convocation jeune 23 octobre

22/10/2021 13:13 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 23/10/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END – PROCHAIN PLATEAU LE SAMEDI 13 NOVEMBRE A GRANVILLE

Helard Leroux Roman – Gautier Theo – Legrix Paul – Legrix Théo – De Smet Matheo – Orain Mael – Paiva Monteiro Louka – Freret Come – Adjovi Virgile – Desdoits Noah – Jeuland Camille – Lededenté Albin – Demarez Kilian – Gaslain Malo – Lepenant Léon – Roisnel Nathan – Bouju Valentin – Chatel Malo – Plumas Luis – Keenan Liam – Ledoux Eliott – Marmyesse Ninon – Portier Léonie – Simon Louana – Margrin Sacha – Colin Martin - Keenan Sam – Blin Timeo - Bazin Noa – Charles Tom

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 23/10/2021

RDV 8h45 au terrain d’honneur de st pair pour plateau A PERCY – Retour à 12h30 (2 Minibus)

Deminguet Marin - Plumas Sandro– Rajalu Bouler Kolia– Giard Arthur - Boulland Jules (sur place) – Demarez Mathis – Charbonnier Martin Mano Isabelle– Legrix Louis – Gautier Maxan (sur place) - Ledoux Isaac – Berthe Gabriel (sur place) – Libale Prince - Lebosse Gabin – Cellier Mathis

Non convoques ou Absents ou blessés : Framery Pierre - Watripont Robin - Quesnel Swann - Lepeinteur Blin Timeo - Lemaire Léon - Bohlen Gabriel

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U9 FILLES du 23/10/2021

RDV 9h15 au terrain d’honneur de st pair pour plateau à Villedieu – retour 12h30 (1 voiture)

Enola De Sousa - Rouxel Elena - Pointcheval Clara – Gallou Nina -

Non convoques ou Absents ou blessés : Colin Marion – Leclercq Aimée

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U11 FILLES du 16/10/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK-END – PROCHAIN PLATEAU A DUCEY LE 13 NOVEMBRE

Colin Marion – De Sousa Enola – Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot – Deminguet Cylia – David Lilou -

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U11 ANGLETERRE du 23/10/2021

RDV 9H15 au terrain d’honneur pour match De module à Avranches (Synthétique) – Retour 12h15 (4 voitures)

Leroux Pelchat Johan – Coutant Leo – David Nino – Coutant Noah– Tardif Nino – Desmettre Noé - Lehaut Gaëtan - Levillain Camille – Roussel Camille -

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 BELGIQUE du 23/10/2021

RDV 10h15 au terrain d’honneur pour plateau de module – fin 12h

Hédouin Louis– Hus Edouard – Gautier Malcom - Chatel Rayane – Lepenant Jean - Bordeaux Nael - Ledard Noa - Mahe Alex – Joshua Olivier –

Non convoques ou Absents ou blessés : – Duponchel Timothée – Plumas Andres -– Germain Malo - Martinetto - Charly- Renouf Nathan - Joël Hugo - Favennec Titouan

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U11 FILLES du 09/10/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END – PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A ST JAMES

– Gautier Manon – Lesguiller Ines – Levasseur Margot– Deminguet Cylia - David Lilou–

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U13 du 23/10/2021

Match avec les U11B : rdv 9h45 terrain d’honneur pour plateau de module à st pair : Ollivier Joshua - Deshogues Timeo - Djian Edouard

Match avec les U15 : rdv 12h50 terrain d’honneur pour match à Mortain – Retour 18h : Villain Lyvann

MATCH REPORTE AU 30 OCTOBRE CAR TROP D’ABSENTS CE WEEK - END

Hus Gabriel – Tardif Gabin – Peyroche Nathan – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Amiot Timothée – Jalais Gwendal (arbitre de touche) - Fréderic Dwaen - Margrin Alex – Guérin Gabriel – Charles Noa - Boyer Edgar – Colette Kilian – Louka David - Heudes Potier Noe - Eustache Sacha -

  Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Non convoques ou Absents ou blessés

CONVOCATIONS U15 du 23/10/2021

RDV à 12H50 au Terrain d’Honneur pour Match à Mortain. Début du match 15H. Retour vers 18H. (1 Mini Bus)

APPOTER MASQUE, PASS et GOURDES.

 Le Guern Lucas- Rouault clément– Marmieysse Loric– Tardieu Alexis- Laisney Benjamin - Hervin Leo- Thomas Benzaine Sacha- Rouxel Nathan- Villain Lyvann

Non convoques ou Absents ou blessés :

 Le Goff Lenny

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 23/10/2021

RDV 14h au Stade de St Pair pour match contre Tessy Moyon . Coup d’envoi 15H30 et fin vers 18h .Prévoir Gourdes, Pass Sanitaire et Masques !

Launay Titouan - Gourdel Killian - Bronsard Noé – Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul –Guérin Robin - Demontzey Gaspard – Lavandier Lucas - Pille Jeremy - Leca Gabriel - Pringault Sylas- Amaury Calo -

Non convoques ou Absents ou blesses : -– Grosmangin Gaël – Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Roussel Paul- Lemee Paolo- Dupont Cyprien– Laffaiteur Eliott - Leroux Marius – Dumortier Gabriel

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District