convocations jeunes du 12 mars

11/03/2022 11:51 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 12/03/2022

RDV 9H30 POUR PLATEAU A LA HAYE-PESNEL.

RETOUR 12H.

Legrix Paul – Legrix Théo – Paiva Monteiro Louka – Lepenant Léon –Ledoux Eliott - Blin Timeo - Bazin Noa - Bayeux Loukas - Jeuland Camille - De Smet Matheo - Colin Martin - Lededenté Albin - Bouju Valentin - Charles Tom - Gautier Theo - Plumas Luis - Demarez Kilian - Keenan Liam ?

Non convoques ou Absents ou blessés : Roisnel Nathan - Helard Leroux Roman - Orain Mael – Desdoits Noah - Adjovi Virgile - Chatel Malo - Keenan Sam - Gaslain Malo - Simon Louana - Freret Come - Marmyesse Ninon - Margrin Sacha - Portier Léonie -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

MINI-BUS : CABOULET

CONVOCATIONS U8/U9 du 12/03/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK-END.

Deminguet Marin - Plumas Sandro – Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Lebosse Gabin -– Gautier Maxan - Boulland Jules –– Rajalu Bouler Kolia – Berthe Gabriel-– Giard Arthur -– Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo – Cellier Mathis

Non convoques ou Absents ou blessés : Watripont Robin - Framery Pomme Pierre - Demarez Mathis - Quesnel Swann - Lemaire Léon - Ledoux Isaac -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 12/03/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK-END.

Leclercq Aimée - Gallou Nina – Colin Marion – De Sousa Enola - Pointcheval Clara - Rouxel Elena

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 12/03/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK-END.

David Lilou - Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot - Deminguet Cylia

Non convoques ou Absents ou blessés :

 Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 12/03/2022

RDV DIRECTEMENT A LA CITE DES SPORTS 9H30. FIN 12H.

Coutant Leo – Coutant Noah– Tardif Nino - David Nino – Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Johan – Plumas Andres – Desmettre Noé - Levillain Camille - Lehaut Gaëtan - Duponchel Timothée

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 12/03/2021

RDV 9H15 DIRECTEMENT A SARTILLY. RETOUR 11H15

Hus Edouard– Lepenant Jean – Germain Malo - Edouard Djian - Hédouin Louis - Roussel Camille - Ledard Noa - Martinetto Charly - Bordeaux Nael – Favennec Titouan - Mahe Alex -

Non convoques ou Absents ou blessés : Joël Hugo - Chatel Rayane - Deshogues Timeo - Gautier Malcom - Thuret Renouf Nathan -

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 12/03/2022

RDV 12H45 TERRAIN DU HAUT POUR MATCH CONTRE ST MARTIN DES CHAMPS. FIN 14H45

Hus Gabriel – Chorin Maxence – Wacrenier Hugo - Amiot Timothée - Peyroche Nathan - Fréderic Dwaen - Margrin Alex – Villain Lyvann - Tardif Gabin -Jalais Gwendal (arbitre)

CONVOCATIONS U13 du SAMEDI 12/03/2022 en entente avec Donville

RDV 12H45 AU TERRAIN D’HONNEUR POUR MATCH A SARTLLY RETOUR 15h

   Ollivier Joshua - Charles Noa - Boyer Edgar

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

MINI-BUS : CABOULET PERRINE

Non convoques ou Absents ou blessés : Louka David - - Eustache Sacha – Guérin Gabriel - Colette Kilian

CONVOCATIONS U15 du 12/03/2022

RDV A DONVILLE A 14h15 POUR MATCH CONTRE FC SIENNE. FIN 17H.

Le Guern Lucas - Thomas Benzaine Sacha - Hervin Leo - Rouault Clément - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny

Non convoques ou Absents ou blessés : Marmieysse Loric – Tardieu Alexis

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 12/03/2022

RDV 13h45 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR MATCH CONTRE FC 3 RIVIERES B à 15H15.

FIN 17H.

Leroux Marius - Dupont Cyprien - Hédouin Paul - Bronsard Noé - Pille Jeremy - Remande Marius - Gourdel Killian - Lavandier Lucas - Grosmangin Gaël - Launay Titouan - Guérin Robin – Calo Amaury

Non convoques ou Absents ou blesses : Demontzey Gaspard - Leca Gabriel - Bidot Nathan - Dumortier Gabriel - Lemee Paolo - Laffaiteur Eliott– Frouin Eliott - Dessaux Lukas - Pringault Sylas - Roussel Paul

En Senior : Michel Thomas

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District