Convocations jeunes du samedi 11 décembre 2021

10/12/2021 11:36 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 11/12/2021

ENTRAINEMENT A LA SALLE DE SCISSY DE ST PAIR DE 9H A 10H30.

Helard Leroux Roman – Gautier Theo – Legrix Paul – Legrix Théo – De Smet Matheo – Paiva Monteiro Louka –– Adjovi Virgile – Jeuland Camille – Lededenté Albin – Demarez Kilian – Gaslain Malo – Lepenant Léon – Roisnel Nathan – Bouju Valentin – Chatel Malo – Plumas Luis – Keenan Liam – Ledoux Eliott – Marmyesse Ninon – Portier Léonie –– Margrin Sacha – Colin Martin - Keenan Sam – Blin Timeo - Bazin Noa – Charles Tom - Orain Mael - Freret Come - Desdoits Noah - Simon Louana

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 11/12/2021

PAS DE PLATEAU CETTE SEMAINE - ENTRAINEMENT A LA SALLE DE SCISSY LE SAMEDI 18 DECEMBRE DE ST PAIR DE 9H A 10H30.

Deminguet Marin - Plumas Sandro -– Charbonnier Martin - Legrix Louis– Libale Prince - Lepeinteur Blin Timeo Mano Isabelle– Lebosse Gabin – Cellier Mathis - Watripont Robin - Quesnel Swann– Gautier Maxan - Ledoux Isaac - Boulland Jules – Demarez Mathis – Rajalu Bouler Kolia– Giard Arthur - Framery Pierre - Lemaire Léon– Berthe Gabriel

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Legrix Stéphane :

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Non convoques ou Absents ou blessés : Responsable :

CONVOCATIONS U9 FILLES du 11/12/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK-END.

Leclercq Aimée - Rouxel Elena - Gallou Nina – Colin Marion – De Sousa Enola – (Pointcheval Clara)

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 11/12/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK –END

Deminguet Cylia – David Lilou - Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 11/12/2021

Match amical contre Avranches 2. Confirmation par message.

Leroux Pelchat Johan – Coutant Leo– Coutant Noah– Tardif Nino – Desmettre Noé - Lehaut Gaëtan - Levillain Camille -– Duponchel Timothée – Plumas Andres - David Nino – Tony Mace-Gaubert

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 11/12/2021

RDV 9H15 directement à Sartilly pour match de Challenge. Début 10H. Fin vers 11H.

 Ledard Noa– Hus Edouard– Lepenant Jean – Germain Malo - Martinetto Charly - Joël Hugo – Edouard Djian – Deshogues Timeo – Roussel Camille- Favennec Titouan - Bordeaux Nael- Renouf Nathan-

Non convoques ou Absents ou blessés : Gautier Malcom– Hédouin Louis- Chatel Rayane- Mahe Alex

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du SAMEDI 11/12/2021

RDV à 10h45 A LA SALLE DE SCISSY POUR ENTRAINEMNT EN SALLE – FIN 12H15 – CHAUSSURES PROPRES OBLIGATOIRES

– Tardif Gabin ? – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Boyer Edgar - Villain Lyvann - Jalais Gwendal - Margrin Alex - Charles Noa ? – Guérin Gabriel - Amiot Timothée – Peyroche Nathan -

CONVOCATIONS U13 en entente avec Donville du SAMEDI 11/12/2021

RDV 13h directement au stade de la plage de Donville pour match contre Bréhal.

 - Eustache Sacha - Colette Kilian

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : – Louka David - Ollivier Joshua - Hus Gabriel -Fréderic Dwaen

CONVOCATIONS U15 du 11/12/2021

Pas de match ce week-end.

APPOTER MASQUE, PASS et GOURDES.

Non convoques ou Absents ou blessés : - Le Guern Lucas- Thomas Benzaine Sacha- Hervin Leo - Rouault clément– Marmieysse Loric– Tardieu Alexis- Laisney Benjamin - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 11/12/2021

RDV 13h45 à la Salle de Sévigné pour Futsal.

Launay Titouan – Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul –Guérin Robin - Demontzey Gaspard - Lavandier Lucas - Amaury Calo - Leroux Marius - Pille Jeremy- Lemee Paolo - Dupont Cyprien-Grosmangin Gaël - Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Roussel Paul - Bronsard Noé - Pringault Sylas- Leca Gabriel– Dumortier Gabriel– Laffaiteur Eliott- Gourdel Killian

Non convoques ou Absents ou blesses :

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District