Convocations jeunes du Samedi 6 octobre 2021

05/11/2021 10:30 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 06/11/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END – PROCHAIN PLATEAU LE SAMEDI 13 NOVEMBRE A GRANVILLE

Helard Leroux Roman – Gautier Theo – Legrix Paul – Legrix Théo – De Smet Matheo – Orain Mael – Paiva Monteiro Louka – Freret Come – Adjovi Virgile – Desdoits Noah – Jeuland Camille – Lededenté Albin – Demarez Kilian – Gaslain Malo – Lepenant Léon – Roisnel Nathan – Bouju Valentin – Chatel Malo – Plumas Luis – Keenan Liam – Ledoux Eliott – Marmyesse Ninon – Portier Léonie – Simon Louana – Margrin Sacha – Colin Martin - Keenan Sam – Blin Timeo - Bazin Noa – Charles Tom

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 06/11/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END – PROCHAIN PLATEAU LE SAMEDI 20 NOVEMBRE A ST PAIR

Deminguet Marin - Plumas Sandro– Rajalu Bouler Kolia– Giard Arthur - Boulland Jules (sur place) – Demarez Mathis – Charbonnier Martin Mano Isabelle– Legrix Louis – Gautier Maxan (sur place) - Ledoux Isaac – Berthe Gabriel (sur place) – Libale Prince - Lebosse Gabin – Cellier Mathis Framery Pierre - Watripont Robin - Quesnel Swann - Lepeinteur Blin Timeo - Lemaire Léon - Bohlen Gabriel

 Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U9 FILLES du 06/11/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK - END

Rouxel Elena - Pointcheval Clara – Gallou Nina -

Non convoques ou Absents ou blessés : Colin Marion – Leclercq Aimée

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U11 FILLES du 06/11/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END- PROCHAIN PLATEAU LE SAMEDI 13 NOVEMBRE A DUCEY

Colin Marion – Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot – Deminguet Cylia – De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U11 du 06/11/2021

PAS DE PLATEAU DE MODULE CE WEEK - END

Leroux Pelchat Johan – Coutant Leo – David Nino – Coutant Noah– Tardif Nino – Desmettre Noé - Lehaut Gaëtan - Levillain Camille – Roussel Camille -

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 du 06/11/2021

PAS DE PLATEAU DE MODULE CE WEEK - END

Hédouin Louis– Hus Edouard – Gautier Malcom - Chatel Rayane – Lepenant Jean - Bordeaux Nael - Ledard Noa - Mahe Alex – Joshua Olivier – – Duponchel Timothée – Plumas Andres -– Germain Malo - Martinetto - Charly- Renouf Nathan - Joël Hugo - Favennec Titouan

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 du 06/11/2021

RDV à 12h15 au Terrain d’Honneur pour match à St Lo 3 à 13H45 ( sur herbe). Retour pour 16h.

1 Voiture : Madame Fréderic

1 Minibus : Amiot Anthony

Hus Gabriel – Tardif Gabin – Peyroche Nathan – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Amiot Timothée - Fréderic Dwaen – Boyer Edgar - Villain Lyvann – Ollivier Joshua - Jalais Gwendal (arbitre de touche)

 Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

Non convoques ou Absents ou blessés : - Margrin Alex– Jalais Gwendal (arbitre de touche) – Charles Noa– Colette Kilian – Louka David - Heudes Potier Noe - Eustache Sacha – Deshogues Timeo – Djian Edouard - Guérin Gabriel -

CONVOCATIONS U15 du 06/11/2021

RDV à 14H15 DIRECTEMENT à Donville pour Match contre Pontorson. Début du match 15H15. Fin vers 17H.

APPOTER MASQUE, PASS et GOURDES.

 Le Guern Lucas- Rouault clément– Marmieysse Loric– Tardieu Alexis- Laisney Benjamin - Thomas Benzaine Sacha- Rouxel Nathan - Le Goff Lenny

Non convoques ou Absents ou blessés : - Hervin Leo

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 06/11/2021

RDV 13h00 au Terrain d’Honneur pour match à Saint Sauveur Marais . Coup d’envoi 15H15 et retour vers 18h45 .Prévoir Gourdes, Pass Sanitaire et Masques ! 

Launay Titouan - Gourdel Killian– Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul –Guérin Robin - Demontzey Gaspard – Lavandier Lucas - Amaury Calo - Dupont Cyprien– Laffaiteur Eliott - Leroux Marius – Dumortier Gabriel- Pringault Sylas

Non convoques ou Absents ou blesses : -– Grosmangin Gaël – Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Roussel Paul- Lemee Paolo- - Bronsard Noé - Pille Jeremy- Leca Gabriel

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District