convocations jeunes du samedi 19 Mars 2022

18/03/2022 10:51 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 19/03/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END.PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A ST PAIR.

Legrix Paul – Legrix Théo – Paiva Monteiro Louka – Lepenant Léon –Ledoux Eliott - Blin Timeo - Bazin Noa - Bayeux Loukas - Jeuland Camille - De Smet Matheo - Colin Martin - Lededenté Albin - Bouju Valentin - Charles Tom - Gautier Theo - Plumas Luis - Demarez Kilian - Keenan Liam - Roisnel Nathan - Helard Leroux Roman - Orain Mael – Desdoits Noah - Adjovi Virgile - Chatel Malo - Keenan Sam - Gaslain Malo - Simon Louana - Freret Come - Marmyesse Ninon - Margrin Sacha - Portier Léonie -

Non convoques ou Absents ou blessés :

Référent : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 19/03/2022

RDV 9H30 DIRECTEMENT AU STADE DE SARTILLY POUR PLATEAU. FIN 11H30

Deminguet Marin - Plumas Sandro – Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Lebosse Gabin -– Gautier Maxan - Boulland Jules –– Rajalu Bouler Kolia – Berthe Gabriel-– Giard Arthur – Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo – Cellier Mathis - Watripont Robin - Demarez Mathis - Ledoux Isaac - Lehaut Gaétan -

Non convoques ou Absents ou blessés : Quesnel Swann - Lemaire Léon

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 19/03/2022

RDV 9H30 DIRECTEMENT AU STADE DE SARTILLY POUR PLATEAU AVEC LES U9 GARCON. FIN 11H30

– De Sousa Enola - Gallou Nina - Rouxel Elena

Non convoques ou Absents ou blessés : Leclercq Aimée -– Colin Marion Pointcheval Clara

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 19/03/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK-END.

David Lilou - Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot - Deminguet Cylia

Non convoques ou Absents ou blessés :

 Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 19/03/2022

RDV 9H AU TERRAIN D’HONNEUR DE ST PAIR POUR PLATEAU DE MODULE A PERCY.RETOUR 12H30

Coutant Leo – Coutant Noah– Tardif Nino - David Nino – Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Johan – Plumas Andres – Desmettre Noé - Levillain Camille - Ledard Noa - Roussel Camille

1 MINI-BUS (le Master) + 1 Voiture

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 19/03/2021

RDV 9H45 DIRECTEMENT AU TERRAIN DE SAINT JEAN DES CHAMPS POUR PLATEAU DE MODULE.FIN 11h30.

Hus Edouard– Lepenant Jean – Germain Malo - Edouard Djian - Hédouin Louis - Martinetto Charly - Bordeaux Nael – Favennec Titouan - Chatel Rayane - Thuret Renouf Nathan -

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo -- Deshogues Timeo - Gautier Malcom - Duponchel Timothée – Lehaut Gaétan (en U9) - Mahe Alex

Référent : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 19/03/2022

RDV 13H TERRAIN DU HAUT POUR MATCH CONTRE JULLOUVILLE. FIN 14H45

Hus Gabriel – Chorin Maxence – Wacrenier Hugo - Amiot Timothée - Fréderic Dwaen - Margrin Alex – Villain Lyvann - Tardif Gabin ? - Jalais Gwendal (arbitre) – Guérin Gabriel - Ollivier Joshua – Colette Kilian -

CONVOCATIONS U13 du SAMEDI 19/03/2022 en entente avec Donville

PAS DE MATCH

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : - Eustache Sacha - Peyroche Nathan - Charles Noa - Boyer Edgar

CONVOCATIONS U15 du 19/03/2022

RDV 10h AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR ACTION SUR L’ARBITRAGE PUIS MATCH A AGNEAUX SUR SYNTHETIQUE.RETOUR 16H30. PREVOIR SON REPAS DU MIDI.

- Thomas Benzaine Sacha - Rouault Clément - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny -– Tardieu Alexis

Non convoques ou Absents ou blessés : Le Guern Lucas - Hervin Leo - Marmieysse Loric -

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

MINI-BUS (Trafic) : GUEGAN ALEXIS

CONVOCATIONS U18 du 19/03/2022

RDV 13h45 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR MATCH CONTRE BRECEY à 15H15.

FIN 17H.

Leroux Marius - Dupont Cyprien - Hédouin Paul - Pille Jeremy - Remande Marius - Gourdel Killian - Grosmangin Gaël - Launay Titouan - Guérin Robin – Calo Amaury – Lemee Paolo – Leca Gabriel -

Non convoques ou Absents ou blesses : Demontzey Gaspard - Bidot Nathan - Dumortier Gabriel - - Laffaiteur Eliott– Frouin Eliott - Dessaux Lukas - Pringault Sylas - Roussel Paul - Bronsard Noé - Lavandier Lucas

En Senior : Michel Thomas ?

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02.

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District