Convocation jeunes du 02/04/2022

01/04/2022 11:50 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 02/04/2022

PAS DE PLATEAU.

Legrix Paul – Legrix Théo – Paiva Monteiro Louka – Lepenant Léon –Ledoux Eliott - - Bazin Noa - Bayeux Loukas - Jeuland Camille - De Smet Matheo - Colin Martin - Lededenté Albin - Bouju Valentin - Charles Tom - Gautier Theo - Plumas Luis - Demarez Kilian - Helard Leroux Roman - Orain Mael –- Adjovi Virgile - Chatel Malo - Gaslain Malo - Freret Come - Marmyesse Ninon - Margrin Sacha - Portier Léonie - Blin Timeo - Keenan Sam - Keenan Liam - Roisnel Nathan - Desdoits Noah

Non convoques ou Absents ou blessés :

Référent : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 02/04/2022

RDV 9H AU TERRAIN D’HONNEUR A SAINT PAIR POUR PLATEAU A PERCY. RETOUR 12H15.

Deminguet Marin - Plumas Sandro – Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Lebosse Gabin – Gautier Maxan - Boulland Jules –Berthe Gabriel– Giard Arthur – Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo – Cellier Mathis - Watripont Robin - Ledoux Isaac

Non convoques ou Absents ou blessés : - Quesnel Swann – Lemaire Léon - Rajalu Bouler Kolia- Demarez Mathis

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 02/04/2022

RDV 9H40 AU TERRAIN D’HONNEUR POUR PLATEAU A ST-PAIR. FIN 11H30.

Gallou Nina - Rouxel Elena - Pointcheval Clara - Leclercq Aimée - Colin Marion - De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 02/04/2022

PAS DE PLATEAU. PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A ST-JAMES.

Levasseur Margot - Gautier Manon - Lesguillier Ines - Deminguet Cylia - David Lilou

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 02/04/2022

RDV 9H15 au Stade pour Match à la Haye Pesnel en Challenge. Retour vers 12H

Coutant Leo – Coutant Noah - David Nino – Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Johan – Plumas Andres - Levillain Camille – Lehaut Gaétan

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 02/04/2021

RDV 9H45 AU TERRAIN DU HAUT DE SAINT PAIR POUR CHALLENGE. FIN 11h30.

Hédouin Louis ?-Germain Malo - Mahe Alex ?- Hus Edouard– Lepenant Jean – Edouard Djian - Martinetto Charly - Ledard Noa - Thuret Renouf Nathan

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo - Duponchel Timothée - Favennec Titouan - Chatel Rayane – Tardif Nino – Desmettre Noé- Roussel Camille- Bordeaux Nael

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 02/04/2022

RDV 12H15 AU TERRAIN D’HONNEUR POUR MATCH A ST LAURENT DE TERREGATTE. RETOUR 15H45.

Boyer Edgar - Wacrenier Hugo - Margrin Alex – Peyroche Nathan - Villain Lyvann - Amiot Timothée - Hus Gabriel - Chorin Maxence - Charles Noa - Tardif Gabin - Jalais Gwendal (arbitre)

Minibus : Amiot Anthony

Voiture : Wacrenier Hugo

CONVOCATIONS U13 du 02/04/2022 en entente avec Donville

PAS DE MATCH CE SAMEDI.

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : - Eustache Sacha - Fréderic Dwaen – Guérin Gabriel - Ollivier Joshua – Colette Kilian

CONVOCATIONS U15 du 02/04/2022

PAS DE MATCH.

LA SEMAINE PROCHAINE MATCH A PERCY.

Rouault Clément - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny - Tardieu Alexis - Le Guern Lucas - Hervin Leo - Marmieysse Loric - Thomas Benzaine Sacha

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 02/04/2022

RDV 13h15 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR MATCH CONTRE JULLOUVILLE .

Fin vers 16H30.

Hédouin Paul - Lavandier Lucas- Dupont Cyprien - Pille Jeremy - Remande Marius - Grosmangin Gaël - Guérin Robin – Calo Amaury - Michel Thomas – Lemee Paolo – Leca Gabriel- Roussel Paul- Dumortier Gabriel - Demontzey Gaspard

Non convoques ou Absents ou blesses : - Bidot Nathan – Frouin Eliott - Dessaux Lukas - Bronsard Noé - Launay Titouan- Leroux Marius- Gourdel Killian

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02.

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District