Convocations jeunes du samedi 13 Novembre 2021

12/11/2021 11:28 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 13/11/2021

RDV 9H30 DIRECTEMENT A LA CITE DES SPORTS DE GRANVILLE POUR PLATEAU.FIN 11H30.

Helard Leroux Roman – Gautier Theo – Legrix Paul – Legrix Théo – De Smet Matheo – Paiva Monteiro Louka –– Adjovi Virgile – Jeuland Camille – Lededenté Albin – Demarez Kilian – Gaslain Malo – Lepenant Léon – Roisnel Nathan – Bouju Valentin – Chatel Malo – Plumas Luis – Keenan Liam – Ledoux Eliott – Marmyesse Ninon – Portier Léonie –– Margrin Sacha – Colin Martin - Keenan Sam – Blin Timeo - Bazin Noa – Charles Tom

Non convoques ou Absents ou blessés : Orain Mael - Freret Come - Desdoits Noah - Simon Louana

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 13/11/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END – PROCHAIN PLATEAU LE SAMEDI 20 NOVEMBRE A ST PAIR

Deminguet Marin - Plumas Sandro– Rajalu Bouler Kolia– Giard Arthur - Boulland Jules (sur place) – Demarez Mathis – Charbonnier Martin Mano Isabelle– Legrix Louis – Gautier Maxan (sur place) - Ledoux Isaac – Berthe Gabriel (sur place) – Libale Prince - Lebosse Gabin – Cellier Mathis Framery Pierre - Watripont Robin - Quesnel Swann - Lepeinteur Blin Timeo - Lemaire Léon - Bohlen Gabriel

 Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U9 FILLES du 13/11/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK - END

Non convoques ou Absents ou blessés : Leclercq Aimée- Rouxel Elena - Pointcheval Clara – Gallou Nina -

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 FILLES du 13/11/2021

RDV à 9h15 au terrain d’honneur pour plateau à Ducey. Début 10h15. Retour vers 12h.

Voitures : Maman Enola / Maman Ines

  +Colin Marion – Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot –De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés : Deminguet Cylia – David Lilou

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 Angleterre du 13/11/2021

RDV 9H45 au Terrain du Haut pour Plateau à St Pair. Fin à 11H45

Leroux Pelchat Johan – Coutant Leo– Coutant Noah– Tardif Nino – Desmettre Noé - Lehaut Gaëtan - Levillain Camille -– Duponchel Timothée – Plumas Andres

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 Brésil du 13/11/2021

RDV 9H30 au Terrain d’Honneur pour Plateau à Bréhal. Retour vers 12H.

 Hus Edouard – Gautier Malcom– Lepenant Jean - Ledard Noa– Germain Malo - Martinetto Charly - Joël Hugo – Edouard Djian – Deshogues Timeo – Tony Mace-Gaubert

Non convoques ou Absents ou blessés : – Hédouin Louis - David Nino – Roussel Camille- Favennec Titouan- Mahe Alex- Chatel Rayane- Bordeaux Nael- Renouf Nathan

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du 13/11/2021

RDV à 12h45 au Terrain du haut pour match contre Villedieu 2.Fin 15h.

Hus Gabriel – Tardif Gabin – Peyroche Nathan – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Boyer Edgar - Villain Lyvann - Jalais Gwendal (arbitre de touche) - Margrin Alex - Charles Noa – Guérin Gabriel - Ollivier Joshua

CONVOCATIONS U13 en entente avec Donville du 13/11/2021

RDV 13h directement au stade de la plage de Donville pour match contre Jullouville.

- Colette Kilian - Eustache Sacha

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés ou en U11 : – Louka David - Heudes Potier Noe - Amiot Timothée - Fréderic Dwaen

CONVOCATIONS U15 du 13/11/2021

RDV à 13h30 DIRECTEMENT à la Haye Pesnel pour Match contre St Jean des Champs . Début du match 14h30. Fin vers 16H15.

APPOTER MASQUE, PASS et GOURDES.

Hervin Leo - Rouault clément– Marmieysse Loric– Tardieu Alexis- Laisney Benjamin - Rouxel Nathan - Le Goff Lenny

Non convoques ou Absents ou blessés : - Le Guern Lucas- Thomas Benzaine Sacha

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 13/11/2021

RDV 13h45 au Terrain d’Honneur pour match à Saint Pair. Coup d’envoi 15H15 et Fin vers 17H30 .Prévoir Gourdes, Pass Sanitaire et Masques !

Launay Titouan - Gourdel Killian– Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul –Guérin Robin - Demontzey Gaspard – Lavandier Lucas - Amaury Calo– Laffaiteur Eliott - Leroux Marius – Dumortier Gabriel ? - Pille Jeremy- Leca Gabriel

Non convoques ou Absents ou blesses : -– Grosmangin Gaël – Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Roussel Paul- Lemee Paolo- Bronsard Noé - Pringault Sylas- Dupont Cyprien

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District