convocations jeunes du samedi 6 octobre

05/10/2018 10:43 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7
Pas de plateau ni entraînement
CONVOCATIONS U8/U9 du 06/10/2018
RDV 9H30 au stade de la plage à Donville
Lemière Aaron – Deminguet Cylia – Plumas Andrès – Coutant Noah – Leroux Johan - Duponchel Timothée - Joshua olivier– Hedouin Louis - Boyer Edgar - Wacrenier Louis- Alexis Guesnon- Nino Tardiff- Bordeaux Louis- Lemière Lucas- Frédéric Dwaen- Choisnel Eliott-

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés : Benjamin Bivaud-Timéo Lebrun- Desmettre Noé- Le jeune Noevan
CONVOCATIONS U11 ANGERS du 06/10/2018
RDV 10H30 pour opposition interne ( match amical ) . Fin à 12h15

Bivaud maxime –Lehot Paul – Roquet Baptiste - Taillebois Timéo - Rouault Clément - Wacrenier Hugo- Frasnetti maxime- Amiot Antony – Salles Mael – De Sousa Tiago Leguern Lucas– Chorin Maxence – Bacha Saifi – Capitaine Alexandre –Villain Lyvann - Baccaud Théodore – Tardif Gabin – Abdallah Ylan – Aimeur Etienne- Margrin Alex– Hus Gabrie - Brugnot Anaé – Doublet Matéo- Thévenin Charles
l
Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Amiot Anthony : 06 63 78 39 45
Responsable : Portanguen Valentin 06 52 67 40 02
Responsable : Tapin Claude 06 17 05 09 76
CONVOCATIONS U13 Arsenal du 06/10/2018
RDV 12h au stade pour match à Percy
 Laffaiteur Eliott – Laffaiteur Arthur - Laisney Benjamin - Hervagault Corentin – Pringault Sylas – Lemière Enzo – Guérin Raphael – Roussel Paul- Hedouin Paul- Guesdon Emilien – Lemière Jules 

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U13 Barcelone du 06/10/2018
RDV 13h directement au stade de la plage de Donville pour match Amical
Lasis Nathan – Tardieu Alexis – Rouxel Nathan – Robert Paul
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : – Giammatei Fabio

CONVOCATIONS U15 A du 06/10/2018
RDV 14H15 au stade pour match à St Pair contre Brecey. Fin à 17h15
Bronsard Noé– Montcuit Aurélien – Michel Thomas – Daveau Julien – Lebedel Kyllian – Gourdel Killian – Dessaux Lucas– Loth Alexandre– Remonde Marius- Tilloy Noah- Bricout Victor- Gortari Quentin- Launay Titouan– Fer Félix
Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

CONVOCATIONS U15 B du 06/10/2018
Pas de match ( prochain match samedi 3 novembre)

 Pille Jéremy– Demontzey Gaspard – Lebouteiller Paul – Reynaud Léo – Patry Antonin –Lequerfec Nathanael - Calo Amaury - Levavasseur Dorian- Bidot Nathan - Guérin Robin- Leherissey Kenzo- Dupont Cyprien – Brugnot Tom-Levavasseur Hugo 

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Non convoques ou Absents ou blessés : Huet Maxime– Fauvel Alwyn
Responsable : Le Royer Nathan

CONVOCATIONS U18 A du 06/10/2018
RDV à 11h45 au stade pour match de challenge à 14h à St Hilaire
Plaine Eliott – Lelandais Malo – Paya Dylan – Pille Clément – Bouley Lisandre – Toumi Tom – Letourneur Enzo – Olive Doddy – Lavandier Hugo – Swann Harivel - Paul Fromentin – Lebrun Clément – lasis Killian 
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
                          Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

CONVOCATIONS U18 B du 06/10/2018
                 Rdv directement à 14h au stade de Sartilly pour match de challenge
– Roquain Théo – Lebailly Evan– Blin lois - Dorrière Paul – Truffert Martin - Hugo Rouault - Camille Duchemin - Robiolle Sacha - Jonah Fréderic

Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
                          Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Non convoques ou Absents ou blesses: -Vincent Cornec -

District