Convocation jeunes du 09/04/2022

08/04/2022 11:07 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 09/04/2022

RDV 9H AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR PLATEAU DE PAQUES A LA HAYE PESNEL. RETOUR 12H

Lepenant Léon – Ledoux Eliott (sur place) - Bazin Noa - Bayeux Loukas (sur place) - De Smet Matheo - Colin Martin - Lededenté Albin - Bouju Valentin - Charles Tom - Gautier Theo (sur place)  - Helard Leroux Roman - Orain Mael - Gaslain Malo - Freret Come ? - Marmyesse Ninon - Margrin Sacha - Portier Léonie – Caro Léon

Non convoques ou Absents ou blessés : Legrix Paul – Legrix Théo - Paiva Monteiro Louka - Jeuland Camille - Adjovi Virgile - Chatel Malo - Blin Timeo - Keenan Sam - Keenan Liam - Desdoits Noah - Roisnel Nathan - Plumas Luis - Demarez Kilian

Référent : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 09/04/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK -END

Deminguet Marin - Plumas Sandro – Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Lebosse Gabin – Gautier Maxan - Boulland Jules –Berthe Gabriel– Giard Arthur – Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo – Cellier Mathis - Watripont Robin - Ledoux Isaac- Quesnel Swann – Lemaire Léon - Rajalu Bouler Kolia- Demarez Mathis

Non convoques ou Absents ou blessés :

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 09/04/2022

PAS DE PLATEAU.

Gallou Nina - Rouxel Elena - Pointcheval Clara - Leclercq Aimée

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 09/04/2022

RDV 8H45 TERRAIN D’HONNEUR DE ST-PAIR POUR PLATEAU A SAINT-JAMES. RETOUR 12H15

Levasseur Margot - Lesguillier Ines - David Lilou - Colin Marion - De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés : Deminguet Cylia - Gautier Manon -

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 09/04/2022

RDV 9H15 AU TERRAIN DU HAUT DE SAINT PAIR POUR MATCH CONTRE BREHAL. FIN 11h.

Coutant Leo – Coutant Noah - David Nino – Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Johan – Lehaut Gaétan - Desmettre Noé - Tardif Nino – Duponchel Timothée -

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 09/04/2022

RDV 9H15 AU TERRAIN DU HAUT DE SAINT PAIR POUR MATCH CONTRE BREHAL. FIN 11h.

Hédouin Louis - Germain Malo - Bordeaux Nael – Chatel Rayane – Favennec Titouan - Hus Edouard – Lepenant Jean – Edouard Djian - Roussel Camille

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo - Plumas Andres - Levillain Camille - Mahe Alex - Ledard Noa - Thuret Renouf Nathan - Martinetto Charly -

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 du SAMEDI 09/04/2022

PAS DE MATCH CE WEEK - END

Boyer Edgar - Wacrenier Hugo - Margrin Alex – Peyroche Nathan - Villain Lyvann - Amiot Timothée - Hus Gabriel - Chorin Maxence - Charles Noa - Tardif Gabin - Eustache Sacha - Fréderic Dwaen – Guérin Gabriel - Ollivier Joshua – Colette Kilian

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés

CONVOCATIONS U15 du 09/04/2022

RDV 13H15 CLUB HOUSE SAINT-PAIR POUR PHOTOS EN TENUES. DEPART POUR DONVILLE 13H40 MATCH CONTRE PERCY 14H45. FIN 16H30.

Rouault Clément - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny - Le Guern Lucas - Hervin Leo -

Non convoques ou Absents ou blessés : Tardieu Alexis - Marmieysse Loric - Thomas Benzaine Sacha

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 09/04/2022

RDV 12h15 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR REPAS, PHOTOS CHEZ SCHMIDT AVEC EQUIPEMENT , PUIS TOURNOI DE TENNIS BALLON.

Hédouin Paul - Lavandier Lucas - Pille Jeremy - Remande Marius - Grosmangin Gaël - Guérin Robin – Calo Amaury - Michel Thomas – Leca Gabriel

Non convoques ou Absents ou blesses : - Bidot Nathan – Frouin Eliott - Dessaux Lukas - Bronsard Noé - Launay Titouan- Leroux Marius- Gourdel Killian - Dupont Cyprien - Lemee Paolo - Roussel Paul- Dumortier Gabriel - Demontzey Gaspard

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02.

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District