convocations jeunes du samedi 21 décembre 2019

20/12/2019 10:07 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 21/12/2019

Repos

Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier- Gaetan Lehaut – Prince Libalé Ngafoula- Lois Jeanne- Marin Deminguet- Pierre Jouilleton - Jules Boulland – Yanael Olivier- Aimée Leclercq

Non convoques ou Absents ou blessés

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02


CONVOCATIONS U8/U9 du 21/12/2019

Repos

Nathan Renouf- - Johann Leroux- Louis Hédouin - Camille Roussel - Ewann Le Dirach – Noé Desmettre- Timothée Duponchel -Nino tardiff- Marion Colin - - Lilou David-- Rayane Chatel- Timothee Legoff - Enola De Sousa - Nael Bordeaux- Enola Marie

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13


CONVOCATIONS U11 Arsenal du 21/12/2019

RDV à 8h45 au Stade pour match à Ste Croix St Lô. Retour vers 12h45

Amiot Timothée - Hus Gabriel– Lyvann Villain- Hugo Wacrenier - Louis Wacrenier- Maxence Chorin- Boyer Edgar- Nathan Peyroche - Gabin Tardif- Dwaen Fréderic

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS U11 Bordeaux du 21/12/2019

Repos

Non convoques ou Absents ou blessés : Jalais Gwendal - Louis Bordeaux- Olivier Joshua- De Sousa Tiago- Capitaine Alexandre- Noah Coutant- Alex Margrin - Matéo Doublet- Thévenin Charles- Lucas Lemière- Aaron Lemière - Bacha Saifi– Plumas Andres

Responsables : Tapin Claude 06 17 05 09 76

            Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52  


CONVOCATIONS U13 A du 21/12/2019

Repos

Rouault Clément - Robert Paul – Rouxel Nathan - Lucas le Guern - Bivaud maxime - Ylan Abdallah- Frasnetti Maxime -Gallot Enzo- Salles Maël- Armand Wagener - Taillebois Timeo - Lorenzo Simon

Non convoques ou Absents ou blessés :

 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94


CONVOCATIONS U13 B en entente avec Donville du 21/12/2019

REPOS

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08


CONVOCATIONS U15 A du 21/12/2019

Reporté 

Hédouin Paul - Gourdel Killian– Arthur Laffaiteur- Eliot Laffaiteur- Hervagault Corentin- Guérin Raphael- Lemière Enzo– Dupont Cyprien- Lebouteiller Paul- Pringault Sylas - Charles Axel- Levieux Théotim- Térence Macé

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46


CONVOCATIONS U15 B ENTENTE du 21/12/2019

RDV 13h45 au Stade pour match contre La Haye Pesnel. Retour vers 17h30

- Lecastellier Julien- Giammatei Fabio- Guesdon Emilien- Laisney Benjamin

Non convoques ou Absents ou blessés : Fer Félix - Roussel Paul –Le Rougeron Alexis - Leca Gabriel-Demontzey Gaspard - Pille Jérémy

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02


CONVOCATIONS U18 A du 21/12/2019

Reporté 

Letourneur Enzo- Bronsard Noé - Michel Thomas - Bouley Lisandre - Loth Alexandre - Truffert Martin- Pille Clément - Amaury Calo -Launay Titouan- Hulin Killian - Lavandier Hugo- Blin Lois- Lecolley Lucas

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

 Responsable : Nathan Nogues 07-78-70-42-94


CONVOCATIONS U18 B du 21/12/2019

Repos

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Camille Duchemin- Théo Roquain -Robin guerin- Toumi Tom - Swann Harivel- Gabin Madeleine


District