convocations jeunes du samedi 2 juin

01/06/2018 09:54 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U7/U6 du 02/06/2018
RDV 9h15 au stade de St pair pour journée nationale des débutants à Villedieu – prévoir pique nique ou argent pour se restaurer le midi – retour 16h30

Hedouin Louis  -  Tardif Nino-  Bakayoko Noa -  Gautier Malcom - Mahé Alex 


Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés : -  Lejeune Noevan -  Valery Kesler -  Colin Marion


CONVOCATIONS U8/U9 du 02/06/2018
RDV 9h15 au stade de St pair pour journée nationale des débutants à Villedieu – prévoir pique nique ou argent pour se restaurer le midi – retour 16h30

Wacrenier Hugo – Hus Gabriel – Chorin Maxense – Amiot Timothée – Hervagault Zacharie – Bivaud Benjamin – Frederic Dwaen - Guesnon Alexis – Lereverend Mathis – Baccaud Theodore – Capitaine Alexandre - Tardif Gabin – Wacrenier Louis
Responsable : Wacrenier Arnaud : 06 75 36 87 40
Responsable : Amiot Anthony : 06 63 78 39 45
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Non convoques ou Absents ou blessés : Boyer Edgar – Lemière Aron – Brugnot Anae – Gougé Titouan – Charuel Alfred


CONVOCATIONS U11 ANGERS du 02/06/2018
Rdv à 8h45 au stade pour tournoi au Val St Père - prévoir pique nique ou argent pour se restaurer le midi – retour 17h

 Laisney Benjamin  -  Bivaud maxime - Roquet Baptiste - Lemière Jules - De Sousa Thiago  - Taillebois Timéo   – Frasnetti Maxime- Rouault Clément - Tardieu Alexis-  Lehot Paul


CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 02/06/2018
PAS DE MATCH



CONVOCATIONS U11/U13 FILLES du 02/06/2018
Capitaine Clara  - Lehodey Emma - Harnois Ann Lou - Lecaplain Sarah Humez Maera -  Di Mambro Shaima
Responsable : Audouard Frank : 06 81 16 27 18
Responsable : Humez Nicolas : 07 69 48 41 65
Non convoques ou Absents ou blessés : Lasis Nathan Jean Norvan- Leguern Lucas

CONVOCATIONS U13 ARGENTINE  du 02/05/2018
RDV à 12h30 directement à la cité des sports pour match sur synthétique contre Granville

Hedouin Paul - Gourdel Kilian - Laffaiteur Eliott  -  Laffaiteur Arthur   -  De Jésus Fabio - Fauvel Alwyn- Reynaud Léo -  Hervagault Corentin -  Paysant Hyppolite - Fer Félix
 
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08


CONVOCATIONS U13 BELGIQUE du 02/06/2018
PAS DE MATCH

- Lelong Jules-  Lemière Enzo- Paul Le bouteiller -  Guérin Raphael -  Demontzey Gaspard -  Giammatei Fabio- Guesdon Emilien -  Mondanel Enzo - Pringault Sylas   -  Roussel Paul
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Absents : -  Gnagne Emess -  Baudiffier Louis -  Pille Jeremy


CONVOCATIONS U15 A du 02/06/2018
RDV à 8h30 au stade pour Tournoi toute la journée à Moyon.Prévoir pique-nique ou argent

Montcuit Aurélien - Hulin Killian- Colin Noel - Truffert Martin- Delauney Benjamin - Lavandier Hugo - Olive Dody


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46


CONVOCATIONS U15 B du 02/06/2018
PAS DE MATCH



Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94


Non convoques : Jean Evan - Landrein Antoine- Grosmangin Gaël- Robiolle Sacha - Lapie Briac - Lemière Titouan - Meriel Ronan  - Guérin Robin-Brugnot Tom- Midy Wallas - Calo Amaury - Levavasseur Dorian - Levavasseur Hugo - Launay Titouan  – Laisné Johan - Laisné- Michel Thomas - Bronsard Noé -  Lasis Killian -  Dorrière Paul -  Delaunay Alexis -  Nedelec Daveau Julien


CONVOCATIONS U18 A du 02/06/2018
PLUS DE MATCH – DERNIER ENTRAINEMENT LE MERCREDI 13 JUIN

Plaine Eliott - Pille Clément -  Bouley Lisandre- Letourneur Enzo - Encoignard Alexandre - Toumi Tom - Fromentin Paul - Amaury Killian - Lelandais Malo- Debock Romain- Harivel Swan- Rouault Hugo- Fontaine Victor Thereaux Pierre - Thouroude Amaury - Beauquet Julien - Blin Lois- Roquain Theo- Timonier Paul  - Moulin Jimmy - Frédéric Jonah - Lemesle Léo - Yver Alexandre - Le Brun Clément- Demarku Dorjan - Sayeed Kalifa - Boudart Steven


Responsables : Encoignard Nicolas : 06 80 48 76 46
Responsable : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Responsable: Dujardin Cédric  06 22 87 09 46

District