convocations jeunes du samedi 19 septembre 2020

18/09/2020 10:51 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 19/09/2020

REPOS CE WEEK END

Plumas Luis – Plumas Sandro – Nibalé Prince – Giard Arthur – Watripont Robin – Deminguet Marin – Boulland Jules – Quesnel Swann – Verguet Timoté – Pointcheval Clara – Bazin Noa – Ledenté Albin – Gautier Théo – Orain Mael -

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 19/09/2020

REPOS CE WEEK END

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

CONVOCATIONS U11 du 19/09/2020

RDV 9H15 au stade de Saint Pair (Terrain du Haut) Pour match amical pour tout le monde

Noah Coutant - Johann Leroux Pelchat - Noé Desmettre- Louis Hédouin - Boyer Edgar - Olivier Joshua - Nino Tardif - Louis Bordeaux– Duponchel Timothée – Hugo Joël -Dwaen Fréderic – Levillain Camille – Djian Edouard - Andres Plumas - Ewann Le Dirach ?-

Non convoques ou Absents ou blessés : Camille Roussel - Lucas Lemière - Thuret Renouf Nathan -

Responsables : Tapin Claude 06 17 05 09 76

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE du 19/09/2020

RDV 13H Terrain du haut de Saint Pair pour Match Amical à 13H30. Fin 14H15

Rouault Clément - Ylan Abdallah - Taillebois Timeo - Jalais Gwendal - Lyvann Villain - Hugo Wacrenier - Maxence Chorin - Alex Margrin - Hervagault Zacharie - Lucas le Guern -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U13 BRESIL du 19/09/2020

RDV 10H15 directement au terrain de Sartilly pour Match Amical à 11H. Fin 12H15

- Nathan Peyroche - Le Louédec Jules – Le Goff Lenny - Amiot Timothée - Hus Gabriel

Non convoques ou Absents ou blessés : - Bivaud Maxime - Salles Maël - - De Sousa Tiago - Frasnetti Maxime

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U15 du 19/09/2020

PAS DE MATCH CE WEEK END

Hédouin Paul - Eliot Laffaiteur - Guérin Raphael -– Pringault Sylas - Paul Robert - Rouxel Nathan – Laisney Benjamin - Lemière Enzo- Le Rougeron Alexis - Roussel Paul – Dessaux Gabin - Gallot Enzo- Vornicu Mihai - Marminyesse Loric – Giammatei Fabio - Hervagault Corentin – Leca Gabriel – Arthur Laffaiteur

Non convoques ou Absents ou blessés : -

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U18 du 19/09/2020

RDV 12H45 au Terrain d’Honneur pour Match contre BREHAL. Fin 16H

- Amaury Calo - Launay Titouan - Gourdel Killian - Demontzey Gaspard - Dupont Cyprien – Dessaux Lukas – Huet Maxime - Bronsard Noé - Robin Guérin – Remande Marius–– Bidot Nathan – Tilloy Noah - Hulin Kilian ? – Clément Ricouard – Dorriere Paul - Pille Jérémy – Truffert Martin - Gabin Madeleine - Loth Alexandre

Non convoques ou Absents ou blesses : Grosmangin Gaël - Wegener Raphael– Lavandier Hugo - Truffert Martin - Michel Thomas - Le Corfec Nathanael

RDV 17H au Stade Louis Dior de Granville pour être ramasseur de balle de la N2 USG - SMC B

Truffert Martin - Bidot Nathan - Amaury Calo- Launay Titouan - Robin Guérin - Pille Jérémy - Dupont Cyprien - Clément Ricouard

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

Responsable : Pille Christophe : 06 13 72 44 63


District