convocations jeunes du samedi 26 Février 2022

25/02/2022 10:23 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 26/02/2022

RDV 8H45 AU TERRAIN D’HONNEUR DE ST PAIR POUR PLATEAU SUR HERBE A VILLEDIEU – RETOUR 12H –

Legrix Paul – Legrix Théo – Paiva Monteiro Louka – Lepenant Léon – Roisnel Nathan ? - Ledoux Eliott - Portier Léonie - Blin Timeo (sur place) - Bazin Noa - Bayeux Loukas - Freret Come - Jeuland Camille - Chatel Malo - Marmyesse Ninon - Orain Mael – De Smet Matheo - - Colin Martin

Non convoques ou Absents ou blessés : Helard Leroux Roman - Adjovi Virgile - Lededenté Albin - Bouju Valentin - Margrin Sacha - Charles Tom - Simon Louana - Gautier Theo - Plumas Luis - Keenan Liam - Keenan Sam - Demarez Kilian - Desdoits Noah - Gaslain Malo

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 26/02/2022

PAS DEPLATEAU CE WEEK – END.PLATEAU INTERSECTEUR LA SEMAINE PROCHAINE

Deminguet Marin -Plumas Sandro – Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Lebosse Gabin - Watripont Robin– Gautier Maxan - Ledoux Isaac - Boulland Jules – Demarez Mathis – Rajalu Bouler Kolia– Berthe Gabriel- Lemaire Léon– Giard Arthur - Framery Pierre- Quesnel Swann– Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo– Cellier Mathis

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane : 06 33 40 14 15

CONVOCATIONS U9 FILLES du 26/02/2022

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END. PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A GRANVILLE.

Leclercq Aimée - Rouxel Elena - Gallou Nina ––– Pointcheval Clara

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 26/02/2022

RDV 9H45 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR PLATEAU.FIN 12H

David Lilou ? - Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot - Deminguet Cylia ? Colin Marion - De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés :

 Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 26/02/2022

RDV 9h15 AU TERRAIN D’HONNUE R DE SAINT PIAR POUR MATCH DE CHALLENGE A HAUTEVILLE.RETOUR 12H15

Coutant Leo – Coutant Noah– Tardif Nino -– Duponchel Timothée - David Nino – Tony Mace Gaubert - Leroux Pelchat Johan – Plumas Andres – Desmettre Noé - Levillain Camille

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

Non convoques ou Absents ou blessés :

CONVOCATIONS U11 Brésil du 26/02/2021

RDV 9H45 TERRAIN DU HAUT DE SAINT PAIR POUR MATCH DE CHALLENGE CONTRE PONTORSON... Fin 11H45

Hus Edouard– Lepenant Jean – Germain Malo - Edouard Djian –– Gautier Malcom - Hédouin Louis - Lehaut Gaëtan Roussel Camille - Ledard Noa- Martinetto Charly - Bordeaux Nael -

Non convoques ou Absents ou blessés : Favennec Titouan - Renouf Nathan - Mahe Alex - Joël Hugo - Chatel Rayane - Deshogues Timeo

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 26/02/2022

RDV 12H15 TERRAIN DU HAUT POUR MATCH A 12H45 CONTRE TESSY.FIN 13H45

Hus Gabriel – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo –- Villain Lyvann - Amiot Timothée - Peyroche Nathan - Tardif Gabin - Charles Noa - Boyer Edgar - Fréderic Dwaen -

CONVOCATIONS U13 du SAMEDI 26/02/2022 en entente avec Donville d

RDV 13h30 au terrain de la plage de Donville pour match contre Terregatte. Fin 15h15

  - Ollivier Joshua - Colette Kilian - Guérin Gabriel

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : Jalais Gwendal - Louka David - - Eustache Sacha - Margrin Alex

CONVOCATIONS U15 du 26/02/2022

REPOS CE WEEK – END CAR EXEMPT

- Le Guern Lucas - Thomas Benzaine Sacha - Hervin Leo - Rouault Clément – Marmieysse Loric – Tardieu Alexis- Laisney Benjamin - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 26/02/2022

RDV 11h45 AVEC REPAS DU MIDI POUR MANGER ENSEMBLE POUR MATCH A 14H CONTRE CONDE

Hédouin Paul– Remande Marius - Launay Titouan -Grosmangin Gaël - Dupont Cyprien–- Pille Jeremy - Bronsard Noé - Leca Gabriel - Amaury Calo ? - Leroux Marius - Gourdel Killian – Roussel Paul - Guérin Robin

Non convoques ou Absents ou blesses : – Demontzey Gaspard -– Laffaiteur Eliott– Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Pringault Sylas - Lemee Paolo - Lavandier Lucas - Dumortier Gabriel

En Senior : Michel Thomas ?

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District