Convocations jeunes du Samedi 28 Mai 2022

27/05/2022 11:55 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 28/05/2022

SAISON FINIE.

JOURNEE NATIONALE DU DEBUTANT LE 4 JUIN.

Legrix Paul – Legrix Théo - Adjovi Virgile - Blin Timeo - Keenan Liam - - Roisnel Nathan - Plumas Luis - Demarez Kilian - Bazin Noa - De Smet Matheo - Colin Martin Bouju Valentin - Charles Tom - Helard Leroux Roman - Freret Come - Marmyesse Ninon– Paiva Monteiro Louka - Jeuland Camille - Chatel Malo - Gautier Theo - Keenan Sam- Margrin Sacha- Bayeux Loukas- Gaslain Malo - Desdoits Noah- Lededenté Albin - Orain Mael - Lepenant Léon– Ledoux Eliott- Portier Léonie

Non convoques ou Absents ou blessés :

Référent : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 28/05/2022

RDV 9H30 AU TERRAIN D’HONNEUR A POUR PLATEAU. FIN 11h30

Deminguet Marin - Plumas Sandro - Libale Prince- Mano Isabelle– Lepeinteur Blin Tymeo - Ledoux Isaac– Quesnel Swann - Pajalu Bouler Kolia– Gautier Maxan - Boulland Jules– Lebosse Gabin– Watripont Robin - Cellier Mathis

Non convoques ou Absents ou blessés : - Lemaire Léon – Giard Arthur - Demarez Mathis - Berthe Gabriel – Charbonnier Martin

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 28/05/2022

REPOS. Journée nationale du débutant le 4 juin.

Gallou Nina - Rouxel Elena - Pointcheval Clara - Leclercq Aimée

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 28/05/2022

REPOS. TOURNOI LE 26 JUIN.

Levasseur Margot - Lesguillier Ines - Gautier Manon - Deminguet Cylia - Colin Marion - De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 28/05/2022

RDV 9H45 AU TERRAIN DU HAUT POUR CHALLENGE. FIN VERS 11H45.

-Tony Mace Gaubert - Tardif Nino – David Nino - Levillain Camille- Plumas Andres - Duponchel Timothée ? - Desmettre Noé- Legrix Louis ?

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 28/05/2022

RDV 9H45 AU TERRAIN DU HAUT POUR CHALLENGE. FIN VERS 11H45.

Hédouin Louis - Hus Edouard– Edouard Djian - Martinetto Charly - Germain Malo ? - Ledard Noa ? - Thuret Renouf Nathan - Roussel Camille– Lepenant Jean

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo - Chatel Rayane- Mahe Alex– Coutant Noah- Leroux Pelchat Johan - Bordeaux Nael – Favennec Titouan – Lehaut Gaëtan– Coutant Léo

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13A du SAMEDI 28/05/2022

RDV 13H au Terrain du Haut pour Match contre Saint Ovin. Fin 15H

- Wacrenier Hugo– Peyroche Nathan - Villain Lyvann - Hus Gabriel - Chorin Maxence – Jalais Gwendal (Arbitre) - Guérin Gabriel - Margrin Alex - Tardif Gabin- Charles Noa - Boyer Edgar ?

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U13B du SAMEDI 28/05/2022

PAS DE MATCH

Non convoques ou Absents ou blessés : – Colette Kilian - Eustache Sacha - Boyer Edgar ? - Ollivier Joshua- Amiot Timothée- Fréderic Dwaen

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U15 du 28/05/2022

RDV 14H AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT-PAIR POUR MATCH CONTRE PONTORSON. FIN 16H30.

SHORTS ET CHAUSSETTES !!!!!

Rouault Clément - Le Guern Lucas - Hervin Leo - Marmieysse Loric - Tardieu Alexis - Rouxel Nathan Thomas Benzaine Sacha – Laisney Benjamin

Non convoques ou Absents ou blessés : Le Goff Lenny -

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 28/05/2022

RDV 12H45 AU TERRAIN D’HONNEUR POUR MATCH A SAINT-CROIX-ST-LO. RETOUR VERS 18H30

Hédouin Paul - Lemee Paolo - Dumortier Gabriel - Gourdel Killian - Pille Jeremy - Remande Marius - Guérin Robin - Launay Titouan - Leroux Marius - Dupont Cyprien - Bronsard Noé - Lavandier Lucas

Non convoques ou Absents ou blesses : Frouin Eliott - Roussel Paul- Demontzey Gaspard- Grosmangin Gaël– Calo Amaury - Michel Thomas - Leca Gabriel

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02.

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District