convocations jeunes du samedi 2 mars

01/03/2019 10:14 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 02/03/2019
PAS DE PLATEAU

Gauthier Malcom– David Nino–- Léo coutant- De Sousa Enola- Colin Marion-Nael bordeaux– Chatel Rayan– Bakayoko Noah- Plumas Sandro- Deminguet Marin- Aimée Leclerc - Mahé Alex


Non convoques ou Absents ou blessés    
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94


CONVOCATIONS U8/U9 du 02/03/2019
PAS DE PLATEAU

Plumas Andrès – Coutant Noah– Boyer Edgar - Wacrenier Louis- Joshua olivier - Alexis Guesnon - Benjamin Bivaud- Deminguet Cylia -Lemière Lucas- Leroux Johan- Hedouin Louis –Duponchel Timothée- Bordeaux Louis - Choisnel Eliott - Desmettre Noé - Timéo Lebrun  - Nino Tardif- Lemière Aaron- Frédéric Dwaen- Le jeune Noevan


Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés :


CONVOCATIONS U11 ANGERS du 02/03/2019
RDV au stade de St Pair à 9h45 pour match contre Carentan

Bivaud maxime – Roquet Baptiste -  Rouault Clément - Wacrenier Hugo– De Sousa Tiago- Amiot Timothée-Maxime Frasnetti-  Taillebois Timeo -  Lehot Paul - Salles Maël


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

 CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 02/03/2019
RDV à 9h au stade pour match à Brecey en challenge. Retour à 12h30

Villain Lyvann– Abdallah Ylan -  Hus Gabriel – Alex Margrin - Capitaine Alexandre - Doublet Matéo - Gabin tardif-Charles Thevenin - Mathéo doublet - Leguern Lucas - Aimeur Etienne   

                                                                                                                                          
Responsable : Tapin Claude  06 17 05 09 76
                        Portanguen Valentin 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : Brugnot Anae - Théodore Baccaud –Chorin Maxense


CONVOCATIONS U13A du 02/03/2019
RDV 9h30 au stade pour match à 11h30 à Condé/Vire (retour 13h45 )

Laffaiteur Arthur  – Guérin Raphael – Giammatei Fabio - Hedouin Paul  - Pringault Sylas  - Eliott Laffaiteur - Lemière Enzo - Guesdon Emilien -  Laisney Benjamin - Roussel Paul


CONVOCATIONS U13B en Entente avec Donville du 02/03/2019
PAS DE MATCH

- Rouxel Nathan - Robert Paul


 Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : - Hervagault Corentin - Lasis Nathan


CONVOCATIONS U15 A du 02/03/2019
RDV à 13h15 au stade pour match contre Villedieu. Fin à 16h15

Montcuit Aurélien – Lebedel Kylian - Daveau Julien– Gourdel Killian - Remande Marius - Launay Titouan-  Reynaud Léo - Fauvel Alwyn- Michel Thomas– Lukas Desseaux - Loth Alexandre- Montécot Victor


Responsables :
Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46


CONVOCATIONS U15 B du  02/03/2019
RDV à 13h15 au stade pour match au Mesnil-Raoult contre Condé sports. Retour à 18h. Besoin d’une voiture

Bronsard Noé– Demontzey Gaspard - Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien -  Levavasseur Dorian – Lequerfec Natanael - Huet Maxime - Auvray Tao - Lebouteiller Paul - Calo Amaury- Levavasseur Hugo - Robin Guérin


Responsable : Le Royer Nathan  07 50 80 16 75
Responsable : Pille Christophe     06 13 72 44 63
Non convoques ou Absents ou blessés : Patry Antonin- Bidot Nathan- Tom Brugnot- Fer Félix- Madec Carla - Pille Jérémy

CONVOCATIONS U18 A et U18 B du 02/03/2019
RDV 13h30 directement au stade de Sartilly pour match

 –Olive Doddy – Paya Dylan - Blin Lois - Lelandais Malo - Pille Clément Truffert Martin - Letourneur Enzo - Plaine Eliott - Bouley Lisandre - Harivel Swan - Toumi Tom - Lavandier  Hugo Roquain Theo -  Fromentin Paul - Camille Duchemin  -– Sacha Robiolle --  Lasis Killian -

Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Non convoques ou Absents ou blesses: – Moulin Jimmy - Hulin Killian - Lebailly Evan – Lebrun Clément -
 


District