convocations jeunes du samedi 11 janvier 2020

10/01/2020 10:21 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 11/01/20

RDV 9H au stade pour plateau en salle à Villedieu

Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier- Gaetan Lehaut – Prince Libalé Ngafoula- Lois Jeanne- Marin Deminguet- Pierre Jouilleton -

Non convoques ou Absents ou blessés Jules Boulland – Yanael Olivier- Aimée Leclercq

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U8/U9 du 11/01/20

REPOS

Nathan Renouf- - Johann Leroux- Louis Hédouin - Camille Roussel - Ewann Le Dirach – Noé Desmettre-- Timothée Duponchel -Nino tardiff- Marion Colin - - Lilou David-- Rayane Chatel- Timothee Legoff - Enola De Sousa - Nael Bordeaux- Enola Marie

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

CONVOCATIONS U11 Arsenal du 11/01/20

RDV 10H au stade pour Match contre Bréhal

Amiot Timothée - Hus Gabriel -– Lyvann Villain- Noah Coutant- Alex Margrin - Hugo Wacrenier - Louis Wacrenier- Maxence Chorin- Nathan Peyroche - Dwaen Fréderic -

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS U11 Bordeaux du 11/01/20

RDV 10H au stade pour match contre le Val St Père

Gabin Tardif- Matéo Doublet- Thévenin Charles- Tardif Nino- Lucas Lemière- Aaron Lemière- Boyer Edgar- Bacha Saifi- Louis Bordeaux- Andres Plumas -

Non convoques ou Absents ou blessés : Capitaine Alexandre- Olivier Joshua- De Sousa Tiago- Jalais Gwendal -

Responsables : Tapin Claude 06 17 05 09 76

            Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52

CONVOCATIONS U13 A du 11 /01/2020

RDV 9h15 au stade pour match à 10h30 à Hauteville sur mer (retour 12h15)

Rouault Clément -– Rouxel Nathan - Lucas le Guern - Bivaud maxime - Laisney Benjamin- Ylan Abdallah- Frasnetti Maxime Taillebois Timeo -Le Goff lenny-

Voiture : Mr Legoff

Non convoques ou Absents ou blessés : Armand Wagener - Paul robert- Salles Maël

 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94

CONVOCATIONS U13 B en entente avec Donville du 11 /01/2020

RDV 12h30 au club de house de donville (à côté de la poste) poste

Gallot Enzo - Lorenzo Simon

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U15 A du 11/01/20

REPOS

Hédouin Paul - Gourdel Killian– Arthur Laffaiteur- Eliot Laffaiteur- Hervagault Corentin- Guérin Raphael- Lemière Enzo - Demontzey Gaspard– Dupont Cyprien- Lebouteiller Paul - Charles Axel- Levieux Théotim

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46


CONVOCATIONS U15 B ENTENTE 11/01/2020

RDV 12h45 au stade de St pair pour match à St Martin des Champs

Leca Gabriel - Pringault Sylas- Lecastellier Julien

Non convoques ou Absents ou blessés : Fer Félix - Roussel Paul –- Guesdon Emilien- Le Rougeron Alexis - Giammatei Fabio- Pille Jérémy

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02



CONVOCATIONS U18 du 11 /01/2020

RDV 13H30 directement au stade de Sartilly pour match amical entre nous. Coup d’envoi à 14h30. Fin 17h

Letourneur Enzo - Michel Thomas - Bouley Lisandre - Loth Alexandre - Truffert Martin- Pille Clément - Amaury Calo - Swann Harivel - Lavandier Hugo- Blin Lois- Gabin Madeleine- Camille Duchemin - Théo Roquain ? - Bronsard Noé - Robin Guérin-– Wegener Raphael – Grosmangin Gaël

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

 Responsable : Nathan Nogues 07-78-70-42-94

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Launay Titouan- Toumi Tom - Hulin Killian


District