convocations jeunes du samedi 20 novembre 2021

19/11/2021 09:45 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 20/11/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK –END. PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A FOLLIGNY.

Helard Leroux Roman – Gautier Theo – Legrix Paul – Legrix Théo – De Smet Matheo – Paiva Monteiro Louka –– Adjovi Virgile – Jeuland Camille – Lededenté Albin – Demarez Kilian – Gaslain Malo – Lepenant Léon – Roisnel Nathan – Bouju Valentin – Chatel Malo – Plumas Luis – Keenan Liam – Ledoux Eliott – Marmyesse Ninon – Portier Léonie –– Margrin Sacha – Colin Martin - Keenan Sam – Blin Timeo - Bazin Noa – Charles Tom: Orain Mael - Freret Come - Desdoits Noah - Simon Louana

Non convoques ou Absents ou blessés

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 20/11/2021

RDV 9H30 AU TERRAIN D’HONNEUR DE SAINT PAIR POUR PLATEAU. FIN 11H30.

Deminguet Marin - Plumas Sandro– Rajalu Bouler Kolia– Giard Arthur - Boulland Jules – Demarez Mathis – Charbonnier Martin – Legrix Louis – Gautier Maxan - Ledoux Isaac – Berthe Gabriel – Libale Prince - Lebosse Gabin – Cellier Mathis - Watripont Robin - Quesnel Swann - Lepeinteur Blin Timeo -

 Non convoques ou Absents ou blessés : Mano Isabelle - Framery Pierre Lemaire Léon -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U9 FILLES du 20/11/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK - END

Leclercq Aimée- Rouxel Elena - Pointcheval Clara – Gallou Nina - Colin Marion - De Sousa Enola -

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 20/11/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK - END

– Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot –Deminguet Cylia – David Lilou

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 13/11/2021

RDV 9H15 au Terrain d’honneur pour Plateau à BREHAL. RETOUR 12H10.

Leroux Pelchat Johan – Coutant Leo– Coutant Noah– Tardif Nino – Desmettre Noé - Lehaut Gaëtan - Levillain Camille -– Duponchel Timothée – Plumas Andres - David Nino

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 20/11/2021

RDV 9H30 au Terrain d’Honneur pour Plateau à La Haye Pesnel. Retour vers 12H10.

 Hus Edouard – Gautier Malcom– Lepenant Jean - Ledard Noa– Germain Malo - Martinetto Charly - Joël Hugo – Deshogues Timeo –– Roussel Camille - Chatel Rayane - Bordeaux Nael - Renouf Nathan

Non convoques ou Absents ou blessés : – Hédouin Louis - Favennec Titouan- Mahe Alex - Edouard Djian -Tony Mace-Gaubert

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

 CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du 20/11/2021

RDV à 12h au Terrain d’honneur pour match à la Barre de Semilly .Retour pour 16h.

Hus Gabriel – Tardif Gabin – Peyroche Nathan – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Boyer Edgar - Jalais Gwendal (arbitre de touche) - Margrin Alex - Amiot Timothée - Fréderic Dwaen - Guérin Gabriel

Voitures : Margrin – Peyroche

Minibus : Amiot

CONVOCATIONS U13 en entente avec Donville du 20/11/2021

RDV 12h45 au Terrain d’honneur pour match à La Haye Pesnel. Retour à 15h15.

- Colette Kilian - Eustache Sacha – Ollivier Joshua - Villain Lyvann

Voiture : Caboulet -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés ou en U11 : – Louka David - Heudes Potier Noe - Charles Noa

CONVOCATIONS U15 du 20/11/2021

RDV à 14h au Terrain d’honneur pour match à Brecey. Retour 17h30.

APPOTER MASQUE, PASS et GOURDES. (besoin d’une voiture)

Hervin Leo - Rouault clément– Marmieysse Loric– Tardieu Alexis- Laisney Benjamin - Rouxel Nathan - - Le Guern Lucas- Thomas Benzaine Sacha

Non convoques ou Absents ou blessés : Le Goff Lenny

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 20/11/2021

RDV 12h pour repas ensemble puis match à Saint Pair. Coup d’envoi 15H15 et Fin vers 17H30 .Prévoir Gourdes, Pass Sanitaire et Masques !

Launay Titouan - Gourdel Killian– Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul –Guérin Robin - Demontzey Gaspard -– Laffaiteur Eliott - Leroux Marius - Pille Jeremy- Leca Gabriel - Dumortier Gabriel - Dupont Cyprien

Non convoques ou Absents ou blesses : -– Grosmangin Gaël – Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Roussel Paul- Lemee Paolo- Bronsard Noé - Pringault Sylas- - Lavandier Lucas - Amaury Calo -

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 113


District