convocations jeunes du samedi 25 septembre 2021

24/09/2021 09:43 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 25/09/2021

PAS DE PLATEAU – PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A DONVILLE

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 25/09/2021

PLATEAU A GRANVILLE – RDV 9H AU TERRAIN D’HONNEUR DE ST PAIR POUR DISTRIBUTION DES EQUIPEMENTS PUIS REUNION AVEC LES PARENTS PUIS DEPART POUR STADE LOUIS DIOR DE GRANVILLE – FIN A GRANVILLE A 11H30

Plumas Sandro – Rajalu Bouler Kolia – Giard Arthur – Watripont Robin – Boulland Jules – Quesnel Swann – Demarez Mathis – Charbonnier Martin – Berthe Gabriel – Lepeinteur Blin Timeo – Legrix Louis  – Libale Prince - Deminguet Marin - Gautier Maxan-

Non convoques ou Absents ou blessés : Lemaire Léon – Mano Isabelle – Bohlen Gabriel – Framery Pierre - Ledoux Isaac -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Deminguet David : 06 87 83 93 94

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U11 ANGLETERRE du 25/09/2021

RDV 9H au Terrain d’Honneur pour plateau à 10h30 à La Coutances – Retour 12H30

Leroux Pelchat Johan – Coutant Leo – David Nino – Coutant Noah – Plumas Andres – Levillain Camille – Tardif Nino – Desmettre Noé–- Lehaut Gaëtan – Duponchel Timothée -

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 BELGIQUE du 25/09/2021

RDV 9h45 directement à Sartilly pour plateau à Sartilly – fin 11H45

Djian Edouard – Hédouin Louis– Bordeaux Nael – Hus Edouard – Gautier Malcom– Martinetto Charly- Chatel Rayane – Lepenant Jean –– Mahe Alex - Ledard Noa - Germain Malo -

Non convoques ou Absents ou blessés – Joël Hugo –Roussel Camille - Renouf Nathan - Favennec Titouan

Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

CONVOCATIONS U11 FILLES du 25/09/2021

RDV 9h45 au terrain d’honneur pour plateau – fin 12h

Colin Marion – Gautier Manon – Lesguiller Ines – Levasseur Margot – Leclercq Aimée – Deminguet Cylia – Gallou Nina – Pointcheval Clara ? – Rouxel Elena ?

Non convoques ou Absents ou blessés : David Lilou – De Sousa Enola -

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

Responsable : Tapin Odile : 06 08 69 80 53

CONVOCATIONS U13 du 25/09/2021

RDV 12H45 au terrain du Haut pour match contre USG 3. Fin 15h.

Hus Gabriel – Tardif Gabin – Peyroche Nathan – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Boyer Edgar – Amiot Timothée – Jalais Gwendal (arbitre de touche) - Fréderic Dwaen - Deshogues Timeo - Margrin Alex – Guérin Gabriel – Ollivier Joshua -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Non convoques ou Absents ou blessés : – Colette Kilian – Louka David - Heudes Potier Noe -

CONVOCATIONS U15 du 25/09/2021

RDV 13H30 directement à Sartilly pour Match. Fin 16h15

Laisney Benjamin – Rouxel Nathan – Marmieysse Loric - Rouault clément – Tardieu Alexis - Thomas Benzaine Sacha - Le Guern Lucas

Non convoques ou Absents ou blessés - Frasnetti Maxime - Hervin Leo - Le Goff Lenny

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

CONVOCATIONS U18 du 25/09/2021

RDV 13H45 au Stade de St Pair pour match Contre Villedieu. Coup d’envoi 15h30 et fin 17H45. Prévoir Gourdes et Masques !

Amaury Calo - Launay Titouan - Gourdel Killian - Dupont Cyprien - Bronsard Noé – Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul – Laffaiteur Eliott – Leroux Marius –– Dessaux Lukas –– Guérin Robin -– Dumortier Gabriel - Demontzey Gaspard - Pille Jeremy - 

Non convoques ou Absents ou blesses : Lemee Paolo - Leca Gabriel - Pringault Sylas - Roussel Paul – Lavandier Lucas – Grosmangin Gaël – Frouin Eliott - Bidot Nathan

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District