convocation 5 fevrier 2022

04/02/2022 14:23 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 05/02/2022

RDV 10H30 A LA SALLE DES SCISSY POUR ENTRAINEMENT – FIN 12H – PREVOIR BASKETS PROPRES

– Gautier Theo – Legrix Paul – Legrix Théo - Demarez Kilian ? –- Keenan Liam - Keenan Sam –- Bazin Noa - Desdoits Noah ?- Bayeux Loukas - Helard Leroux Roman - Jeuland Camille –Gaslain Malo - Chatel Malo - Marmyesse Ninon ? - Margrin Sacha - Charles Tom - Orain Mael

Non convoques ou Absents ou blessés : Simon Louana - Freret Come – Colin Martin - Bouju Valentin – Adjovi Virgile - De Smet Matheo - Portier Léonie - Roisnel Nathan - Plumas Luis - Blin Timeo - Paiva Monteiro Louka - Ledoux Eliott - Lededenté Albin - Lepenant Léon

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 05/02/2022

Entrainement à la salle de Scissy de 9h15 à 10h30.

Prévoir chaussures de salles et gourde.

Deminguet Marin– Charbonnier Martin - Legrix Louis - Mano Isabelle– Lebosse Gabin ?- Watripont Robin - Boulland Jules – Rajalu Bouler Kolia– Berthe Gabriel– Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo– Cellier Mathis ?

Non convoques ou Absents ou blessés : - Lemaire Léon– Giard Arthur - Framery Pierre- Quesnel Swann– Demarez Mathis – Gautier Maxan - Ledoux Isaac-Plumas Sandro

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Legrix Stéphane :

CONVOCATIONS U9 FILLES du 05/02/2022

Entrainement à la salle de Scissy de 9h15 à 10h30.

Prévoir chaussures de salles et gourde.

Rouxel Elena - Gallou Nina – Colin Marion– Pointcheval Clara

Non convoques ou Absents ou blessés : Leclercq Aimée-

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 05/02/2022

Entrainement à la salle de Scissy de 9h15 à 10h30.

Prévoir chaussures de salles et gourde.

Levasseur Margot - Deminguet Cylia – De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés : David Lilou - Gautier Manon – Lesguillier Ines

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 05/02/2022

Repos ce week end

Coutant Leo – Coutant Noah - Lehaut Gaëtan - David Nino - Leroux Pelchat Johan– Roussel Camille

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

Non convoques ou Absents ou blessés :

CONVOCATIONS U11 Brésil du 05/02/2021

RDV 9H30 au Terrain du Haut pour match amical. Fin 11H45

Hus Edouard– Germain Malo -– Edouard Djian– Gautier Malcom - Mahe Alex - Hédouin Louis- Levillain Camille - Renouf Nathan- Ledard Noa – Tony Mace Gaubert– Duponchel Timothée

Non convoques ou Absents ou blessés : Favennec Titouan - Martinetto Charly– Plumas Andres– Desmettre Noé – Deshogues Timeo – Chatel Rayane - Joël Hugo– Lepenant Jean - Bordeaux Nael

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 05/02/2022

RDV 13h au terrain du haut de saint pair pour match contre Brehal .Fin 15h

Hus Gabriel – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Villain Lyvann - Peyroche Nathan - Tardif Gabin - Jalais Gwendal Fréderic Dwaen - Eustache Sacha - Guérin Gabriel - Charles Noa – Tardif Nino

CONVOCATIONS U13 du SAMEDI 29/01/2022 en entente avec Donville du SAMEDI

PAS DE MATCH

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : - Louka David - Boyer Edgar - Margrin Alex - Amiot Timothée - Ollivier Joshua - Colette Kilian -

CONVOCATIONS U15 du 05/02/2022

Match contre St Jean des Champs a Donville 15h15

RDV 14h15 directement a Donville

APPOTER MASQUE, PASS et GOURDES.

- Le Guern Lucas - Thomas Benzaine Sacha - Hervin Leo - Rouault Clément – Marmieysse Loric – Tardieu Alexis- Laisney Benjamin - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 05/02/2022

Repos ce week end. Prochain match le 16/02 en Championnat

Non convoques ou Absents ou blesses : – Demontzey Gaspard - Gourdel Killian– Laffaiteur Eliott– Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Roussel Paul - Pringault Sylas - Hédouin Paul– Remande Marius - Lemee Paolo- Lavandier Lucas - Launay Titouan -Grosmangin Gaël - Dupont Cyprien– Guérin Robin - Pille Jeremy - Bronsard Noé - Dumortier Gabriel - Leca Gabriel ? - Amaury Calo - Leroux Marius - Michel Thomas

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District