Convocations jeunes du Samedi 21 Mai 2022

20/05/2022 10:42 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 21/05/2022

RDV DIRECTEMENT A DONVILLE A 9H30 POUR PLATEAU. FIN A 11H30

Legrix Paul – Legrix Théo - Adjovi Virgile - Blin Timeo - Keenan Liam - - Roisnel Nathan - Plumas Luis - Demarez Kilian - Bazin Noa - De Smet Matheo - Colin Martin Bouju Valentin - Charles Tom - Helard Leroux Roman - Freret Come - Marmyesse Ninon– Paiva Monteiro Louka - Jeuland Camille - Chatel Malo - Gautier Theo

Non convoques ou Absents ou blessés : - Keenan Sam- Margrin Sacha- Bayeux Loukas- Gaslain Malo - Desdoits Noah- Lededenté Albin - Orain Mael - Lepenant Léon– Ledoux Eliott- Portier Léonie

Référent : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 21/05/2022

RDV AU TERRAIN D’HONNEUR A 8H30 POUR TOURNOI A PONTORSON . PREVOIR PIQUE NIQUE ET BASKET POUR LA VOITURE .

Deminguet Marin– Charbonnier- Plumas Sandro - Libale Prince- Mano Isabelle– Lepeinteur Blin Tymeo 

Minibus : Martin Truffert + Perrine Caboulet ( Sur Place )

Non convoques ou Absents ou blessés : - Lemaire Léon Martin - Legrix Louis– Giard Arthur – Watripont Robin - Cellier Mathis - Demarez Mathis– Gautier Maxan - Boulland Jules– Lebosse Gabin - Berthe Gabriel – Quesnel Swann - Rajalu Bouler Kolia - Ledoux Isaac

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 21/05/2022

REPOS.

Gallou Nina - Rouxel Elena - Pointcheval Clara - Leclercq Aimée

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 21/05/2022

REPOS

Levasseur Margot - Lesguillier Ines - Gautier Manon - Deminguet Cylia - Colin Marion - De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 21/05/2022

RDV 9H AU TERRAIN D’HONNEUR POUR PLATEAU A COUTANCES . Retour vers 12H.

Roussel Camille – Coutant Noah -Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Joann - Tardif Nino – David Nino - Levillain Camille- Plumas Andres - Duponchel Timothée

Voiture : Mr Coutant, Mr Tardif, Valentin Portanguen

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 21/05/2022

RDV 9H AU TERRAIN D’HONNEUR POUR PLATEAU A SAINT-JAMES. RETOUR vers 12H.

Hédouin Louis - Bordeaux Nael - Hus Edouard– Edouard Djian - Martinetto Charly– Lehaut Gaëtan– Coutant Léo - Germain Malo– Favennec Titouan

Voiture : Minibus du club + Mr Bordeaux

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo - Desmettre Noé- Ledard Noa - Thuret Renouf Nathan- Chatel Rayane- Mahe Alex– Lepenant Jean

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13A du SAMEDI 21/05/2022

PAS DE MATCH CAR PAS ASSEZ DE JOUEURS

- Wacrenier Hugo– Peyroche Nathan - Villain Lyvann - Hus Gabriel - Chorin Maxence – Jalais Gwendal (Arbitre)

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U13B du SAMEDI 21/05/2022

PAS DE MATCH CAR FORFAIT DE L’ADVERSAIRE:

Guerin Gabriel - Ollivier Joshua

Non convoques ou Absents ou blessés : – Colette Kilian - Eustache Sacha - Fréderic Dwaen - Amiot Timothée- Margrin Alex - Tardif Gabin- Charles Noa ? - Boyer Edgar ?

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U15 du 21/05/2022

RDV 13H20 AU TERRAIN D’HONNEUR . RETOUR VERS 17H30. APPORTER SHORT ET CHAUSSETTES !!

Rouault Clément - Le Goff Lenny - Le Guern Lucas - Hervin Leo ? - Marmieysse Loric - Tardieu Alexis - Rouxel Nathan Thomas Benzaine Sacha – Laisney Benjamin

Minibus : Alexis Guegan

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 21/05/2022

RDV AU TERRAIN D’HONNEUR A 15H30 POUR MATCH CONTRE PONTORSON-SACEY. FIN VERS 18H30

Hédouin Paul - Leca Gabriel - Lemee Paolo - Dumortier Gabriel - Gourdel Killian - Pille Jeremy - Remande Marius - Guérin Robin - Launay Titouan– Calo Amaury - Michel Thomas - Leroux Marius - Dupont Cyprien- Demontzey Gaspard

Echauffement GB : Bronsard Noé

Arbitre de touche : Grosmangin Gaël

Non convoques ou Absents ou blesses : Frouin Eliott - Lavandier Lucas - Roussel Paul

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02.

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District