Convocations du 9 mars 2019

08/03/2019 11:11 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 09/03/2019

PAS DE PLATEAU

Gauthier Malcom– David Nino- Léo coutant- De Sousa Enola- Colin Marion-Nael bordeaux– Chatel Rayan– Bakayoko Noah- Plumas Sandro- Deminguet Marin- Aimée Leclerc - Mahé Alex

Non convoques ou Absents ou blessés

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 09/03/2019

Rdv à 9h30 a la salle Coubertin de Granville pour plateau en salle (prévoir tennis propre, fin 11h15 )

Plumas Andrès – Coutant Noah - Joshua olivier - - Benjamin Bivaud- Lemière Lucas- Leroux Johan- Hedouin Louis –Duponchel Timothée- Bordeaux Louis - Choisnel Eliott - Timéo Lebrun - Le jeune Noevan

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

Non convoques ou Absents ou blessés : Nino Tardif- Lemière Aaron- Frédéric Dwaen Deminguet Cylia - Alexis Guesnon- Boyer Edgar - Wacrenier Louis-

CONVOCATIONS U11 ANGERS du 09/03/2019

RDV au stade de St Pair à 9h30 pour plateau de module à Sartilly

(Prévoir 1 voiture)

Bivaud maxime – Roquet Baptiste - Rouault Clément - Wacrenier Hugo– De Sousa Tiago- Amiot Timothée-Maxime Frasnetti- Taillebois Timéo - Lehot Paul - Salles Maël

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

 CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 09/03/2019

RDV sur place à 10h directement au stade de St Jean des champs pour plateau de module

Villain Lyvann–Hus Gabriel – Alex Margrin - Capitaine Alexandre  - Gabin tardif-Charles Thevenin – louis wacrenier- lucas le guern- maxence chorin- etienne aimeur

Responsable : Tapin Claude 06 17 05 09 76

                        Portanguen Valentin 06 52 67 40 02

Non convoques ou Absents ou blessés : Brugnot Anae – Saïfi bacha- yllan Abdallah-Doublet Mateo 

CONVOCATIONS U13A du 09/03/2019

RDV 8h45 au stade pour match à 10h30 à CAMBERNON

– Guérin Raphael – Giammatei Fabio - Hedouin Paul - Pringault Sylas - Eliott Laffaiteur - Lemière Enzo - Guesdon Emilien ?- Laisney Benjamin - Roussel Paul - Lasis Nathan

CONVOCATIONS U13B en Entente avec Donville du 09/03/2019

MATCH REPORTE A UNE DATE ULTERIEURE

- Rouxel Nathan - Robert Paul -

 Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Non convoques ou Absents ou blessés : - Hervagault Corentin - Laffaiteur Arthur -

CONVOCATIONS U15 A du 09/03/2019

RDV à 13h30 maximum au stade pour match à Brecey

Montcuit Aurélien – Lebedel Kylian - Daveau Julien– Gourdel Killian - Launay Titouan- Reynaud Léo - Fauvel Alwyn- Michel Thomas– Lukas Desseaux - Loth Alexandre- Montécot Victor- alan thouroude- M. Le bris

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B du 09/03/2019

RDV à 14h sur place au stade de st plancher pour match contre Brecey 2

Bronsard Noé– Demontzey Gaspard - Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien - Levavasseur Dorian – Lequerfec Natanael - - Auvray Tao - Lebouteiller Paul - Calo Amaury- Levavasseur Hugo – marius remande- Tom Brugnot

Responsable : Le Royer Nathan 07 50 80 16 75

Responsable : Pille Christophe 06 13 72 44 63

Non convoques ou Absents ou blessés : Patry Antonin- Bidot Nathan- - Fer Félix- Madec Carla - Pille Jérémy-- Robin Guérin Huet Maxime

CONVOCATIONS U18 A du 09/03/2019

RDV 14h15 au stade pour match contre Sourdeval

– Olive Doddy - Blin Lois - Pille Clément - Truffert Martin - Letourneur Enzo - Plaine Eliott - Bouley Lisandre - Harivel Swan - Toumi Tom - Lasis Killian - Roquain Theo - Fromentin Paul - Camille Duchemin

Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94

Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

Non convoques ou Absents ou blesses: - Lebailly Evan – Lebrun Clément – Lelandais Malo - Lavandier Hugo - Hulin Killian - Paya Dylan Sacha Robiolle -

CONVOCATIONS U18 B du 09/03/2019

RDV 13h15 au stade de Sartilly pour match à st martin de Landelles

Moulin Jimmy -

 Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94

Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44


District