/06/2022

REPOS CE WEEK-END

Rouault Clément - Le Guern Lucas - Hervin Leo - Marmieysse Loric - Tardieu Alexis - Rouxel Nathan Thomas Benzaine Sacha – Laisney Benjamin - Le Goff Lenny

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 04/06/2022

REPOS

Hédouin Paul - Lemee Paolo - Dumortier Gabriel - Gourdel Killian - Pille Jeremy - Remande Marius - Guérin Robin - Launay Titouan - Leroux Marius - Dupont Cyprien - Bronsard Noé - Lavandier Lucas - Roussel Paul- Demontzey Gaspard- Grosmangin Gaël– Calo Amaury - Michel Thomas - Leca Gabriel

Non convoques ou Absents ou blesses :

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02.

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District