convocation jeunes 02 octobre

01/10/2021 11:28 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 02/10/2021

PLATEAU A DONVILLE – CONVOCATIONS ENVOYEES PAR SMS PAR FRANTZ

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 02/10/2021

PAS DE PLATEAU – PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A SARTILLY

Non convoques ou Absents ou blessés : Lemaire Léon – Mano Isabelle – Bohlen Gabriel – Framery Pierre - Ledoux Isaac - Plumas Sandro – Rajalu Bouler Kolia – Giard Arthur – Watripont Robin – Boulland Jules – Quesnel Swann – Demarez Mathis – Charbonnier Martin – Berthe Gabriel – Lepeinteur Blin Timeo – Legrix Louis – Gautier Malcom – Libale Prince - Deminguet Marin

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U11 ANGLETERRE du 02/10/2021

RDV 9H45 DIRECTEMENT à Saint Jean des Champs pour plateau à 10h30 à Saint Jean des Champs – Fin 12H

Leroux Pelchat Johan – Coutant Leo – David Nino – Coutant Noah – Plumas Andres – Levillain Camille – Tardif Nino – Desmettre Noé–- Lehaut Gaëtan – Duponchel Timothée -

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 BELGIQUE du 02/10/2021

RDV 9h45 au Terrain du Haut pour plateau à Saint Pair – fin 11H45

Hédouin Louis– Bordeaux Nael – Hus Edouard – Gautier Malcom– Martinetto Charly- Chatel Rayane – Lepenant Jean - Ledard Noa - Germain Malo - Favennec Titouan ? - Renouf Nathan

Non convoques ou Absents ou blessés – Joël Hugo –Roussel Camille - Djian Edouard–– Mahe Alex

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U11 FILLES du 02/10/2021

RDV 9H au Terrain d’Honneur pour plateau à VILLEDIEU – Retour 12H30

Colin Marion – Gautier Manon – Lesguiller Ines – Levasseur Margot– Deminguet Cylia– De Sousa Enola

Non convoques ou Absents ou blessés : David Lilou– Leclercq Aimée– Gallou Nina– Pointcheval Clara– Rouxel Elena

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U13 du 02/10/2021

RDV 12H45 au Terrain d’Honneur pour essayage Survetement + Match contre Jullouville. Fin 15h.

Hus Gabriel – Tardif Gabin – Peyroche Nathan – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Boyer Edgar – Amiot Timothée – Jalais Gwendal (arbitre de touche) - Fréderic Dwaen - Margrin Alex – Guérin Gabriel – Villain Lyvann- Ollivier Joshua-

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Non convoques ou Absents ou blessés : – Colette Kilian – Louka David - Heudes Potier Noe - Deshogues Timeo- Charles Noa-  Eustache Sacha

CONVOCATIONS U15 du 02/10/2021

Pas de match ce week-end. Repos.

Non convoques ou Absents ou blessés

 Frasnetti Maxime - Hervin Leo - Le Goff Lenny- Laisney Benjamin – Rouxel Nathan – Marmieysse Loric - Rouault clément – Tardieu Alexis - Thomas Benzaine Sacha - Le Guern Lucas

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 02/10/2021

RDV 13H15 au Stade de St Pair pour match à Tessy Moyon. Coup d’envoi 15H30 et retour 18H .Prévoir Gourdes, Pass Sanitaire et Masques !

Amaury Calo - Launay Titouan - Gourdel Killian - Dupont Cyprien - Bronsard Noé – Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul – Laffaiteur Eliott – Leroux Marius ––Guérin Robin -– Dumortier Gabriel - Demontzey Gaspard – Lavandier Lucas- Roussel Paul

Non convoques ou Absents ou blesses : Lemee Paolo - Leca Gabriel - Pringault Sylas– Grosmangin Gaël – Frouin Eliott - Bidot Nathan - Pille Jeremy - Dessaux Lukas ––

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District