Convocations jeunes du samedi 30 Avril 2022

29/04/2022 10:12 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 30/04/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK END. PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A GRANVILLE

Non convoques ou Absents ou blessés : Legrix Paul – Legrix Théo - Paiva Monteiro Louka - Jeuland Camille - Adjovi Virgile - Chatel Malo - Blin Timeo - Keenan Sam - Keenan Liam - Desdoits Noah - Roisnel Nathan - Plumas Luis - Demarez Kilian - Lepenant Léon – Ledoux Eliott - Bazin Noa - Bayeux Loukas - De Smet Matheo - Colin Martin - Lededenté Albin - Bouju Valentin - Charles Tom - Gautier Theo - Helard Leroux Roman - Orain Mael - Gaslain Malo - Freret Come - Marmyesse Ninon - Margrin Sacha - Portier Léonie – Caro Léon

Référent : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 30/04/2022

RDV 9H30 DIRECTEMENT A SARTILLY POUR PLATEAU. FIN VERS 12H

Deminguet Marin– Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Gautier Maxan - Boulland Jules –Berthe Gabriel– Giard Arthur – Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo – Cellier Mathis - Watripont Robin - Ledoux Isaac- Quesnel Swann - Rajalu Bouler Kolia- Demarez Mathis -Coutant Leo - David Nino – Lehaut Gaétan

Non convoques ou Absents ou blessés : - Plumas Sandro– Lemaire Léon– Lebosse Gabin

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9A du 01/05/2022

RDV 7H20 AU STADE POUR TOURNOI A BAYEUX. RETOUR VERS 19H. PREVOIR PIQUE NIQUE ET BASKET !

Coutant Leo - David Nino – Lehaut Gaétan - Deminguet Marin– Charbonnier Martin – Plumas Sandro- Legrix Louis

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

CONVOCATIONS U9 FILLES du 30/04/2022

PAS DE PLATEAU.

Gallou Nina - Rouxel Elena - Pointcheval Clara - Leclercq Aimée

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 30/04/2022

RDV 9H10 AU TERRAIN D’HONNEUR POUR PLATEAU A DUCEY. RETOUR VERS 12H

Levasseur Margot - Lesguillier Ines - David Lilou - De Sousa Enola

Minibus : Odile Tapin

Non convoques ou Absents ou blessés : Deminguet Cylia - Gautier Manon -- Colin Marion

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 30/04/2022

RDV 9H45 AU TERRAIN DU HAUT POUR MATCH CONTRE USG 2. Fin vers 11H45

– Coutant Noah– Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Johan - Desmettre Noé - Tardif Nino – Duponchel Timothée -- Levillain Camille- Roussel Camille- Martinetto Charly- Ledard Noa

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 30/04/2022

RDV 9H45 AU TERRAIN DU HAUT POUR MATCH CONTRE USG 3. Fin vers 11H45

Hédouin Louis - Germain Malo - Bordeaux Nael – Favennec Titouan - Hus Edouard – Lepenant Jean – Edouard Djian - Mahe Alex - Thuret Renouf Nathan

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo - Plumas Andres – Chatel Rayane

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13A du SAMEDI 30/04/2022

RDV 12H30 AU TERRAIN D’HONNEUR POUR MATCH A GAVRAY. RETOUR VERS 15H45

Boyer Edgar - Wacrenier Hugo– Peyroche Nathan - Villain Lyvann - Amiot Timothée - Hus Gabriel - Chorin Maxence - Tardif Gabin -  – Guérin Gabriel- Ollivier Joshua – Jalais Gwendal ( Arbitre )

Minibus : Frantz Caro + Anthony Amiot 

Voiture : Mr Peyroche

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U13B du SAMEDI 30/04/2022

RDV 13H DIRECTEMENT A DONVILLE POUR MATCH CONTRE SAINT JAMES. FIN 15H.

Non convoques ou Absents ou blessés : – Colette Kilian- Eustache Sacha- Charles Noa- Margrin Alex - Fréderic Dwaen

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U15 du 30/04/2022

RDV 13H15 CLUB HOUSE SAINT-PAIR POUR MATCH CONTRE BRECEY. PREVOIR SHORT CHAUSSETTE. RETOUR VERS 17H30

Rouault Clément - Le Goff Lenny - Le Guern Lucas - Hervin Leo - Marmieysse Loric - Thomas Benzaine Sacha

Non convoques ou Absents ou blessés : Tardieu Alexis - Rouxel Nathan

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 30/04/2022

RDV 13H45 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR TOURNOI DE TENNIS BALLON. FIN VERS 16H

Hédouin Paul - Lavandier Lucas - Pille Jeremy - Remande Marius - Grosmangin Gaël - Guérin Robin – Calo Amaury - Michel Thomas - Leroux Marius- Gourdel Killian - Dupont Cyprien - Lemee Paolo - Roussel Paul- Dumortier Gabriel - Bronsard Noé

Non convoques ou Absents ou blesses : - Bidot Nathan – Frouin Eliott - Dessaux Lukas - Launay Titouan - Demontzey Gaspard – Leca Gabriel

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02.

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District