convocations jeunes du samedi 9 juin

08/06/2018 10:01 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U9/U8/U7/U6 du 09/06/2018
Saison terminée (reste des entraînements le mercredi 13 et 20 juin)


Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés :

CONVOCATIONS U11 ANGERS et BORDEAUX du 09/06/2018
PAS DE TOURNOI

A noter :
16 juin : U11 B tournoi à Hauteville Sur Mer
17 juin : U11 A Finale départementale à St Hilaire Petiteville
23 juin : U11 A et B tournoi de St Pair

CONVOCATIONS U11/U13 FILLES du 09/06/2018
Rdv à 9h15 au stade Louis Dior pour match à Ducey

Capitaine Clara ?


Responsable : Audouard Frank : 06 81 16 27 18
Responsable : Humez Nicolas : 07 69 48 41 65
Non convoques ou Absents ou blessés : Lasis Nathan Jean Norvan- Leguern Lucas-Laisney Benjamin  -  Bivaud maxime - Roquet Baptiste - Lemière Jules - De Sousa Thiago  - Taillebois Timéo   – Frasnetti Maxime- Rouault Clément - Tardieu Alexis-  Lehot Paul- Lehodey Emma - Harnois Ann Lou - Lecaplain Sarah-  Di Mambro Shaima -  Humez Maera



CONVOCATIONS U13 ARGENTINE  du 09/06/2018
RDV à 8h30 au stade de St Pair pour tournoi à St James. Prévoir pique-nique ou argent

Hedouin Paul - Gourdel Kilian - Laffaiteur Eliott  -  Laffaiteur Arthur   - Fauvel Alwyn- Reynaud Léo -  Hervagault Corentin -  Paysant Hyppolite - Fer Félix
 
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U13 BELGIQUE du 09/06/2018
RDV à 8h30 au stade de St Pair pour tournoi à Agon. Prévoir pique-nique ou argent

Lelong Jules-  Lemière Enzo- Paul Le bouteiller -  Guérin Raphael -  Demontzey Gaspard - Guesdon Emilien - Pringault Sylas   - Roussel Paul -  Pille Jeremy


Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08


Absents : Gnagne Emess -  Baudiffier Louis -  De Jésus Fabio-  Giammatei Fabio-  Mondanel Enzo


CONVOCATIONS U15  du 09/06/2018
RDV à 8h30 au stade pour tournoi toute la journée à St James.Prévoir pique-nique ou argent

Bronsard Noé - Hulin Kylian - Truffert Martin- Delauney Benjamin - Lavandier Hugo - Olive Dody – Le Gall Nathan- Ricouard Clément
Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46


DERNIER ENTRAINEMENT LE MERCREDI 13 JUIN + tournoi le samedi 16 juin à St Martin Des Champs pour les deuxièmes années


Non convoques : Jean Evan - Landrein Antoine- Grosmangin Gaël- Robiolle Sacha - Lapie Briac - Lemière Titouan - Meriel Ronan  - Guérin Robin-Brugnot Tom- Midy Wallas - Calo Amaury - Levavasseur Dorian - Levavasseur Hugo - Launay Titouan  – Laisné Johan - Laisné- Michel Thomas -  Lasis Killian -  Dorrière Paul -  Delaunay Alexis -  Nedelec Daveau Julien- Loth Alexandre- Le Gall Nathan- Montcuit Aurélien- Hulin Killian

CONVOCATIONS U18  du 09/06/2018
PLUS DE MATCH – DERNIER ENTRAINEMENT LE MERCREDI 13 JUIN -

Plaine Eliott - Pille Clément -  Bouley Lisandre- Letourneur Enzo - Encoignard Alexandre - Toumi Tom - Fromentin Paul - Amaury Killian - Lelandais Malo- Debock Romain- Harivel Swan- Rouault Hugo- Fontaine Victor Thereaux Pierre - Thouroude Amaury - Beauquet Julien - Blin Lois- Roquain Theo- Timonier Paul  - Moulin Jimmy - Frédéric Jonah - Lemesle Léo - Yver Alexandre - Le Brun Clément- Demarku Dorjan - Sayeed Kalifa - Boudart Steven
Responsables : Encoignard Nicolas : 06 80 48 76 46
Responsable : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Responsable: Dujardin Cédric  06 22 87 09 46


District