convocations jeunes du samedi 7 DECEMBRE 2019

06/12/2019 10:50 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 07/12/2019

Plateau a Granville .RDV à 9h15 directement sur place ( au synthétique). Fin à 11h15

Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier- Gaetan Lehaut – Prince Libalé Ngafoula- Lois Jeanne- Marin Deminguet- Pierre Jouilleton

Non convoques ou Absents ou blessés : Jules Boulland – Yanael Olivier- Aimée Leclercq

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U8/U9 du 07/12/2019

REPOS

Enola De Sousa - Timothee Duponchel - Nael Bordeaux- Nathan Renouf- - Johann Leroux- Louis Hédouin - Camille Roussel - Ewann Le Dirach – Enola Marie - Léo Coutant- Marion Colin - Noe Desmettre- Lilou David-- Rayane Chatel- Timothee Legoff - Nino tardiff

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

CONVOCATIONS U11 Arsenal du 07/12/2019

REPOS

De Sousa Tiago- Amiot Timothée - Hus Gabriel - Capitaine Alexandre- Hugo Wacrenier - Louis Wacrenier- Maxence Chorin

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS U11 Bordeaux du 07/12/2019

RDV à 10h au stade pour Match contre St Martin des Champs. Fin à 11h45

Nathan Peyroche - Gabin Tardif- Matéo Doublet- Thévenin Charles- Tardif Nino- Andres Plumas - Dwaen Fréderic- Coutant Noah- Villain Lyvann- Duponchel Timothée- Margrin Alex

Non convoques ou Absents ou blessés : Jalais Gwendal - Louis Bordeaux- Lucas Lemière- Aaron Lemière- Olivier Joshua- Boyer Edgar- Bacha Saifi

Responsables : Tapin Claude 06 17 05 09 76

            Plumas Charles-Antoine 06 13 65 07 52


CONVOCATIONS U13 A du 07/12/2019

RDV 9H45 au stade pour match contre Bréhal 2 . Fin à 12H

Rouault Clément - Robert Paul – Rouxel Nathan - Lucas le Guern - Bivaud maxime - Laisney Benjamin- Ylan Abdallah- Frasnetti Maxime -Gallot Enzo- Salles Maël- Armand Wagener

Non convoques ou Absents ou blessés : Taillebois Timeo- - Lorenzo Simon-

 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94

CONVOCATIONS U13 B en entente avec Donville du 07/12/2019

REPOS

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U15 A du 07/12/2019

RDV 13h30 au stade pour match contre St James. Fin 16h30

 Chapel Brière Valentin- Gourdel Killian–Hervagault Corentin –Leca Gabriel-–Demontzey Gaspard– Dupont Cyprien- Le Rougeron Alexis- Lebouteiller Paul - Pille Jérémy - Giammatei Fabio- Charles Axel- Levieux Théotim- Mace Téhérence

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B ENTENTE du 07/12/2019

REPOS

Non convoques ou Absents ou blessés : Fer Félix - Roussel Paul – Arthur Laffaiteur- Eliot Laffaiteur- Guérin Raphael- Hédouin Paul- Guesdon Emilien- Lemière Enzo

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02


CONVOCATIONS U18 A du 07/12/2019

RDV 12H30 au stade de St Pair pour match à St Croix de St lo. Coup d’envoi à 15h15. Retour 18h30

Letourneur Enzo - Toumi Tom - Michel Thomas - Bouley Lisandre - Loth Alexandre - Truffert Martin- Pille Clément - Amaury calo -Launay Titouan- Hulin Killian - Bronsard Noé -Robin Guérin- Lavandier Hugo- Blin Lois

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

 Responsable : Nathan Nogues 07-78-70-42-94

CONVOCATIONS U18 B du 07/12/2019

Repos

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Swann Harivel - Camille Duchemin- Théo Roquain- Gabin Madeleine -


District