convocations jeunes du samedi 08 janvier 2022

07/01/2022 11:02 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 08/01/2022

REPOS CE WEEK -END

Helard Leroux Roman – Gautier Theo – Legrix Paul – Legrix Théo – De Smet Matheo – Paiva Monteiro Louka –– Adjovi Virgile – Jeuland Camille – Lededenté Albin – Demarez Kilian – Gaslain Malo – Lepenant Léon – Roisnel Nathan – Bouju Valentin – Chatel Malo – Plumas Luis – Keenan Liam – Ledoux Eliott – Marmyesse Ninon – Portier Léonie –– Margrin Sacha – Colin Martin - Keenan Sam – Blin Timeo - Bazin Noa – Charles Tom - Orain Mael - Freret Come - Desdoits Noah - Simon Louana

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 08/01/2022

REPOS CE WEEK-END

Deminguet Marin -Plumas Sandro -– Charbonnier Martin - Legrix Louis– Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo - Mano Isabelle– Lebosse Gabin – Cellier Mathis - Watripont Robin - Quesnel Swann– Gautier Maxan - Ledoux Isaac - Boulland Jules – Demarez Mathis – Rajalu Bouler Kolia– Giard Arthur - Framery Pierre - Lemaire Léon– Berthe Gabriel

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Legrix Stéphane :

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

CONVOCATIONS U9 FILLES du 08/01/2022

Convocations par SMS

Prévoir chaussures de salles et gourde.

Leclercq Aimée- Rouxel Elena - Gallou Nina – Colin Marion – De Sousa Enola – Pointcheval Clara

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 08/01/2022

Convocations par SMS

Prévoir chaussures de salles et gourde.

David Lilou - Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot - Deminguet Cylia

Non convoques ou Absents ou blessés : Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 08/01/2022

RDV 10H directement au stade de la plage de Donville pour match amical. Fin 11H45

Coutant Leo – Coutant Noah– Tardif Nino – Desmettre Noé - Lehaut Gaëtan – Duponchel Timothée ? – Plumas Andres - David Nino – Tony Mace Gaubert - Levillain Camille - Leroux Pelchat Johan

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

Non convoques ou Absents ou blessés :

CONVOCATIONS U11 Brésil du 08/01/2021

RDV 10H directement au stade de la plage de Donville pour match amical. Fin 11H45

Hus Edouard– Lepenant Jean – Germain Malo - Martinetto Charly -– Edouard Djian – Deshogues Timeo – Roussel Camille- Favennec Titouan - Bordeaux Nael- Renouf Nathan- Ledard Noa– Gautier Malcom –

Non convoques ou Absents ou blessés : Chatel Rayane - Joël Hugo - Mahe Alex - Hédouin Louis

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 08/01/2022

RDV 12h30 au Terrain d’honneur de st pair pour match à st martin des champs. Retour 15h30 (besoin d’une voiture)

Hus Gabriel – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Boyer Edgar - Villain Lyvann - Margrin Alex - Amiot Timothée - Fréderic Dwaen Peyroche Nathan -

CONVOCATIONS U13 du SAMEDI 08/01/2022 en entente avec Donville du SAMEDI

RDV 13h au terrain de la plage de Donville pour match contre Sourdeval. Fin 15h

- Eustache Sacha - Ollivier Joshua - Colette Kilian - Guérin Gabriel

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : Jalais Gwendal - Tardif Gabin Louka David - Charles Noa

CONVOCATIONS U15 du 08/01/2022

Pas de match.

APPOTER MASQUE, PASS et GOURDES.

- Le Guern Lucas- Thomas Benzaine Sacha- Hervin Leo - Rouault clément– Marmieysse Loric– Tardieu Alexis- Laisney Benjamin - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 08/01/2022

PAS DE MATCH CAR TERRAINS FERMES A ST PAIR

Hédouin Paul – Demontzey Gaspard – Remande Marius - Lemee Paolo- Lavandier Lucas - Launay Titouan -Grosmangin Gaël - Dupont Cyprien - Michel Thomas – Guérin Robin - Gourdel Killian - Pille Jeremy - Bronsard Noé - Dumortier Gabriel - :– Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Roussel Paul - Pringault Sylas- Leca Gabriel– Laffaiteur Eliott- -Hédouin Paul – - Demontzey Gaspard - Amaury Calo - Leroux Marius

Non convoques ou Absents ou blesses :

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District