convocations jeunes du samedi 4 mai

03/05/2019 10:55 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 04/05/2019
PAS DE PLATEAU CE WEEK END
Gauthier Malcom – David Nino - Léo coutant - De Sousa Enola – Chatel Rayan– Bakayoko Noah- Deminguet Marin - Mahé Alex - Nael Bordeaux - Lemarchand Julia – Colin Marion - Plumas Sandro - Aimée Leclerc - Paysant Rose – Deminguet Cylia
Non convoques ou Absents ou blessés :
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
CONVOCATIONS U8/U9 du 04/05/2019
Plateau à Saint Pair RDV 9h30 au stade
Plumas Andrès - Frédéric Dwaen - Nino Tardif- Lemière Aaron ? - Deminguet Cylia – olivier Joshua - Hedouin Louis –Duponchel Timothée - Timéo Lebrun - Desmettre Noé - Coutant Noah-
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés : Eliott Choisnel

CONVOCATIONS U11 ANGERS du 04/05/2019
RDV 8h45 au stade pour plateau de module à Fontenay.
Roquet Baptiste - Rouault Clément - Amiot Timothée-Maxime Frasnetti - Taillebois Timéo - Lehot Paul - Wacrenier Hugo- Bivaud maxime- Lucas le Guern
Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45
                        Arnaud Wacrenier

CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 04/05/2019
RDV 9h30 au stade de Saint Pair pour plateau de module à Sartilly
Villain Lyvann –Hus Gabriel - Gabin Tardif - Etienne Aimeur– Saïfi Bacha(sur place)- Ylan Abdallah(sur place) – Alex Margrin - Doublet Matéo - Charles Thevenin
Responsables : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
                            Tapin Claude 06 17 05 09 76
                            Portanguen Valentin 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : - Brugnot Anaé– De Sousa Tiago- Salles Maël- Capitaine Alexandre- Maxence Chorin
U11:ENTRAINEMENT LA SEMAINE PROCHAINE MARDI 7 MAI ET JEUDI 9 MAI SUR LE TERRAIN DU HAUT DE 18H à 19H15 AVEC NATHAN. MATCH SAMEDI 11 MAI POUR TOUT LE MONDE

CONVOCATIONS U13A du 04/05/2019
RDV 9h45 au stade pour match contre Avranches 2
Guérin Raphael - Hedouin Paul - Pringault Sylas - Eliott Laffaiteur - Guesdon Emilien - Roussel Paul - Laisney Benjamin – Giammatei Fabio - Laffaiteur Arthur - Hervagault Corentin

CONVOCATIONS U13B en entente avec Donville du 27/04/2019
RDV 12h15 au club house de Donville pour match à la Croix Avranchin
Rouxel Nathan - Robert Paul -
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : Lemière Enzo - Lasis Nathan

U13:ENTRAINEMENT LA SEMAINE PROCHAINE MARDI 7 MAI ET JEUDI 9MAI SUR LE TERRAIN DU HAUT DE 18H à 19H15 AVEC NATHAN. MATCH SAMEDI 11 MAI POUR TOUT LE MONDE
CONVOCATIONS U15 A du mardi 7/05/2019

RDV 17h45 au stade pour match à Bréhal ou 18h15 sur place (prévenir Cédric)
Bronsard Noé - Lebedel Kylian– Gourdel Killian - Launay Titouan- Michel Thomas– Lukas Desseaux - Loth Alexandre- Montécot Victor- Legall Mathis – Marius Remande – Daveau Julien - Reynaud Leo - Tilloy Noah
Responsables :
Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B du samedi 04/05/2019
RDV à 14h15 directement à St Planchers pour match contre Coutances. Fin à 17h15.

Reynaud Léo - Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien - Levavasseur Dorian – Lequerfec Natanael - Lebouteiller Paul - Levavasseur Hugo - Huet Maxime - Robin Guérin - Demontzey Gaspard - Calo Amaury- Remande Marius – Fauvel Alwyn- Gourdel Killian
Responsable : Le Royer Nathan 07 50 80 16 75
Responsable : Pille Christophe 06 13 72 44 63
Non convoques ou Absents ou blessés : Patry Antonin - Bidot Nathan - Montcuit Aurélien - Auvray Tao- Fer Félix - Pille Jérémy- Madec Carla- Tom Brugnot-Fauvel Alwyn

U15 :Pas d’entraînement mercredi car férié mais entraînement vendredi 10 mai de 18h à 19h15

CONVOCATIONS U18 A du 04/05/2019
RDV 14h15 au stade pour match contre St Sauveur

- Plaine Eliott - Harivel Swan - Lelandais Malo - Bouley Lisandre - Toumi Tom - Pille Clément - Lavandier Hugo - Olive Doddy - Truffert Martin - Letourneur Enzo - Hulin Killian - Lasis Killian

CONVOCATIONS U18 B du 27/04/2019
RDV 13H45 directement au stade de Sartilly pour match contre G3 RIVIERE
- Camille Duchemin - Fromentin Paul -
Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Lebrun Clément - Sacha Robiolle - Moulin Jimmy ?- Lebailly Evan ? - Roquain Theo - Paya Dylan ? Blin Lois

District