convocations jeunes du samedi 1 février 2020

31/01/2020 11:32 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 01/02/2020

RDV 9H40 directement à la salle de Coubertin de Granville pour Plateau

Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier- - Lois Jeanne- Marin Deminguet - Aimée Leclercq ?- Gaetan Lehaut – Prince Libalé Ngafoula- Pierre Jouilleton

Non convoques ou Absents ou blessés : - Jules Boulland – Yanael Olivier

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02


CONVOCATIONS U8/U9 du 01/02/20

REPOS

Johann Leroux- Louis Hédouin - Ewann Le Dirach – Noé Desmettre-- Timothée Duponchel - Marion Colin - - Lilou David - Rayane Chatel- Timothee Legoff - Enola De Sousa - Nael Bordeaux- Enola Marie- Camille Roussel-Nathan Renouf

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94


CONVOCATIONS U11 Arsenal du 01/02/20

RDV 10H directement au Stade de Sartilly pour plateau FIN 11h45

Hus Gabriel -– Lyvann Villain- Noah Coutant - Hugo Wacrenier - Louis Wacrenier - Maxence Chorin - De Sousa Tiago- Amiot Timothée- Capitaine Alexandre- Alex Margrin

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45


CONVOCATIONS U11 Bordeaux du 25/01/20

REPOS (plateau reporte)

Matéo Doublet - Nathan Peyroche - Dwaen Fréderic- Boyer Edgar- Aaron Lemière- Gabin Tardif- Thévenin Charles - Louis Bordeaux- Andres Plumas -Nino Tardif

Non convoques ou Absents ou blessés : - Olivier Joshua- Jalais Gwendal - Bacha Saifi - Lucas Lemière

Responsables : Tapin Claude 06 17 05 09 76

            Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52


 CONVOCATIONS U13A du 01/02/2020

RDV 11H au stade de saint pair pour match à la Haye Pesnel (retour 13h45)

Rouault Clément -– Rouxel Nathan - Lucas le Guern - Bivaud maxime ? - Laisney Benjamin- Ylan Abdallah - Taillebois Timeo - Paul Robert - Salles Maël - Le Goff Lenny-

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U13B du 01/02/2020

RDV 13H au stade de la plage de Donville

Non convoques ou Absents ou blessés : Gallot Enzo - Frasnetti Maxime - Armand Wagener - Lorenzo Simon

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U15 A du 01/02/20

RDV 12H30 au stade pour match à Saint-Aubin de terregate RETOUR 17h15 ( prévoir 1 voiture )

Hédouin Paul - Gourdel Killian– Arthur Laffaiteur- Eliot Laffaiteur- - Guérin Raphael - Demontzey Gaspard–- Lebouteiller Paul- Leca Gabriel – Poittevin Nathan- Levieux Théotim- Tilloy Noah- Macé Terence- Dupont Cyprien

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46


CONVOCATIONS U15 B ENTENTE 25/01/2020

PAS DE MATCH

Lemière Enzo- Le Rougeron Alexis - Giammatei Fabio- Roussel Paul - Lecastellier Julien

Non convoques ou Absents ou blessés : Fer Félix - Guesdon Emilien - Pille Jérémy- - Pringault Sylas- Hervagault Corentin

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02


CONVOCATIONS U18A du 01/02/2020

RDV 13H30 au stade de st pair pour match Contre Tessy/Moyon à 14h30

- Michel Thomas - Bouley Lisandre - Loth Alexandre - Truffert Martin- Pille Clément - Blin Lois - Hulin Killian - Gabin Madeleine - Amaury Calo -– Launay Titouan - Toumi Tom - 


CONVOCATIONS U18B du 01/02/2020

RDV 13H30 à Sartilly pour match à 14h30 contre St Hilaire Petitville

Bronsard Noé -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

 Responsable : Nathan Nogues 07-78-70-42-94

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : -– Robin Guérin - Letourneur Enzo - Swann Harivel - Théo Roquain - Lavandier Hugo -Wegener Raphael - Camille Duchemin -  


District