convocations jeunes du samedi 25 mai

24/05/2019 11:02 - publié dans Actualités - Ecole de foot


CONVOCATIONS U6/U7 du 25/05/2019
RDV 9h15 au stade de St Pair pour journée nationale des débutants à Bréhal. (Prévoir pique nique ou argent pour manger le midi)

Gauthier Malcom – David Nino - Léo coutant - De Sousa Enola – Chatel Rayan – Bakayoko Noah - Deminguet Marin - Mahé Alex   – Colin Marion - Plumas Sandro - Paysant Rose-Giard Arthur -Nael Bordeaux- aimée Leclercq-
Non convoques ou Absents ou blessés : Julia Lemarchand   
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13


CONVOCATIONS U8/U9 du 25/05/2019
RDV 9h15 au stade de St Pair pour journée nationale des débutants à Bréhal. (Prévoir pique nique ou argent pour manger le midi)

 Frédéric Dwaen - Nino Tardif- Lemière Aaron – olivier Joshua - Hedouin Louis –Duponchel Timothée - Timéo Lebrun - Coutant Noah-Eliott Choisnel- Joan Leroux – benjamin Bivaud - Desmettre Noé - Plumas Andrès- Wacrenier Louis- Bordeaux Louis- Boyer Edgar- Guesnon Alexis- Le Jeune Noevan-
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés : Deminguet Cylia

CONVOCATIONS U11 ANGERS du 25/05/2019
PAS DE MATCH CE WEEK – END. TOURNOI TOUTE LA JOURNEE LA SEMAINE PROCHAINE à AGON

 Rouault Clément -Maxime Frasnetti -  Taillebois Timéo   - Wacrenier Hugo-  Bivaud maxime – De Sousa Tiago- Salles Maël- Roquet Baptiste- Maxence Chorin - Amiot Timothée - Lehot Paul
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
                        Arnaud Wacrenier


CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 25/05/2019
PAS DE MATCH CE WEEK – END. TOURNOI TOUTE LA JOURNEE LA SEMAINE PROCHAINE à AGON

Villain Lyvann - Gabin Tardif  - Etienne Aimeur - Ylan Abdallah – Alex Margrin - Doublet Matéo - Lucas le Guern- Capitaine Alexandre- Hus Gabriel - Charles Thevenin - Brugnot Anae - Saïfi Bacha
Responsables :  
                            Tapin Claude  06 17 05 09 76
                            Portanguen Valentin 06 52 67 40 02
                            Nathan Nogues 07-78-70-42-94
Non convoques ou Absents ou blessés :


ENTRAINEMENT POUR LES U11 ET U13 MARDI 28 MAI DE 18H à 19H15 TERRAIN DU HAUT
CONVOCATIONS U13A du 25/05/2019

RDV 9h45 au stade pour match contre les Etangs

Guérin Raphael  - Hedouin Paul  - Pringault Sylas   - Eliott Laffaiteur - Guesdon Emilien -  Laisney Benjamin  - Hervagault Corentin -Roussel Paul - Lemière Enzo - Giammatei Fabio -
CONVOCATIONS U13B en entente avec Donville du 25/05/2019
RDV 13h directement au stade de la plage pour match contre jullou 3

Robert Paul – Rouxel Nathan 
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : Lasis Nathan  - Laffaiteur Arthur

 
ENTRAINEMENT POUR LES U11 ET U13 MARDI 28 MAI DE 18H à 19H15 TERRAIN DU HAUT


CONVOCATIONS U15 A du 25/05/2019

RDV 12h au stade pour match à Condé sur Vire. Retour 16h45.
Bronsard Noé - Lebedel Kylian– Gourdel Killian - Launay Titouan-  Michel Thomas -  Marius Remande - Lukas Desseaux– Daveau Julien- Raynaud Léo – Le Bris Martin- Montécot Victor – Moiteaux Eliott – Marty Yanis
Responsables :
 Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46


CONVOCATIONS U15 B du 25/05/2019
RDV 14h15 au stade de St Pair pour match contre St Martin des Champs. Fin à 17h.

Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien– Le Corfec Natanael - Huet Maxime -  Demontzey Gaspard - Bidot Nathan - Auvray Tao -  Madec Carla- Fauvel Alwyn - Robin Guérin-  Levavasseur Dorian- Levavasseur Hugo- Tom Brugnot
Responsable : Le Royer Nathan  07 50 80 16 75
Responsable : Pille Christophe     06 13 72 44 63
Non convoques ou Absents ou blessés : Montcuit Aurélien -  Patry Antonin- Fer Félix - Pille Jérémy - Lebouteiller Paul - Calo Amaury


CONVOCATIONS U18 A du 25/05/2019
RDV 14h30 au stade pour match contre G3 RIVIERES-AGNEAUX


Plaine Eliott  - Harivel Swan - Bouley Lisandre - Toumi Tom  -  Pille Clément  - Lavandier  Hugo  - Truffert Martin - Letourneur Enzo - Camille Duchemin - Lelandais Malo Blin Lois - Roquain Theo - Fromentin Paul   
Responsable : Encoignard Nicolas : 06 80 48 76 46


CONVOCATIONS U18 B du 25/05/2019
PAS DE MATCH

 Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Lebrun Clément -  Sacha Robiolle - Hulin Killian - Lasis Killian - Olive Doddy   



District