convocations jeunes du samedi 11 septembre 2021

10/09/2021 11:53 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 11/09/2021

REPOS CE WEEK-END

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable : Dupont Cyprien : 06 26 01 85 84

Responsable : Launay Titouan : 06 71 38 66 49

CONVOCATIONS U8/U9 du 11/09/2021

RDV 10H30 au terrain d’honneur pour entraînement – fin 12h

Tous les enfants sont convoqués

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Truffert Martin : 06 38 29 06 56

Responsable : Laisney Benjamin : 06 62 89 00 99

CONVOCATIONS U11 ANGLETERRE du 11/09/2021

RDV 9H15 au terrain du haut pour match à 10h contre Jullouville A – fin 11h

Roussel Camille – Leroux Pelchat Johan – Coutant Leo – David Nino – Lehaut Gaëtan – Coutant Noah – Plumas Andres – Levillain Camille – Tardif Nino -

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U11 BELGIQUE du 11/09/2021

RDV 9h15 terrain du haut pour match contre USG 3 – fin 11h

Djian Edouard – Hédouin Louis – Ledard Noa – Renouf Nathan – Bordeaux Nael – Hus Edouard – Gautier Malcom – Mahe Alex – Martinetto Charly -

Non convoques ou Absents ou blessés : Chatel Rayane – Lepenant Jean – Favennec Titouan – Desmettre Noé – Joël Hugo – Germain Malo – Deshogues Timeo -

 Responsables : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsables : Tapin Claude : 06 17 05 09 76

CONVOCATIONS U13 du 11/09/2021

RDV 13H au terrain d’honneur pour réunion plus match en entente avec Donville contre st jean et brehal – fin 15h30

Hus Gabriel – Tardif Gabin – Margrin Alex – Peyroche Nathan – Chorin Maxense – Wacrenier Hugo – Boyer Edgar – Amiot Timothée – Jalais Gwendal -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Non convoques ou Absents ou blessés : Fréderic Dwaen – Colette Kilian – Louka

CONVOCATIONS U15 du 11/09/2021

RDV 13H au terrain d’honneur pour réunion plus match en entente avec Donville – fin 17h

Laisney Benjamin - Le Guern Lucas – Le Goff Lenny – Frasnetti Maxime – Buiron Noe – Rouxel Nathan – Marmieysse Loric -

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Guegan Alexis : 06 51 92 97 51

Responsable :

CONVOCATIONS U18 du 11/09/2021

RDV 13H15 au Stade de St Pair pour match à la Haye Pesnel. Coup d’envoie 15 Fin. Retour 17H30 Prévoir Gourdes et Masques !

Amaury Calo - Launay Titouan - Gourdel Killian - Dupont Cyprien - Bronsard Noé – Remande Marius - Michel Thomas – Hédouin Paul – Laffaiteur Eliott – Leroux Marius – Pringault Sylas – Dessaux Lukas - Demontzey Gaspard – Leca Gabriel – Guérin Robin -

Non convoques ou Absents ou blesses : Lemee Paolo - Roussel Paul – Bidot Nathan – Pille Jeremy – Dumortier Gabriel – Loth Alexandre -

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11


District