Convocations du 19 janvier 2019

18/01/2019 10:02 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 19/01/2019

PAS DE PLATEAU CE WEEK-END

Gauthier Malcom– David Nino– Mahé Alex - Léo coutant- De Sousa Enola- Colin Marion-Nael bordeaux– Chatel Rayan– Bakayoko Noah- Plumas Sandro- Deminguet Marin- Aimée Leclerc

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 19/01/2019

Plateau en salle à villedieu RDV à 9h au stade de saint-pair (retour 12h10)

PREVOIR PAIRE DE TENNIS PROPRE

Plumas Andrès – Coutant Noah –Duponchel Timothée –Boyer Edgar - Wacrenier Louis- Bordeaux Louis - Choisnel Eliott - Desmettre Noé - Timéo Lebrun -Le jeune Noevan- Nino Tardif- Lemière Aaron- Frédéric Dwaen

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

Non convoques ou Absents ou blessés : - Deminguet Cylia - Joshua olivier - Alexis Guesnon - - Benjamin Bivaud -Lemière Lucas- Leroux Johan- Hedouin Louis

CONVOCATIONS U11 ANGERS du 19/01/2019

Rdv à 12h45 au stade (prévoir 1 voiture ) foot en salle à Villedieu. Retour 15h45

Bivaud maxime –– Roquet Baptiste - Rouault Clément - Wacrenier Hugo–– De Sousa Tiago- Amiot Timothée-Maxime Frasnetti- Taillebois Timéo - Salles Maël- paul lehot ?

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

 CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 19/01/2019

Rdv à 10h au stade pour match contre Granville. Fin 11h45

Leguern Lucas– Bacha Saïfi–Villain Lyvann– Abdallah Ylan - Hus Gabriel - Aimeur Etienne – Alex Margrin - Capitaine Alexandre - Doublet Matéo - Gabin tardif-Charles Thevenin- Théodore Baccaud-maxence chorin

Responsable : Tapin Claude 06 17 05 09 76

                        Portanguen Valentin 06 52 67 40 02

Non convoques ou Absents ou blessés : -Brugnot Anae- Mathéo doublet

CONVOCATIONS U13A du 19/01/2019

RDV 9h30 au stade pour match de challenge à 10h30 contre villedieu

Laffaiteur Arthur – Guérin Raphael – Giammatei Fabio - Hedouin Paul - Pringault Sylas - Eliott Laffaiteur - Hervagault Corentin - Roussel Paul - Laisney Benjamin

CONVOCATIONS U13B en Entente avec Donville du 19/01/2019

Pas de Match pour ce Week end

Lasis Nathan - Robert Paul - Rouxel Nathan –

 Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

Non convoques ou Absents ou blessés : - Lemière Jules - Guesdon Emilien - Lemière Enzo

CONVOCATIONS U15 A du 19/01/2019

RDV 13h30 au stade de St Pair pour opposition avec Granville

Montcuit Aurélien - Michel Thomas – Lebedel Kylian - Daveau Julien– Gourdel Killian - Remande Marius – Gortari Quentin - Launay Titouan- Reynaud Léo – Lukas Desseaux - Fer Félix- 

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B du 12/01/2019

RDV 13h30 au stade de St Pair pour opposition avec Granville

 Bronsard Noé- Pille Jérémy– Demontzey Gaspard - Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien - - Levavasseur Dorian – Lequerfec Natanael - Huet Maxime - Auvray Tao -Madec Carla -Guérin Robin- Fauvel Alwyn- Lebouteiller Paul - Patry Antonin- Calo Amaury- Levavasseur Hugo

Responsable : Le Royer Nathan 07 50 80 16 75

Responsable : Pille Christophe 06 13 72 44 63

Non convoques ou Absents ou blessés : - Bidot Nathan- Robin guérin- Antonin patry- tom brugnot

CONVOCATIONS U18 A du 19/01/2019

RDV au stade de st pair à 14h pour match contre Digosville en challenge

Lelandais Malo – Pille Clément – Bouley Lisandre – Letourneur Enzo – Plaine Eliott - Olive Doddy - Truffert Martin – Paya Dylan - Lavandier Hugo - Blin Lois – Lebrun Clément - Lasis Killian- Harivel Swan

Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94

Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

  CONVOCATIONS U18 B du samedi 19/01/2019

MATCH REPORTE A LA SEMAINE PROCHAINE

Roquain Theo -– Frédéric Jonah -

Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Non convoques ou Absents ou blesses: – Moulin Jimmy - Toumi Tom - Hulin Killian - Lebailly Evan - Sacha Robiolle - Camille Duchemin


District