convocations jeunes du samedi 4 janvier 2020

02/01/2020 17:55 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 04 /01/2020

Repos

Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier- Gaetan Lehaut – Prince Libalé Ngafoula- Lois Jeanne- Marin Deminguet- Pierre Jouilleton - Jules Boulland – Yanael Olivier- Aimée Leclercq

Non convoques ou Absents ou blessés

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U8/U9 du 04 /01/2020

REPOS

Nathan Renouf- - Johann Leroux- Louis Hédouin - Camille Roussel - Ewann Le Dirach – Noé Desmettre-- Timothée Duponchel -Nino tardiff- Marion Colin - - Lilou David-- Rayane Chatel- Timothee Legoff - Enola De Sousa - Nael Bordeaux- Enola Marie

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

CONVOCATIONS U11 Arsenal du 04 /01/2020

REPOS

Amiot Timothée - Hus Gabriel - Capitaine Alexandre– Lyvann Villain- Noah Coutant- Alex Margrin - Hugo Wacrenier - Louis Wacrenier- Maxence Chorin

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS U11 Bordeaux du 04 /01/2020

REPOS

Nathan Peyroche - Gabin Tardif- Matéo Doublet- Thévenin Charles- Tardif Nino- Dwaen Fréderic - Duponchel Timothée- Lucas Lemière- Aaron Lemière- Boyer Edgar- Bacha Saifi Jalais Gwendal - Louis Bordeaux- Olivier Joshua- De Sousa Tiago- Andres Plumas -

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsables : Tapin Claude 06 17 05 09 76

            Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52


CONVOCATIONS U13 A du 04 /01/2020

REPOS

Rouault Clément - Robert Paul – Rouxel Nathan - Lucas le Guern - Bivaud maxime - Laisney Benjamin- Ylan Abdallah- Frasnetti Maxime -Gallot Enzo- Salles Maël- Armand Wagener Taillebois Timeo- - Lorenzo Simon-

Non convoques ou Absents ou blessés : 

 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94

CONVOCATIONS U13 B en entente avec Donville du 04 /01/2020

REPOS

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U15 A du 04 /01/2020

REPOS

Hédouin Paul - Gourdel Killian– Arthur Laffaiteur- Eliot Laffaiteur- Hervagault Corentin- Guérin Raphael- Lemière Enzo –Leca Gabriel- Demontzey Gaspard– Dupont Cyprien- Lebouteiller Paul - Charles Axel- Levieux Théotim

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B ENTENTE du 04 /01/2020

REPOS

Pille Jérémy- Pringault Sylas- Lecastellier Julien

Non convoques ou Absents ou blessés : Fer Félix - Roussel Paul –- Guesdon Emilien- Le Rougeron Alexis - Giammatei Fabio

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02



CONVOCATIONS U18 A du 04 /01/2020

RDV 15H au stade de St Pair pour match à CONDE sport. Coup d’envoi à 17h00. Retour vers 20h

Letourneur Enzo - Toumi Tom - Michel Thomas - Bouley Lisandre - Loth Alexandre - Truffert Martin- Pille Clément - Amaury calo - Hulin Killian - Swann Harivel - Lavandier Hugo- Blin Lois- Gabin Madeleine- Camille Duchemin

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

 Responsable : Nathan Nogues 07-78-70-42-94

CONVOCATIONS U18 B du 04 /01/2020

Repos

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : - - Théo Roquain - Bronsard Noé-Robin guerin- Launay Titouan


District