Convocation jeunes du 26/03/2022

25/03/2022 13:19 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 26/03/2022

RDV 9H30 AU TERRAIN D’HONNEUR DE ST PAIR POUR PLATEAU. FIN 11H30.

Legrix Paul – Legrix Théo – Paiva Monteiro Louka – Lepenant Léon –Ledoux Eliott - - Bazin Noa - Bayeux Loukas - Jeuland Camille - De Smet Matheo - Colin Martin - Lededenté Albin - Bouju Valentin - Charles Tom - Gautier Theo - Plumas Luis - Demarez Kilian - Helard Leroux Roman - Orain Mael –- Adjovi Virgile - Chatel Malo - - Gaslain Malo - Freret Come - Marmyesse Ninon - Margrin Sacha - Portier Léonie -

Non convoques ou Absents ou blessés : Blin Timeo - Keenan Sam - Keenan Liam - Roisnel Nathan - Desdoits Noah

Référent : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 26/03/2022

PAS DE PLATEAU.PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A PERCY.

Deminguet Marin - Plumas Sandro – Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Lebosse Gabin – Gautier Maxan - Boulland Jules – Rajalu Bouler Kolia – Berthe Gabriel– Giard Arthur – Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo – Cellier Mathis - Watripont Robin - Demarez Mathis - Ledoux Isaac - Quesnel Swann – Lemaire Léon

Non convoques ou Absents ou blessés :

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 26/03/2022

PAS DE PLATEAU.

Leclercq Aimée - Gallou Nina - Rouxel Elena - Pointcheval Clara

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 26/03/2022

RDV 8H45 AU TERRAIN D‘HONNEUR DE ST-PAIR POUR PLATEAU A SOURDEVAL. RETOUR 12H30

David Lilou - Levasseur Margot - Deminguet Cylia -– De Sousa Enola – Colin Marion

Non convoques ou Absents ou blessés : Gautier Manon – Lesguillier Ines

 Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 26/03/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK-END.

Coutant Leo – Coutant Noah– Tardif Nino - David Nino – Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Johan – Plumas Andres – Desmettre Noé - Levillain Camille - Ledard Noa -

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 26/03/2021

RDV 9H15 DIRECTEMENT AU TERRAIN DE LA PLAGE A DONVILLE POUR PLATEAU. FIN 11h.

Hédouin Louis -Germain Malo - Roussel Camille - Mahe Alex - Hus Edouard– Lepenant Jean – Edouard Djian - Martinetto Charly - Bordeaux Nael – Lehaut Gaétan

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo - Deshogues Timeo - Duponchel Timothée - Germain Malo - Favennec Titouan - Chatel Rayane - Thuret Renouf Nathan -

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 26/03/2022

 PAS DE MATCH CE WEEK – END.MATCH A ST LAURENT DE TERREGATTE SAMEDI 02 AVRIL

CONVOCATIONS U13 du SAMEDI 26/03/2022 en entente avec Donville

RDV 13H AU STADE DE LA PLAGE DE DONVILLE POUR CONTRE ST JEAN DES CHAMPS. FIN 15H

Charles Noa - Ollivier Joshua – Colette Kilian - Villain Lyvann

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : - Eustache Sacha - Peyroche Nathan - - Boyer Edgar - Hus Gabriel – Chorin Maxence – Wacrenier Hugo - Amiot Timothée - Fréderic Dwaen - Margrin Alex –- Tardif Gabin - Jalais Gwendal (arbitre) – Guérin Gabriel -

CONVOCATIONS U15 du 26/03/2022

RDV 14H AU TERRAIN DE LA PLAGE A DONVILLE POUR MATCH CONTRE ST JEAN. FIN 17H.

Rouault Clément - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny - Tardieu Alexis - Le Guern Lucas - Hervin Leo

Non convoques ou Absents ou blessés : Marmieysse Loric - Thomas Benzaine Sacha -

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 26/03/2022

RDV 12h45 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR MATCH A PONT-HEBERT.

RETOUR 18H.

Hédouin Paul - Leroux Marius - Lavandier Lucas- Dupont Cyprien - Gourdel Killian - Pille Jeremy - Remande Marius - Grosmangin Gaël - Launay Titouan - Guérin Robin – Calo Amaury

Non convoques ou Absents ou blesses : Demontzey Gaspard - Bidot Nathan - Dumortier Gabriel - - Laffaiteur Eliott– Frouin Eliott - Dessaux Lukas - Pringault Sylas - Roussel Paul - Bronsard Noé – Lemee Paolo – Leca Gabriel -

En Senior : Michel Thomas ?

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02.

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District