convocation jeunes du samedi 27 avril

26/04/2019 10:48 - publié dans Actualités - Ecole de foot

CONVOCATIONS U6/U7 du 27/04/2019

RDV 8H30 au stade pour plateau de Pâques à Juvigny (retour 13h30)

Gauthier Malcom – David Nino - Léo coutant - De Sousa Enola – Chatel Rayan– Bakayoko Noah- Deminguet Marin - Mahé Alex ?– Giard Arthur - Paysant Rose – Deminguet Cylia

Non convoques ou Absents ou blessés : Nael Bordeaux - Lemarchand Julia – Colin Marion - Plumas Sandro - Aimée Leclerc

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

CONVOCATIONS U8/U9 du 27/04/2019

PAS DE PLAYEAU CE WEEK- END

Plumas Andrès - Frédéric Dwaen - Nino Tardif- Lemière Aaron- Deminguet Cylia - olivier - Hedouin Louis –Duponchel Timothée - Timéo Lebrun - Desmettre Noé - Coutant Noah- Le jeune Noevan

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

Non convoques ou Absents ou blessés :

CONVOCATIONS U11 ANGERS du 27/04/2019

RDV 9h45 au stade pour plateau de module à St Pair. Fin à 11h45

Roquet Baptiste - Rouault Clément– De Sousa Tiago- Amiot Timothée-Maxime Frasnetti - Taillebois Timéo ? - Lehot Paul - Salles Maël- - Wacrenier Hugo- Bivaud maxime

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 27/04/2019

RDV 9h30 au stade de Saint Pair pour plateau de module à La Haye Pesnel

Villain Lyvann –Hus Gabriel - Capitaine Alexandre - Gabin tardif - Lucas le Guern - Etienne Aimeur- Ylan Abdallah – Alex Margrin - Maxence Chorin-Thevenin Charles 

Responsables : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94

                            Tapin Claude 06 17 05 09 76

                            Portanguen Valentin 06 52 67 40 02

Non convoques ou Absents ou blessés : Doublet Matéo - Brugnot Anae - Bacha Saifi

ENTRAINEMENT LA SEMAINE PROCHAINE MARDI 30 AVRIL ET JEUDI 2 MAI SUR LE TERRAIN DU HAUT DE 18H à 19H15 AVEC NATHAN. MATCH SAMEDI 4 MAI POUR TOUT LE MONDE

CONVOCATIONS U13A du 27/04/2019

RDV 9h45 au stade pour match contre Ducey

Guérin Raphael - Hedouin Paul - Pringault Sylas - Eliott Laffaiteur - Guesdon Emilien - Roussel Paul - Laisney Benjamin – Giammatei Fabio - Lemière Enzo - Laffaiteur Arthur - Hervagault Corentin

CONVOCATIONS U13B en entente avec Donville du 27/04/2019

RDV 13h directement au stade de la plage de Donville pour match contre Ducey 3

- Lasis Nathan - Rouxel Nathan - Robert Paul -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Non convoques ou Absents ou blessés : -

ENTRAINEMENT LA SEMAINE PROCHAINE MARDI 30 AVRIL ET JEUDI 2 MAI SUR LE TERRAIN DU HAUT DE 18H à 19H15 AVEC NATHAN. MATCH SAMEDI 4 MAI POUR TOUT LE MONDE

CONVOCATIONS U15 A du 27/04/2019

RDV 14h au stade pour match contre Tessy/Moyon

Bronsard Noé - Lebedel Kylian– Gourdel Killian - Launay Titouan- Fauvel Alwyn- Michel Thomas– Lukas Desseaux - Loth Alexandre- Montécot Victor- Tilloy Noah- Marty Yanis – Marius Remande – Daveau Julien- Calo Amaury

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B du 27/04/2019

Match annulé

Patry Antonin - Bidot Nathan - Montcuit Aurélien - Auvray Tao- Reynaud Léo - Fer Félix - Pille Jérémy- Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien - Levavasseur Dorian – Lequerfec Natanael - Lebouteiller Paul - Levavasseur Hugo - Huet Maxime - Robin Guérin- Madec Carla - Tom Brugnot- Demontzey Gaspard

Responsable : Le Royer Nathan 07 50 80 16 75

Responsable : Pille Christophe 06 13 72 44 63

Non convoques ou Absents ou blessés :

CONVOCATIONS U15 A du Mercredi 1er mai pour les 8ème de la coupe de la Manche ENVOYEES PAR SMS LUNDI 29 AVRIL.

ENTRAINEMENT LA SEMAINE PROCHAINE VENDREDI 3 MAI SUR LE TERRAIN DU HAUT DE 18H à 19H15 AVEC NATHAN ET FRANTZ. MATCH SAMEDI 4 MAI POUR TOUT LE MONDE

CONVOCATIONS U18 A du 27/04/2019

RDV 12h15 au stade pour match à Tessy/Moyon

- Plaine Eliott - Harivel Swan - Lelandais Malo - Bouley Lisandre - Toumi Tom - Pille Clément - Lavandier Hugo - Olive Doddy - Truffert Martin - Letourneur Enzo - Hulin Killian - Camille Duchemin -

CONVOCATIONS U18 B du 27/04/2019

RDV 13H15 directement au stade de Sartilly pour match à Ducey

Roquain Theo - Lasis Killian - -

 Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94

Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Lebrun Clément - Sacha Robiolle - Blin Lois - Fromentin Paul - Moulin Jimmy - Lebailly Evan - Paya Dylan 

CONVOCATIONS U18 A du Mercredi 1er mai

RDV 12h45 au stade pour 8ème de Finale de coupe de la Manche à G.R des Châteaux

- Plaine Eliott - Harivel Swan - Lelandais Malo - Bouley Lisandre - Toumi Tom - Pille Clément - Lavandier Hugo - Olive Doddy - Truffert Martin - Letourneur Enzo - Hulin Killian - Fromentin Paul - Lasis Killian -

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Lebrun Clément - Sacha Robiolle - Camille Duchemin – Paya Dylan - Blin Lois - Lebailly Evan - Moulin Jimmy - Roquain Theo - Paya Dylan

ENTRAINEMENT LA SEMAINE PROCHAINE VENDREDI 3 MAI SUR LE TERRAIN DU HAUT DE 18H à 19H15 AVEC NATHAN ET FRANTZ. MATCH SAMEDI 4 MAI POUR TOUT LE MONDE


District