Convocations jeunes du Samedi 16 octobre 2021

15/10/2021 11:54 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 16/10/2021

RDV 9h30 AU TERRAIN D’HONNEUR DE ST PAIR POUR PLATEAU A ST PAIR – FIN 11H30

Helard Leroux Roman – Gautier Theo – Legrix Paul – Legrix Théo – De Smet Matheo – Orain Mael – Paiva Monteiro Louka – Freret Come – Adjovi Virgile – Desdoits Noah – Jeuland Camille – Lededenté Albin – Demarez Kilian – Gaslain Malo – Lepenant Léon – Roisnel Nathan – Bouju Valentin – Chatel Malo – Plumas Luis – Keenan Liam – Ledoux Eliott – Marmyesse Ninon – Portier Léonie – Simon Louana – Margrin Sacha – Colin Martin - Keenan Sam – Blin Timae

Non convoques ou Absents ou blessés : Bazin Noa – Charles Tom

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 16/10/2021

PAS DE PLATEAU CETTE SEMAINE – PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A PERCY -

Deminguet Marin– Framery Pierre- Plumas Sandro– Rajalu Bouler Kolia– Giard Arthur – Watripont Robin – Boulland Jules – Quesnel Swann – Demarez Mathis – Charbonnier Martin – Mano Isabelle– Lepeinteur Blin Timeo – Legrix Louis – Gautier Maxan Lemaire Léon– Bohlen Gabriel - Ledoux Isaac– Berthe Gabriel– Libale Prince -

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U9 FILLES du 16/10/2021

PAS DE PLATEAU CETTE SEMAINE

 - Rouxel Elena - Pointcheval Clara – Gallou Nina - Leclercq Aimée–

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U11 FILLES du 16/10/2021

RDV 9h au terrain d’honneur de st pair pour plateau à st James – retour 12h30 (1 Mini Bus)

Colin Marion – De Sousa Enola – Gautier Manon – Lesguillier Ines – Levasseur Margot – Deminguet Cylia – David Lilou -

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U11 ANGLETERRE du 16/10/2021

RDV 9H au terrain d’honneur pour match de challenge à st Hilaire – Retour 12h45 (2 Minibus)

Leroux Pelchat Johan – Coutant Leo – David Nino – Coutant Noah–– Tardif Nino – Desmettre Noé - Lehaut Gaëtan - Ledard Noa - Martinetto Charly

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 BELGIQUE du 16/10/2021

RDV 9h45 directement au Terrain du haut pour match contre Groupement de la baie du Mont – Fin 11h45

Hédouin Louis– Hus Edouard – Gautier Malcom - Chatel Rayane – Lepenant Jean - Renouf Nathan  - Favennec Titouan - Bordeaux Nael – Djian Edouard -– Germain Malo

Non convoques ou Absents ou blessés : –Roussel Camille – Duponchel Timothée – Plumas Andres - Levillain Camille  - Mahe Alex– Joël Hugo

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U13 du 16/10/2021

RDV 12H45 au Terrain du haut pour match contre la Barre de Semilly – Possibilité de venir pour arbitrer les matches des U7 le matin et de manger ensemble le midi (rdv 9h et prévoir le pique nique)

Hus Gabriel – Tardif Gabin – Peyroche Nathan – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Amiot Timothée – Jalais Gwendal (arbitre de touche) - Fréderic Dwaen - Margrin Alex – Guérin Gabriel – Villain Lyvann - Charles Noa - Boyer Edgar -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS U13 du 16/10/2021

Match avec les U11B : rdv 9h45 terrain du haut : Ollivier Joshua -

Non convoques ou Absents ou blessés : – Colette Kilian – Louka David - Heudes Potier Noe - Eustache Sacha - Deshogues Timeo -

CONVOCATIONS U15 du 16/10/2021

RDV à 12H45 au Terrain d’Honneur pour Match à Semilly Saint André. Début du match 15H. Retour vers 18H

 Le Guern Lucas- Rouault clément– Marmieysse Loric– Tardieu Alexis- Laisney Benjamin - Hervin Leo

Non convoques ou Absents ou blessés :

 Frasnetti Maxime - Le Goff Lenny - Thomas Benzaine Sacha– Rouxel Nathan

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 16/10/2021

RDV 13H15 au Stade de St Pair pour match à St Amand. Coup d’envoi 15H30 et retour vers 18h30 .Prévoir Gourdes, Pass Sanitaire et Masques !

Launay Titouan - Gourdel Killian - Bronsard Noé – Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul – Laffaiteur Eliott – Leroux Marius ––Guérin Robin -– Dumortier Gabriel - Demontzey Gaspard – Lavandier Lucas - Pille Jeremy - Leca Gabriel - Pringault Sylas

Non convoques ou Absents ou blesses : -– Grosmangin Gaël – Frouin Eliott - Bidot Nathan - Dessaux Lukas - Roussel Paul- Amaury Calo - Lemee Paolo- Dupont Cyprien

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District