convocations jeunes du samedi 30 mars

29/03/2019 10:29 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 30/03/2019
PAS DE PLATEAU
Gauthier Malcom– David Nino- Léo coutant- De Sousa Enola- Colin Marion-Nael bordeaux– Chatel Rayan– Bakayoko Noah- Plumas Sandro- Deminguet Marin- Aimée Leclerc - Mahé Alex- Lemarchand Julia

Non convoques ou Absents ou blessés
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 30/03/2019
Rdv à 9h au stade de St Pair pour plateau à Villedieu. Retour à 12h15
Plumas Andrès - Benjamin Bivaud- Alexis Guesnon - Wacrenier Louis - Frédéric Dwaen -Nino Tardif- Lemière Aaron- Deminguet Cylia - Joshua olivier - Lemière Lucas- Leroux Johan- Hedouin Louis –Duponchel Timothée- Bordeaux Louis - Choisnel Eliott - Timéo Lebrun - Desmettre Noé

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés : Coutant Noah- Boyer Edgar- Le jeune Noevan
CONVOCATIONS U11 ANGERS du 30/03/2019
REPOS
Roquet Baptiste - Rouault Clément– De Sousa Tiago- Amiot Timothée-Maxime Frasnetti- Taillebois Timéo - Lehot Paul - Salles Maël- Maxence Chorin- Wacrenier Hugo- Bivaud maxime

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45
 CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 30/03/2019
REPOS
Villain Lyvann–Hus Gabriel - Capitaine Alexandre - Doublet Matéo - Gabin tardif - Lucas le Guern - Etienne Aimeur– Saïfi Bacha- Ylan Abdallah- Brugnot Anae -Charles Thevenin– Alex Margrin
Responsables : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
                            Tapin Claude 06 17 05 09 76
                            Portanguen Valentin 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés :

CONVOCATIONS U13A du 30/03/2019
RDV 9h au stade pour match à Coutances sur synthétique
Guérin Raphael - Hedouin Paul - Pringault Sylas - Eliott Laffaiteur - Guesdon Emilien - Roussel Paul - Laisney Benjamin - Lasis Nathan - Giammatei - Fabio - Lemière Enzo

CONVOCATIONS U13B en Entente avec Donville du 30/03/2019
RDV 12h15 au club house de Donville ( à coté de la poste)
Rouxel Nathan 
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : - Hervagault Corentin - Laffaiteur Arthur - Robert Paul -
CONVOCATIONS U15 A du 30/03/2019
RDV à 13h au stade pour match à St Pair contre La Haye Pesnel (fin à 16h)
Lebedel Kylian– Gourdel Killian - Launay Titouan- Reynaud Léo - Fauvel Alwyn- Michel Thomas– Lukas Desseaux - Loth Alexandre- Montécot Victor- Le Bris Martin – Marius Remande - Fer Félix– Demontzey Gaspard
Responsables :
Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B du 30/03/2019
Rdv à 14h directement sur le terrain de St Planchers pour match contre Sienne/Percy
Bronsard Noé - Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien - Levavasseur Dorian – Lequerfec Natanael - Lebouteiller Paul - Calo Amaury- Levavasseur Hugo - Pille Jérémy - Huet Maxime- Robin Guérin- Madec Carla - Tom Brugnot
Responsable : Le Royer Nathan 07 50 80 16 75
Responsable : Pille Christophe 06 13 72 44 63
Non convoques ou Absents ou blessés : - Patry Antonin- Bidot Nathan - Montcuit Aurélien- Daveau Julien- Auvray Tao

CONVOCATIONS U18 A du 30/03/2019
RDV 13h au stade pour match à Virey contre St Hilaire 2
Olive Doddy - Blin Lois - Truffert Martin - Letourneur Enzo - Plaine Eliott - Harivel Swan - Lelandais Malo - Bouley Lisandre - Toumi Tom - Camille Duchemin - Pille Clément - Paya Dylan

Responsable : Nathan Nogues 07 78 70 42 94
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

CONVOCATIONS U18 B du 30/03/2019
RDV 12h45 à Sartilly pour à Tessy/moyon
Roquain Theo - Sacha Robiolle

 Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors: Lebrun Clément - Hulin Killian - Moulin Jimmy - Lebailly Evan - Lavandier Hugo - Fromentin Paul - Lasis Killian

District