Convocations jeunes du samedi 25 janvier 2020

24/01/2020 10:24 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 25/01/2020

RDV 10H directement à la salle de Saint Pair sur Mer pour entraînement

Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier - Lois Jeanne- Marin Deminguet- - Aimée Leclercq ?

Non convoques ou Absents ou blessés : Pierre Jouilleton - Jules Boulland – Yanael Olivier- Gaetan Lehaut – Prince Libalé Ngafoula

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U8/U9 du 25/01/2020

RDV 9H45 directement à la salle de Coubertin de Granville

Camille Roussel- Timothée Duponchel-Nathan Renouf- Timothee Legoff- Nael Bordeaux-Ewann le dirach 

Non convoques ou Absents ou blessés

Responsable : Nathan Nogues 07-78-70-42-94

CONVOCATIONS U8/U9 du 25/01/2020

RDV 10H directement à la salle de Saint Pair sur Mer pour entrainement

Johann Leroux- Louis Hédouin– Noé Desmettre- Marion Colin - Lilou David- Leo Coutant-rayane Chatel-Enola De Sousa 

Non convoques ou Absents ou blessés : Enola Marie-

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U11 Arsenal du 25/01/2020

RDV 10H directement au Stade de saint jean des champs. Fin 11H45

Hus Gabriel - Lyvann Villain- Noah Coutant - Hugo Wacrenier - Louis Wacrenier- Maxence Chorin - De Sousa Tiago- Amiot Timothée- Capitaine Alexandre- Alex Margrin

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS U11 Bordeaux du 25/01/2020

RDV 10H directement au Stade de Sartilly. Fin 11H45

Nathan Peyroche - Dwaen Fréderic- Boyer Edgar- Gabin Tardif- Matéo Doublet- Thévenin Charles- Aaron Lemière - Louis Bordeaux- Andres Plumas -Nino Tardif

Non convoques ou Absents ou blessés : - Olivier Joshua- Jalais Gwendal - Bacha Saifi - Lucas Lemière

Responsables : Tapin Claude 06 17 05 09 76

            Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52              

CONVOCATIONS U13 du 25/01/2020 

RDV 10H30 au stade pour match entre nous à 11h ( fin 12h)

Rouault Clément -– Rouxel Nathan - Lucas le Guern - Bivaud maxime - Laisney Benjamin- Ylan Abdallah- Frasnetti Maxime Taillebois Timeo - Lorenzo Simon - Armand Wagener - Paul Robert - Salles Maël - Le Goff Lenny-

Non convoques ou Absents ou blessés : Gallot Enzo -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U15 A du 25/01/2020

PAS DE MATCH

Hédouin Paul - Gourdel Killian– Arthur Laffaiteur- Eliot Laffaiteur- Hervagault Corentin- Guérin Raphael - Demontzey Gaspard–- Lebouteiller Paul- Leca Gabriel – Poittevin Nathan- Levieux Théotim- Tilloy Noah- Macé Terence

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B ENTENTE 25/01/2020

RDV 13H au stade pour match à St Croix de St Lo. Retour 18H15

Dupont Cyprien- Le Rougeron Alexis - Giammatei Fabio- Lecastellier Julien- Roussel Paul- Lemière Enzo

Non convoques ou Absents ou blessés : Fer Félix - Guesdon Emilien - Pille Jérémy - Pringault Sylas

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U18A du 25/01/2020

RDV 13H30 au stade pour match Contre Saint martin Des champs à 14h30

Letourneur Enzo - Michel Thomas - Bouley Lisandre - Loth Alexandre - Truffert Martin- Pille Clément - Blin Lois - Théo Roquain - Toumi Tom - Hulin Killian - Gabin Madeleine - Amaury Calo -

CONVOCATIONS U18B du 25/01/2020

RDV 12H45 à Sartilly pour match amical à 13H45

Bronsard Noé -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

 Responsable : Nathan Nogues 07-78-70-42-94

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Robin Guérin -– Launay Titouan - Camille Duchemin - Wegener Raphael Swann Harivel - Lavandier Hugo


District