Convocation jeunes du 05/03/2022

04/03/2022 11:17 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 05/03/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END.PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A DONVILLE

Legrix Paul – Legrix Théo – Paiva Monteiro Louka – Lepenant Léon – Roisnel Nathan - Ledoux Eliott - Portier Léonie - Blin Timeo - Bazin Noa - Bayeux Loukas - Freret Come - Jeuland Camille - Chatel Malo - Marmyesse Ninon - Orain Mael – De Smet Matheo - Colin Martin Helard Leroux Roman - Adjovi Virgile - Lededenté Albin - Bouju Valentin - Margrin Sacha - Charles Tom - Simon Louana - Gautier Theo - Plumas Luis - Keenan Liam - Keenan Sam - Demarez Kilian - Desdoits Noah - Gaslain Malo -

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 05/03/2022

RDV 8h45 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR PLATEAU AU VAL SAINT PERE.RETOUR 12H.

VOITURES : BERTHE – GIARD – LEGRIX

MINI-BUS : DEMINGUET

Deminguet Marin - Plumas Sandro – Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Lebosse Gabin -– Gautier Maxan - Boulland Jules –– Rajalu Bouler Kolia – Berthe Gabriel-– Giard Arthur -– Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo – Cellier Mathis

Non convoques ou Absents ou blessés : Watripont Robin - Framery Pomme Pierre - Demarez Mathis - Quesnel Swann - Lemaire Léon - Ledoux Isaac -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 05/03/2022

RDV 9H20 AU STADE POUR PLATEAU A GRANVILLE.

RETOUR VERS 12H.

Leclercq Aimée - Gallou Nina – Colin Marion – De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés : Pointcheval Clara- Rouxel Elena

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 05/03/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK-END. PLATEAU A SOURDEVAL LA SEMAINE PROCHAINE.

David Lilou - Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot - Deminguet Cylia

Non convoques ou Absents ou blessés :

 Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 05/03/2022

RDV 9h45 AU TERRAIN D’HONNEUR POUR PLATEAU DE MODULE A SAINT PAIR.FIN 12H.

Coutant Leo – Coutant Noah– Tardif Nino –- David Nino – Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Johan – Plumas Andres – Desmettre Noé - Levillain Camille - Lehaut Gaëtan

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 05/03/2021

RDV 9H15 TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR PLATEAU DE MODULE A BREHAL.RETOUR 12H

Hus Edouard– Lepenant Jean – Germain Malo - Edouard Djian –– Gautier Malcom - Hédouin Louis - Roussel Camille - Ledard Noa- Martinetto Charly - Bordeaux Nael – Thuret Renouf Nathan -

VOITURE : OLIVIER

MINI-BUS : GUEGAN

Non convoques ou Absents ou blessés : Favennec Titouan - Mahe Alex - Joël Hugo - Chatel Rayane - Deshogues Timeo - Duponchel Timothée

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 05/03/2022

RDV 12H15 TERRAIN D’HONNEUR POUR MATCH A ST QUENTIN.RETOUR 15H15

Hus Gabriel – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo - Amiot Timothée - Guérin Gabriel - Peyroche Nathan - Boyer Edgar - Fréderic Dwaen - Margrin Alex

VOITURE : AMIOT – CHORIN – FREDERIC…

CONVOCATIONS U13 du SAMEDI 05/03/2022 en entente avec Donville

RDV 13h au terrain de la plage de Donville pour match contre Tessy Moyon. Fin 15h.

  - Ollivier Joshua - Colette Kilian - Villain Lyvann - Charles Noa

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : Jalais Gwendal - Louka David - - Eustache Sacha - Tardif Gabin

CONVOCATIONS U13 du SAMEDI 05/03/2022 pour être ramasseur de balle au match USG – ROUEN. RDV 17h au stade Louis Dior. Fin 20h.

Amiot Timothée - Colette Kilian - Margrin Alex

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

 Non convoques ou Absents ou blessés : Jalais Gwendal - Louka David - - Eustache Sacha - Tardif Gabin- Ollivier Joshua - Villain Lyvann - Hus Gabriel – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo - Guérin Gabriel - Peyroche Nathan - Charles Noa - Boyer Edgar - Fréderic Dwaen -

CONVOCATIONS U15 du 26/02/2022

Rdv directement a SAINT-PAIR a 14h00

- Le Guern Lucas - Thomas Benzaine Sacha - Hervin Leo - Rouault Clément – Marmieysse Loric – Tardieu Alexis - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 05/03/2022

RDV 13h15 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR MATCH A 15H15 ST JAMES.RETOUR 18H.

Hédouin Paul– Remande Marius - Launay Titouan -Grosmangin Gaël - Dupont Cyprien–- Pille Jeremy - Bronsard Noé - Leca Gabriel - Leroux Marius - Gourdel Killian – Roussel Paul - Guérin Robin - Lavandier Lucas - Lemee Paolo

Non convoques ou Absents ou blesses : – Demontzey Gaspard -– Laffaiteur Eliott– Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Pringault Sylas - Dumortier Gabriel - Amaury Calo

En Senior : Michel Thomas ?

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

2 MINI-BUS


District