convocations jeunes du samedi 12 septembre 2020

11/09/2020 10:11 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 12/09/2020

RDV 10H15 au Terrain du haut pour entrainement à 10H30 (Fin 11h30)

Plumas Luis – Plumas Sandro – Nibalé Prince – Giard Arthur – Watripont Robin – Deminguet Marin – Boulland Jules – Quesnel Swann – Verguet Timoté – Pointcheval Clara – Bazin Noa – Ledenté Albin – Gautier Théo

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 12/09/2020

RDV 10H15 au Terrain d’Honneur pour entrainement à 10h30 (Fin 11h30)

Tout les enfants sont convoqués

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

CONVOCATIONS U11 du 12/09/2020

RDV 9H15 directement à Sartilly pour match contre Jullouville

Noah Coutant - Johann Leroux Pelchat - Noé Desmettre- Louis Hédouin - Boyer Edgar - Olivier Joshua - Nino Tardif - Louis Bordeaux– Roussel Camille – Duponchel Timothée – Hugo Joël -Dwaen Fréderic – Levillain Camille – Djian Edouard - Andres Plumas - Ewann Le Dirach - Lucas Lemière ?

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsables : Tapin Claude 06 17 05 09 76

Responsable : Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

Non convoques ou Absents ou blessés : - Thuret Renouf Nathan

CONVOCATIONS U13 du 12/09/2020

RDV 11H45 Terrain du haut pour Match Amical à 12H30. Fin 14H15

Rouault Clément - Lucas le Guern - Bivaud Maxime - Ylan Abdallah - Taillebois Timeo - Salles Maël - Jalais Gwendal - Nathan Peyroche - Hus Gabriel -– Lyvann Villain - Hugo Wacrenier - Maxence Chorin - De Sousa Tiago - Alex Margrin - Frasnetti Maxime -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Non convoques ou Absents ou blessés : Le Louédec Jules – Hervagault Zacharie - Amiot Timothée- Le Goff Lenny

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U15 du 12/09/2020

RDV 13H directement à Sartilly. Prévoir Gourde et Masque. Fin 16H

Hédouin Paul - Eliot Laffaiteur - Guérin Raphael -– Pringault Sylas - Paul Robert - Rouxel Nathan – Laisney Benjamin - Lemière Enzo- Le Rougeron Alexis - Roussel Paul – Dessaux Gabin - Gallot Enzo- Vornicu Mihai

Non convoques ou Absents ou blessés : - Marminyesse Loric – Giammatei Fabio - Hervagault Corentin – Leca Gabriel – Arthur Laffaiteur

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U18 du 12/09/2020

RDV 12H45 au Terrain d’Honneur pour Match contre Granville. Fin 16H

Michel Thomas - Truffert Martin - Calo Amaury -– Launay Titouan - Gourdel Killian - Demontzey Gaspard - Dupont Cyprien – Dessaux Lukas – Huet Maxime - Bronsard Noé - Robin Guérin – Remande Marius– Le Corfec Nathanael – Bidot Nathan – Tilloy Noah - Hulin Kilian ? – Ricouard Clément  -

Non convoques ou Absents ou blesses : Grosmangin Gaël- Gabin Madeleine - Pille Jérémy – Wegener Raphael– Lavandier Hugo - Loth Alexandre

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Responsable : Olivier Paul : 06 18 87 39 11

Responsable : Pille Christophe : 06 13 72 44 63


District