Convocations jeunes du 07- 08 Mai 2022

06/05/2022 09:52 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 07/05/2022

RDV directement au stade Louis Dior a 9h30 pour plateau fin 11h30 .

Legrix Paul – Legrix Théo – Paiva Monteiro Louka – Lepenant Léon –Ledoux Eliott - - Bazin Noa - Bayeux Loukas - Jeuland Camille - De Smet Matheo - Colin Martin - Lededenté Albin - Bouju Valentin - Charles Tom - Gautier Theo - Plumas Luis - Demarez Kilian - Helard Leroux Roman - Orain Mael –- Adjovi Virgile - Chatel Malo - Gaslain Malo - Freret Come - Marmyesse Ninon - Margrin Sacha - Portier Léonie - Blin Timeo - Keenan Sam - Keenan Liam - Roisnel Nathan - Desdoits Noah

Non convoques ou Absents ou blessés :

Référent : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 07/05/2022

Pas de plateau. Plateau la semaine prochaine à Saint Pair

Deminguet Marin - Plumas Sandro – Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Lebosse Gabin – Gautier Maxan - Boulland Jules –Berthe Gabriel– Giard Arthur – Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo – Cellier Mathis - Watripont Robin - Ledoux Isaac

Non convoques ou Absents ou blessés : - Quesnel Swann – Lemaire Léon - Rajalu Bouler Kolia- Demarez Mathis

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 08/05/2022

Rdv au stade de st pair pour tournoi a Gourfaleur

 Rouxel Elena - Pointcheval Clara - Leclercq Aimée - Colin Marion - De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés : Gallou Nina

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 08/05/2022

Rdv au stade de St Pair pour tournoi a Gourfaleur retour vers 18h00

Lesguillier Ines

Non convoques ou Absents ou blessés : Levasseur Margot – Gautier Manon - Deminguet Cylia - David Lilou

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 07/05/2022

RDV 9H45 au Stade du haut pour plateau Retour vers 12H

Coutant Leo – Coutant Noah - David Nino – Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Johan– Lehaut Gaétan– Tardif Nino – Desmettre Noé- Duponchel Timothée- Martinetto Charly

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 07/05/2022

RDV 9H15 AU TERRAIN D’Honneur DE SAINT PAIR POUR plateau a la Haye Pesnel. FIN 11h30.

Hédouin Louis -Germain Malo - Mahe Alex - Hus Edouard– Lepenant Jean – Edouard Djian - Ledard Noa - Plumas Andres - Levillain Camille- Chatel Rayane - Bordeaux Nael

Voitures : Paul Olivier, Mr Lepenant, Mr Bordeaux

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo - Favennec Titouan - Roussel Camille - Thuret Renouf Nathan–

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 07/05/2022

RDV 13h15 AU TERRAIN Du Haut pour match contre ST Jean . 

Boyer Edgar - Wacrenier Hugo - Margrin Alex – Peyroche Nathan ? Villain Lyvann - Amiot Timothée - Hus Gabriel - Chorin Maxence - Charles Noa - Jalais Gwendal (arbitre)- Olivier Joshua - Guerin Gabriel -

CONVOCATIONS U13 du 07/05/2022 en entente avec Donville

PAS DE MATCH CE SAMEDI

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : - Eustache Sacha - Fréderic Dwaen – Tardif Gabin - Colette Kilian

CONVOCATIONS U15 du 07/05/2022

Tournoi en Cotes d’armor- rdv 9h00 au club house de st pair avec les affaires préconisées par SMS .

Retour dimanche vers 19h30.

Rouault Clément - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny - Tardieu Alexis - Le Guern Lucas - Thomas Benzaine Sacha

Non convoques ou Absents ou blessés : Hervin Leo- Marmieysse Loric

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 07/05/2022

RDV 11h45 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR MATCH CONTRE Ducey .

Retour vers 16h00.

Hédouin Paul - Lavandier Lucas- Dupont Cyprien - Pille Jeremy - Remande Marius - Grosmangin Gaël - Guérin Robin– Lemee Paolo – Leca Gabriel - Roussel Paul - Dumortier Gabriel - Leroux Marius- Gourdel Killian

Voitures : Paul Olivier, Valentin Portanguen, Mr Leca

Non convoques ou Absents ou blesses : - Bidot Nathan – Frouin Eliott - Dessaux Lukas - Bronsard Noé - Launay Titouan - Demontzey Gaspard – Calo Amaury - Michel Thomas

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02.

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District