Convocations jeunes du samedi 9 Octobre 2021

08/10/2021 10:46 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 09/10/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END – PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE à ST PAIR

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 09/10/2021

RDV DIRECTEMENT à Sartilly à 9H30 pour PLATEAU. COUP D’ENVOI 10H. Fin vers 11H30

Deminguet Marin– Framery Pierre- Plumas Sandro– Rajalu Bouler Kolia– Giard Arthur – Watripont Robin – Boulland Jules – Quesnel Swann – Demarez Mathis – Charbonnier Martin – Mano Isabelle– Lepeinteur Blin Timeo – Legrix Louis – Gautier Maxan - Cellier Mathis - 

Non convoques ou Absents ou blessés : Lemaire Léon– Bohlen Gabriel - Ledoux Isaac– Berthe Gabriel– Libale Prince -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U9 FILLES du 09/10/2021

RDV 8H45 au STADE POUR PLATEAU A SOURDEVAL. RETOUR 12H30. (1 minibus)

Colin Marion - Rouxel Elena - Pointcheval Clara – Gallou Nina - De Sousa Enola –

Non convoques ou Absents ou blessés : Leclercq Aimée–

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U11 ANGLETERRE du 09/10/2021

RDV 9H30 au Terrain d’Honneur pour Essayage des Survêtements puis PLATEAU à 10h30 à Saint Pair – Fin 11H45

Leroux Pelchat Joann – Coutant Leo – David Nino ? – Coutant Noah– Levillain Camille – Tardif Nino – Desmettre Noé–- Lehaut Gaëtan - Ledard Noa

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 BELGIQUE du 09/10/2021

RDV 9H30 au Terrain d’Honneur pour Essayage des Survêtements puis PLATEAU à 10h30 à Saint Pair – Fin 11H45

Hédouin Louis– Hus Edouard – Gautier Malcom– Martinetto Charly- Chatel Rayane – Lepenant Jean - Germain Malo - Renouf Nathan– Mahe Alex

Non convoques ou Absents ou blessés – Joël Hugo –Roussel Camille– Duponchel Timothée – Plumas Andres- Favennec Titouan– Bordeaux Nael

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U11 FILLES du 09/10/2021

PAS DE PLATEAU CE WEEK – END – PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A ST JAMES

– Gautier Manon – Lesguiller Ines – Levasseur Margot– Deminguet Cylia - David Lilou–

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

Responsable : Caboulet Perrine : 07 83 46 49 18

CONVOCATIONS U13 du 09/10/2021

RDV 12H45 au Terrain d’Honneur pour match à St Martin des Champs. Retour 15h30 (1 minibus et voiture Mme Chorin).

Hus Gabriel – Tardif Gabin – Peyroche Nathan – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Amiot Timothée – Jalais Gwendal (arbitre de touche) - Fréderic Dwaen - Margrin Alex – Guérin Gabriel – Villain Lyvann

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS U13 du 09/10/2021

RDV 9H30 au Terrain d’Honneur pour match amical avec les U11. Fin 11h45

Deshogues Timeo - Ollivier Joshua - Boyer Edgar – Djian Edouard -

Non convoques ou Absents ou blessés : – Colette Kilian – Louka David - Heudes Potier Noe - Charles Noa - Eustache Sacha

CONVOCATIONS U15 du 09/10/2021

RDV à 14H DIRECTEMENT à Donville pour Match Amical à Donville. Début 15H. Fin 16H45

Thomas Benzaine Sacha - Le Guern Lucas- Rouault clément– Marmieysse Loric– Tardieu Alexis- Laisney Benjamin – Rouxel Nathan- Hervin Leo

Non convoques ou Absents ou blessés :

 Frasnetti Maxime - Le Goff Lenny -

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 09/10/2021

RDV 13H45 au Stade de St Pair pour match contre FC Sienne. Coup d’envoi 15H30 et fin à 17H45 .Prévoir Gourdes, Pass Sanitaire et Masques !

Amaury Calo - Launay Titouan - Gourdel Killian - Dupont Cyprien - Bronsard Noé – Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul – Laffaiteur Eliott – Leroux Marius ––Guérin Robin -– Dumortier Gabriel - Demontzey Gaspard – Lavandier Lucas - Lemee Paolo

Non convoques ou Absents ou blesses : - Leca Gabriel - Pringault Sylas– Grosmangin Gaël – Frouin Eliott - Bidot Nathan - Pille Jeremy - Dessaux Lukas - Roussel Paul

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District