convocations jeunes du samedi 10 novembre

09/11/2018 10:16 - publié dans Actualités


CONVOCATIONS U6/U7 du 10/11/2018
Rdv au stade de St Pair à 9h30 pour plateau à Sartilly

Gauthier Malcom– Bakayoko Noah – David Nino– Mahé Alex – Lemarchand Julia ? -  Léo coutant- De Sousa Enola
Non convoques ou Absents ou blessés : Colin Marion– Chatel Rayan- Bordeaux Nael


Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 10/11/2018
Pas de plateau

Lemière Aaron – Deminguet Cylia – Plumas Andrès – Coutant Noah – Leroux Johan - Duponchel Timothée - Joshua olivier– Hedouin Louis - Boyer Edgar - Wacrenier Louis- Alexis Guesnon- Nino Tardiff- Bordeaux Louis- Lemière Lucas- Frédéric Dwaen- Choisnel Eliott- Benjamin Bivaud-Timéo Lebrun- Desmettre Noé- Le jeune Noevan


Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés :


CONVOCATIONS U11 ANGERS du 10/11/2018
RDV à 10h au stade pour challenge contre Tessy-Moyon. Fin à 11h45

Bivaud maxime –Lehot Paul – Roquet Baptiste -  Taillebois Timéo -  Rouault Clément - Wacrenier Hugo- Frasnetti maxime– Salles Maël – De Sousa Tiago- Amiot Timothée


 Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable :  Amiot Antony 06 63 78 39 45


CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 10/11/2018
RDV à 8h45 au stade de St Pair pour challenge à Sourdeval

Leguern Lucas– Chorin Maxence – Bacha Saifi–Villain Lyvann - Baccaud Théodore– Abdallah Ylan - Thévenin Charles -  Hus Gabriel – Capitaine Alexandre - Aimeur Etienne


Responsable : Tapin Claude  06 17 05 09 76
Non convoques ou Absents ou blessés : Margrin Alex- Brugnot Anaé– Tardif Gabin– Doublet Matéo
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
CONVOCATIONS U13 A du 10/11/2018
RDV 9h45 au stade pour match à 10h30 contre Jullouville à St Pair

 Laffaiteur Eliott ? – Laffaiteur Arthur  - Laisney Benjamin -  Hervagault Corentin – Lemière Enzo – Guérin Raphael – Giammatei Fabio - Hedouin Paul  -  Lemière Jules – Roussel Paul
 Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08


CONVOCATIONS U13 B du 10/11/2018
RDV 12h 45 au stade pour match à Cérences

  Lasis Nathan – Rouxel Nathan – Robert Paul


Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés Pringault Sylas – Guesdon Emilien -  Tardieu Alexis ?


CONVOCATIONS U15 A du 10/11/2018
RDV 14H au stade de St Pair pour match à St Pair contre Villedieu

Michel Thomas– Lebedel Kyllian - Launay Titouan -  Reynaud Léo - Montcuit Aurélien - Dessaux Lucas– Daveau Julien– Gourdel Killian - Remande Marius- Thouroude Alan- Bricout Victor- Gortari Quentin – Loth Alexandre- Tilloy Noah


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
                        Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46


CONVOCATIONS U15 B du 10/11/2018
Rdv à 13h30 au stade de St Pair pour match à St Martin Des Champs. Prévoir une voiture

 Bronsard Noé - Pille Jéremy– Demontzey Gaspard – Lebouteiller Paul- Calo Amaury - Bidot Nathan - Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien - Levavasseur Hugo– Fer Félix-- Levavasseur Dorian – Lequerfec Nathanael - Huet Maxime -  Guérin Robin
Responsable : Le Royer Nathan
Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Non convoques ou Absents ou blessés : Fauvel Alwyn– Patry Antonin- Brugnot Tom-Auvray Tao


CONVOCATIONS U18 A du samedi 10/11/2018
RDV 12h15 au stade de St Pair pour match à St Aubin de Terregatte à 14h

Lelandais Malo – Pille Clément – Bouley Lisandre – Toumi Tom – Letourneur Enzo  – Lavandier Hugo – Swann Harivel -  Lebrun Clément - Plaine Eliott -  Hulin Kilian -  Olive Doddy -  Blin Lois


  CONVOCATIONS U18 B du samedi 10/11/2018
RDV 14h15 directement à Sartilly pour match contre Bréhal 2

Roquain Theo - Camille Duchemin – Killian Lasis - Truffert Martin - Paul Fromentin
 Jonah Frederic - Lebailly Evan


Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Non convoques ou Absents ou blesses: - Paya Dylan -  Dorrière Paul -  Vincent Cornec -  Moulin Jimmy - Hugo Rouault  -  Robiolle Sacha

District