convocations jeunes du samedi 26 mai

25/05/2018 09:52 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U7/U6 du 26/05/2018
RDV 9h15 au stade de St pair pour plateau à Cérences

Hedouin Louis  -  Tardif Nino - Lejeune Noevan -  Valery Kesler -  Colin Marion -  Bakayoko Noa 


Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés : -  Gautier Malcom - Mahé Alex


CONVOCATIONS U9 du 26/05/2018
RDV 8h45 au stade de St pair pour Tournoi à St Quentin – Prévoir pique nique – Retour 16h45

Wacrenier Hugo – De Sousa Thiago – Hus Gabriel – Chorin Maxense – Amiot Timothée – Hervagault Zacharie 


Responsable : Wacrenier Arnaud : 06 75 36 87 40
Responsable : Amiot Anthony : 06 63 78 39 45


CONVOCATIONS U11 ANGERS du 26/05/2018
Rdv à 10h directement au stade de Jullouville pour plateau de Module

 Laisney Benjamin  -  Bivaud maxime - Roquet Baptiste - Lemière Jules - Lasis Nathan -  - Taillebois Timéo  -  Lehot Paul– Frasnetti Maxime- Rouault Clément - Tardieu Alexis


CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 26/05/2018
PAS DE MATCH



CONVOCATIONS U11/U13 FILLES du 26/05/2018
PAS DE MATCH

Responsable : Audouard Frank : 06 81 16 27 18
Responsable : Humez Nicolas : 07 69 48 41 65


Non convoques ou Absents ou blessés : Capitaine Clara  - Lehodey Emma - Harnois Ann Lou - Lecaplain Sarah - Jean Norvan- Charuel Alfred - Leguern Lucas Humez Maera -  Di Mambro Shaima


CONVOCATIONS U13 ARGENTINE  du 26/05/2018
RDV à 13h au stade pour match contre Bréhal 1

Guesdon Emilien - Gourdel Kilian - Laffaiteur Eliott  -  Laffaiteur Arthur   -  De Jésus Fabio - Fauvel Alwyn- Reynaud Léo -  Hervagault Corentin -  Paysant Hyppolite
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08


CONVOCATIONS U13 BELGIQUE du 26/05/2018
RDV à 13h directement au stade de Bréhal pour match contre Bréhal 2

- Lelong Jules-  Lemière Enzo- Paul Le bouteiller -  Hedouin Paul -  Guérin Raphael -  Demontzey Gaspard -  Giammatei Fabio-  Pille Jeremy -  Fer Félix 


Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Absents : -  Mondanel Enzo- Baudiffier Louis - Pringault Sylas -  Gnagne Emess -  Roussel Paul


CONVOCATIONS U15 A du 26/05/2018
RDV à 13h15 au stade pour match à Pont-Hébert (prévoir une voiture)

Montcuit Aurélien - Bronsard Noé - Olive Dody - Hulin Killian- Colin Noel - Truffert Martin- Delauney Benjamin - Lavandier Hugo -  Lasis Killian - Launay Titouan  -  Delaunay Alexis- Nedelec Daveau Julien- Loth Alexandre- Le Gall Nathan 


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46


CONVOCATIONS U15 B du 26/05/2018
PAS DE MATCH

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94


Non convoques  : Jean Evan - Landrein Antoine- Grosmangin Gaël- Robiolle Sacha - Lapie Briac - Lemière Titouan - Meriel Ronan  - Guérin Robin-Brugnot Tom- Midy Wallas - Calo Amaury - Levavasseur Dorian - Levavasseur Hugo - Dorrière Paul   – Laisné Johan - Laisné- Michel Thomas


CONVOCATIONS U18 A du 26/05/2018
RDV à 14h au stade de St Pair pour match à contre G.3 Rivières

Plaine Eliott - Pille Clément -  Bouley Lisandre- Letourneur Enzo - Encoignard Alexandre - Toumi Tom - Fromentin Paul - Amaury Killian - Lelandais Malo- Debock Romain- Harivel Swan- Rouault Hugo- Fontaine Victor


Responsables : Encoignard Nicolas : 06 80 48 76 46

Responsable : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

CONVOCATIONS U18 B du 26/05/2018
RDV 13h30 directement au stade de Sartilly pour match contre Bérigny

 Thereaux Pierre - Thouroude Amaury - Beauquet Julien - Blin Lois- Roquain Theo- Timonier Paul ? - Moulin Jimmy ?- Frédéric Jonah


Responsable: Dujardin Cédric  06 22 87 09 46


Non convoques ou Absents ou blesses: Lemesle Léo - Yver Alexandre - Le Brun Clément- Demarku Dorjan - Sayeed Kalifa - Boudart Steven
En séniors : Sajan Lucas - Debock Romain - Bronsard Robin-  Portanguen Valentin- Guillaume Johan- Olivier Paul


District